Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2003-2004

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
29.05.2004
Терек (Грозный)
Крылья Советов (Самара)
1:0
1/2 финала
12.05.2004
Крылья Советов (Самара)
Москва (Москва)
3:1 (доп)
12.05.2004
Шинник (Ярославль)
Терек (Грозный)
1:2
05.05.2004
Москва (Москва)
Крылья Советов (Самара)
1:1
05.05.2004
Терек (Грозный)
Шинник (Ярославль)
0:0
1/4 финала
21.04.2004
Москва (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
21.04.2004
ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)
0:1
21.04.2004
Терек (Грозный)
Ротор (Волгоград)
3:0
21.04.2004
Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)
4:1
14.04.2004
Ростов (Ростов-на-Дону)
Москва (Москва)
0:3
14.04.2004
Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)
2:1
14.04.2004
Ротор (Волгоград)
Терек (Грозный)
2:0
14.04.2004
Шинник (Ярославль)
Локомотив (Москва)
3:0
1/8 финала
24.03.2004
Терек (Грозный)
Кубань (Краснодар)
1:1
24.03.2004
Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)
3:0 (доп)
24.03.2004
Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)
1:0
23.03.2004
Уралан (Элиста)
ЦСКА (Москва)
0:1
17.03.2004
Кубань (Краснодар)
Терек (Грозный)
0:2
08.03.2004
Алания (Владикавказ)
Шинник (Ярославль)
1:0
06.03.2004
Москва (Москва)
Томь (Томск)
3:1
06.03.2004
Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)
1:1
04.03.2004
Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)
1:1
02.03.2004
Томь (Томск)
Москва (Москва)
0:0
13.11.2003
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сатурн (Московская область)
4:0
13.11.2003
Ротор (Волгоград)
Динамо (Москва)
4:0
09.11.2003
Сатурн (Московская область)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:2
09.11.2003
Крылья Советов (Самара)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:0
09.11.2003
Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)
2:1
08.11.2003
ЦСКА (Москва)
Уралан (Элиста)
4:0
1/16 финала
28.02.2004
Химки (Химки)
Локомотив (Москва)
0:1
22.11.2003
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
1:1
16.11.2003
Торпедо (Москва)
Томь (Томск)
1:0
11.11.2003
Томь (Томск)
Торпедо (Москва)
3:0
09.11.2003
Спартак (Москва)
Кубань (Краснодар)
1:2
09.11.2003
Локомотив (Москва)
Химки (Химки)
4:0
05.11.2003
Сатурн (Московская область)
Звезда (Иркутск)
6:0
05.11.2003
Москва (Москва)
Амкар (Пермь)
2:0
05.11.2003
Зенит (Санкт-Петербург)
КАМАЗ (Набережные Челны)
6:2
05.11.2003
Крылья Советов (Самара)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:1
05.11.2003
Уралан (Элиста)
Лада (Тольятти)
1:0 (доп)
05.11.2003
ЦСКА (Москва)
Елец (Елец)
3:1
05.11.2003
Ротор (Волгоград)
Анжи (Махачкала)
2:0
05.11.2003
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Динамо (Москва)
1:2
05.11.2003
Черноморец (Новороссийск)
Терек (Грозный)
1:1
05.11.2003
Алания (Владикавказ)
Металлург (Липецк)
3:1
05.11.2003
Рубин (Казань)
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
2:1
05.11.2003
Шинник (Ярославль)
Арсенал (Тула)
3:4
03.11.2003
Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Чита)
1:0
14.10.2003
Локомотив (Чита)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
14.10.2003
Звезда (Иркутск)
Сатурн (Московская область)
0:0
14.10.2003
Амкар (Пермь)
Москва (Москва)
3:2
14.10.2003
КАМАЗ (Набережные Челны)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
14.10.2003
Газовик-Газпром (Ижевск)
Крылья Советов (Самара)
0:4
14.10.2003
Лада (Тольятти)
Уралан (Элиста)
0:0
14.10.2003
Елец (Елец)
ЦСКА (Москва)
1:0
14.10.2003
Анжи (Махачкала)
Ротор (Волгоград)
3:1
14.10.2003
Динамо (Москва)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
5:1
14.10.2003
Терек (Грозный)
Черноморец (Новороссийск)
2:0
14.10.2003
Металлург (Липецк)
Алания (Владикавказ)
1:2
14.10.2003
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)
0:4
10.10.2003
Арсенал (Тула)
Шинник (Ярославль)
0:2
1/32 финала
24.08.2003
Локомотив (Чита)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
2:0
24.08.2003
Звезда (Иркутск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
3:0
24.08.2003
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Амкар (Пермь)
0:2
24.08.2003
Урал (Екатеринбург)
Томь (Томск)
0:1
24.08.2003
Спартак (Нижний Новгород)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:1 (пен 3:4)
24.08.2003
Нефтехимик (Нижнекамск)
Газовик-Газпром (Ижевск)
0:1
24.08.2003
Мордовия (Саранск)
Лада (Тольятти)
1:3
24.08.2003
Елец (Елец)
Луховицы (Луховицы)
1:0
24.08.2003
Анжи (Махачкала)
Сокол (Саратов)
2:0
24.08.2003
Динамо (Махачкала)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:1
24.08.2003
Спартак (Нальчик)
Терек (Грозный)
1:3
24.08.2003
Динамо (Ставрополь)
Кубань (Краснодар)
0:1
24.08.2003
Металлург (Липецк)
Факел (Воронеж)
2:0
24.08.2003
Арсенал (Тула)
Кристалл (Смоленск)
1:0
24.08.2003
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Балтика (Калининград)
0:0 (пен 5:4)
24.08.2003
Шексна (Череповец)
Химки (Химки)
0:1
1/64 финала
27.06.2003
Локомотив-НН (Нижний Новгород)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:1
18.06.2003
Салют-Энергия (Белгород)
Елец (Елец)
3:3 (пен 4:5)
18.06.2003
Торпедо (Павлово)
Луховицы (Луховицы)
0:1
18.06.2003
Арсенал (Тула)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
18.06.2003
Шексна (Череповец)
Псков-2000 (Псков)
1:1
15.06.2003
Звезда (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
2:0
15.06.2003
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Шахтер (Прокопьевск)
1:0
04.06.2003
Динамо (Махачкала)
Автодор (Владикавказ)
2:0
04.06.2003
Динамо (Ставрополь)
Шахтер (Шахты)
3:1
1/128 финала
07.06.2003
Спартак (Нижний Новгород)
Тобол (Курган)
2:1
07.06.2003
Газовик (Оренбург)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
0:0 (пен 3:5)
07.06.2003
Локомотив-НН (Нижний Новгород)
Энергетик (Урень)
3:0
07.06.2003
КАМАЗ (Набережные Челны)
Спартак (Йошкар-Ола)
5:0
23.05.2003
Луч-Энергия (Владивосток)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 (пен 6:5)
23.05.2003
Металлург (Красноярск)
Звезда (Иркутск)
0:1 (доп)
23.05.2003
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
0:0 (пен 6:7)
23.05.2003
Шахтер (Прокопьевск)
Кузбасс (Кемерово)
0:0
20.05.2003
Салют-Энергия (Белгород)
Русичи (Орел)
0:0 (пен 3:1)
20.05.2003
Елец (Елец)
Локомотив (Калуга)
3:2
20.05.2003
Спартак (Тамбов)
Торпедо (Павлово)
0:1
20.05.2003
Витязь (Подольск)
Луховицы (Луховицы)
0:1
20.05.2003
Мосэнерго (Москва)
Арсенал (Тула)
1:2
20.05.2003
Спартак-Телеком (Шуя)
Спортакадемклуб (Москва)
0:1
20.05.2003
Псков-2000 (Псков)
Светогорец (Светогорск)
3:1 (доп)
20.05.2003
Шексна (Череповец)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:1
10.05.2003
Текстильщик (Камышин)
Динамо (Махачкала)
0:3
10.05.2003
Автодор (Владикавказ)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:0
10.05.2003
Динамо (Ставрополь)
Краснодар-2000 (Краснодар)
5:2
10.05.2003
Шахтер (Шахты)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
1:1 (пен 5:4)
1/256 финала
09.05.2003
Тобол (Курган)
Зенит (Челябинск)
2:1
09.05.2003
Спартак (Нижний Новгород)
Уралец (Нижний Тагил)
2:1
09.05.2003
Носта (Новотроицк)
Газовик (Оренбург)
1:6
09.05.2003
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
Содовик (Стерлитамак)
0:0 (пен 2:0)
09.05.2003
Динамо-Машиностроитель (Киров)
Локомотив-НН (Нижний Новгород)
1:1 (пен 0:3)
09.05.2003
Энергетик (Урень)
Электроника (Нижний Новгород)
1:0
09.05.2003
Алнас (Альметьевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:2
09.05.2003
Спартак (Йошкар-Ола)
Волга (Ульяновск)
0:0 (пен 5:3)
01.05.2003
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
3:2
30.04.2003
Русичи (Орел)
Динамо (Брянск)
2:1
30.04.2003
Авангард (Курск)
Салют-Энергия (Белгород)
0:0 (пен 1:4)
30.04.2003
Локомотив (Калуга)
Динамо (Тула)
3:0
30.04.2003
Елец (Елец)
Дон (Новомосковск)
1:0
30.04.2003
Торпедо (Павлово)
Металлург (Выкса)
3:2
30.04.2003
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
0:0 (пен 5:3)
30.04.2003
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Витязь (Подольск)
0:2
30.04.2003
Луховицы (Луховицы)
Рязань (Рязань)
1:0
30.04.2003
Уралан-Плюс (Москва)
Мосэнерго (Москва)
0:1
30.04.2003
Спартак (Щелково)
Арсенал (Тула)
1:3
30.04.2003
Спартак-Телеком (Шуя)
Реутов (Реутов)
2:0
30.04.2003
Спортакадемклуб (Москва)
Видное (Видное)
1:0
30.04.2003
Псков-2000 (Псков)
Петротрест (Санкт-Петербург)
2:0
30.04.2003
Светогорец (Светогорск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:0
30.04.2003
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
БСК (Спирово)
1:0
30.04.2003
Шексна (Череповец)
Динамо (Вологда)
0:0 (пен 4:2)
30.04.2003
Океан (Находка)
Луч-Энергия (Владивосток)
2:3
30.04.2003
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амур (Благовещенск)
2:2 (пен 4:2)
30.04.2003
Звезда (Иркутск)
Селенга (Улан-Удэ)
4:0
30.04.2003
Сибиряк (Братск)
Металлург (Красноярск)
1:1 (пен 3:4)
30.04.2003
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Динамо (Барнаул)
1:0
15.04.2003
Олимпия (Волгоград)
Текстильщик (Камышин)
1:2
15.04.2003
Астрахань (Астрахань)
Динамо (Махачкала)
0:3
15.04.2003
Машук-КМВ (Пятигорск)
Нарт (Черкесск)
3:1
15.04.2003
Автодор (Владикавказ)
Ангушт (Назрань)
4:0
15.04.2003
Динамо (Ставрополь)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
1:0
15.04.2003
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Жемчужина (Сочи)
5:1
15.04.2003
Шахтер (Шахты)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:1
14.04.2003
Краснодар-2000 (Краснодар)
Дружба (Майкоп)
5:0
1/512 финала
20.04.2003
Строитель (Уфа)
Алнас (Альметьевск)
1:2
20.04.2003
КАМАЗ (Набережные Челны)
Зенит (Ижевск)
3:0
20.04.2003
Спартак (Йошкар-Ола)
Лада-СОК (Тольятти)
2:1
20.04.2003
Волга (Ульяновск)
Торпедо (Волжский)
2:0
19.04.2003
Искра (Энгельс)
Спартак (Тамбов)
1:3 (доп)
19.04.2003
Зенит (Пенза)
Светотехника (Саранск)
2:1
19.04.2003
Сатурн-2 (Московская область)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:4 (доп)
19.04.2003
Титан (Москва)
Витязь (Подольск)
1:2 (доп)
19.04.2003
Реутов (Реутов)
Торпедо (Владимир)
2:1
19.04.2003
Текстильщик (Иваново)
Спартак-Телеком (Шуя)
0:1
19.04.2003
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
2:0
19.04.2003
Пикалево (Пикалево)
Шексна (Череповец)
1:2
23.03.2003
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Витязь (Крымск)
2:1
22.03.2003
Жемчужина (Буденновск)
Ангушт (Назрань)
0:1 (доп)
22.03.2003
Кавказкабель (Прохладный)
Автодор (Владикавказ)
0:1
22.03.2003
Жемчужина (Сочи)
Спартак-УГП (Анапа)
2:2 (пен 3:1)
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка