Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2008-2009

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
31.05.2009
Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)
0:1
1/2 финала
13.05.2009 Арена Химки
Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)
2:2 (пен 5:6)
06.05.2009 Торпедо
Москва (Москва)
Рубин (Казань)
0:1
1/4 финала
22.04.2009 Торпедо
Москва (Москва)
Томь (Томск)
2:1
22.04.2009 Локомотив
Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)
0:1
15.04.2009 Центральный
Рубин (Казань)
Сибирь (Новосибирск)
2:0
15.04.2009 Лужники
Спартак (Москва)
Динамо (Москва)
0:3
1/8 финала
24.09.2008 Центральный
Рубин (Казань)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 4:1)
24.09.2008 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Сибирь (Новосибирск)
0:2
24.09.2008 Труд
Томь (Томск)
Волга (Нижний Новгород)
2:2 (пен 4:1)
24.09.2008 Торпедо
Москва (Москва)
Терек (Грозный)
3:0
24.09.2008 Шинник
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
1:2
24.09.2008 Локомотив
Локомотив (Москва)
Витязь (Подольск)
1:0
24.09.2008 Лужники
ЦСКА (Москва)
Балтика (Калининград)
1:0
23.09.2008 Динамо
Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:0
1/16 финала
06.08.2008 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Амкар (Пермь)
1:1 (пен 1:4)
06.08.2008 Газовик
Газовик (Оренбург)
Крылья Советов (Самара)
2:2 (пен 3:5)
06.08.2008 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
06.08.2008 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Томь (Томск)
1:5
06.08.2008 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Сатурн (Московская область)
1:1 (пен 4:3)
06.08.2008 Динамо
Анжи (Махачкала)
Терек (Грозный)
2:3
06.08.2008 Спартак
Алания (Владикавказ)
Москва (Москва)
1:3
06.08.2008 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Химки (Химки)
3:2 (доп)
06.08.2008 Кубань
Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)
0:1
06.08.2008 Салют
Салют-Энергия (Белгород)
Шинник (Ярославль)
0:1
06.08.2008 Динамо
Динамо (Брянск)
Спартак (Москва)
1:2
06.08.2008 Авангард
Витязь (Подольск)
Спартак (Нальчик)
2:1
06.08.2008 Металлург
Металлург (Липецк)
Локомотив (Москва)
0:2
06.08.2008 Балтика
Балтика (Калининград)
Луч-Энергия (Владивосток)
3:0
06.08.2008 Торпедо
Торпедо (Владимир)
ЦСКА (Москва)
1:4
05.08.2008 им. Ленина
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Рубин (Казань)
1:1 (пен 3:5)
1/32 финала
01.07.2008 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Звезда (Иркутск)
4:0
01.07.2008 Газовик
Газовик (Оренбург)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1:0
01.07.2008 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Барнаул)
4:1
01.07.2008 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Урал (Екатеринбург)
2:1
01.07.2008 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Носта (Новотроицк)
0:0 (пен 5:4)
01.07.2008 Динамо
Анжи (Махачкала)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:0
01.07.2008 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Алания (Владикавказ)
2:3
01.07.2008 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:3
01.07.2008 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Кубань (Краснодар)
0:1 (доп)
01.07.2008 Салют
Салют-Энергия (Белгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:0
01.07.2008 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Динамо (Брянск)
0:1
01.07.2008 Авангард
Витязь (Подольск)
Спортакадемклуб (Москва)
3:1
01.07.2008 Металлург
Металлург (Липецк)
Волга (Ульяновск)
3:0
01.07.2008 Химик
Волга (Тверь)
Балтика (Калининград)
1:3
01.07.2008 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Москва)
4:0
30.06.2008
Металлург (Красноярск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:3
1/64 финала
13.06.2008 Газовик
Газовик (Оренбург)
Алнас (Альметьевск)
3:0
13.06.2008 Торпедо
Лада (Тольятти)
Волга (Нижний Новгород)
1:5
11.06.2008 ЦС Профсоюзов
Динамо (Воронеж)
Авангард (Курск)
0:2
11.06.2008 Металлург
Металлург (Липецк)
Луховицы (Луховицы)
2:0
09.06.2008 Химик
Волга (Тверь)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:1 (доп)
09.06.2008 Урожай
Спартак (Кострома)
Торпедо (Владимир)
0:1
08.06.2008 Спартак
Амур (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:1
08.06.2008 Спартак
Сибирь-2 (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)
1:2 (доп)
07.06.2008 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Ротор (Волгоград)
2:1 (доп)
07.06.2008 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Краснодар (Краснодар)
4:1
1/128 финала
29.05.2008 Металлург
Шексна (Череповец)
Спартак (Кострома)
0:3
29.05.2008 Подмосковье
Спартак (Щелково)
Торпедо (Владимир)
0:2
29.05.2008 Авангард
МВД России (Москва)
Волга (Тверь)
0:1 (доп)
29.05.2008 Петровский
Динамо (Санкт-Петербург)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:2 (доп)
27.05.2008 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
4:1
27.05.2008 Локомотив
Чита (Чита)
Амур (Благовещенск)
1:1 (пен 2:4)
27.05.2008
Металлург (Красноярск)
Сибиряк (Братск)
1:0
25.05.2008 Центральный
Ротор (Волгоград)
Автодор (Владикавказ)
3:2 (доп)
24.05.2008 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:1
24.05.2008 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Батайск-2007 (Батайск)
4:2
24.05.2008 Труд
Краснодар (Краснодар)
Краснодар-2000 (Краснодар)
3:1
23.05.2008 Центральный
Зенит (Челябинск)
Газовик (Оренбург)
0:1
23.05.2008 Алнас
Алнас (Альметьевск)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
2:1
23.05.2008 Торпедо
Тольятти (Тольятти)
Лада (Тольятти)
1:1 (пен 2:3)
23.05.2008 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Динамо (Киров)
3:1
22.05.2008 Красная Звезда
Иртыш-1946 (Омск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
0:3
21.05.2008 ЦС Профсоюзов
Динамо (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
1:0
21.05.2008 Горняк
Губкин (Губкин)
Авангард (Курск)
1:2
21.05.2008 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Металлург (Липецк)
0:3
21.05.2008 Метеор
Сатурн-2 (Московская область)
Луховицы (Луховицы)
0:3
1/256 финала
18.05.2008 Урожай
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
2:0
18.05.2008 Динамо
Динамо (Вологда)
Шексна (Череповец)
1:1 (пен 3:4)
18.05.2008 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Торпедо-РГ (Москва)
3:1
18.05.2008 Спартак
Спартак (Щелково)
Реутов (Реутов)
3:1
18.05.2008 Нара
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
МВД России (Москва)
0:3
18.05.2008 Ангстрем
Зеленоград (Москва)
Волга (Тверь)
1:1 (пен 3:4)
18.05.2008 Спартак
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1
18.05.2008 Петровский
Север (Мурманск)
Динамо (Санкт-Петербург)
1:2 (доп)
11.05.2008 Строймаш
Тюмень (Тюмень)
Зенит (Челябинск)
1:4
11.05.2008 Газовик
Газовик (Оренбург)
Горняк (Учалы)
3:0
11.05.2008 Центральный
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:1 (пен 6:5)
11.05.2008 Алнас
Алнас (Альметьевск)
Академия (Тольятти)
0:0 (пен 4:2)
11.05.2008 Торпедо
Лада (Тольятти)
Юнит (Самара)
2:0
11.05.2008 Локомотив
Сокол-Саратов (Саратов)
Тольятти (Тольятти)
0:1
11.05.2008 Динамо
Динамо (Киров)
Химик (Дзержинск)
2:0
11.05.2008 Полет
Волга (Нижний Новгород)
Рубин-2 (Казань)
3:1
04.05.2008 Космос
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Океан (Находка)
0:0 (пен 5:4)
04.05.2008 Спартак
Сибирь-2 (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
04.05.2008 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:1 (пен 5:6)
04.05.2008 СОК
Автодор (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
1:0
04.05.2008 Центральный
Ротор (Волгоград)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
1:0
04.05.2008 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
НИКА (Красный Сулин)
2:0
04.05.2008 Дружба
Дружба (Майкоп)
Таганрог (Таганрог)
2:3
04.05.2008 Труд
Краснодар-2000 (Краснодар)
Спартак-УГП (Анапа)
1:0
03.05.2008 им.Логинова
Энергия (Волжский)
Олимпия (Волгоград)
2:3
03.05.2008 Труд
Краснодар (Краснодар)
Сочи-04 (Сочи)
2:0
29.04.2008 ПромАгро
Зодиак (Старый Оскол)
Локомотив (Лиски)
0:2
29.04.2008 ЦС Профсоюзов
ФЦШ-73 (Воронеж)
Динамо (Воронеж)
1:1 (пен 7:8)
29.04.2008 Труд
Елец (Елец)
Губкин (Губкин)
1:1 (пен 7:8)
29.04.2008 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Русичи (Орел)
1:0 (доп)
29.04.2008 Спартак
Спартак (Тамбов)
Металлург (Липецк)
1:2
29.04.2008 Пенза
Зенит (Пенза)
Мордовия (Саранск)
0:1 (доп)
29.04.2008 Агрокомплект
Рязань (Рязань)
Сатурн-2 (Московская область)
1:2 (доп)
29.04.2008 Спартак
Луховицы (Луховицы)
Звезда (Серпухов)
2:1
1/512 финала
27.04.2008 Динамо
Рыбинск (Рыбинск)
Динамо (Вологда)
0:4
27.04.2008 Авангард
МВД России (Москва)
Авангард (Подольск)
2:0
27.04.2008 Локомотив
Истра (Истра)
Зеленоград (Москва)
1:3
27.04.2008 Химик
Волга (Тверь)
Дмитров (Дмитров)
2:0
27.04.2008
Псков-747 (Псков)
Север (Мурманск)
1:1 (пен 3:5)
21.04.2008 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
3:1
20.04.2008 Химик
Химик (Дзержинск)
Энергетик (Урень)
1:0
18.04.2008 Метеор
Сатурн-2 (Московская область)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:1 (пен 4:3)
18.04.2008 Труд
Звезда (Серпухов)
Ника (Москва)
4:0
16.04.2008 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Дагдизель (Каспийск)
1:0
16.04.2008 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Краснодар (Краснодар)
0:1
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка