Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2012-2013

Место проведения: Россия

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
01.06.2013 13:30
ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:1 (пен 4:3)
1/2 финала
08.05.2013 19:30 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)
0:1
07.05.2013 18:00 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)
0:2 (доп)
1/4 финала
18.04.2013 18:00 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Терек (Грозный)
0:0 (пен 4:3)
17.04.2013 20:00 Лужники
ЦСКА (Москва)
Енисей (Красноярск)
3:0
17.04.2013 19:30 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
0:0 (пен 4:3)
17.04.2013 18:00 Хазар
Анжи (Махачкала)
Динамо (Москва)
1:0 (доп)
1/8 финала
31.10.2012 20:00 Лужники
ЦСКА (Москва)
Тюмень (Тюмень)
3:0
31.10.2012 20:00 Арена Химки
Динамо (Москва)
Химки (Химки)
2:1
31.10.2012 17:00 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Локомотив (Москва)
3:1 (доп)
31.10.2012 16:00 Динамо
Анжи (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)
2:1
30.10.2012 20:00 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)
0:0 (пен 3:2)
30.10.2012 19:30 Кубань
Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)
1:0
30.10.2012 17:00 Старт
Мордовия (Саранск)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
30.10.2012 14:30 Центральный
Енисей (Красноярск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
1/16 финала
27.09.2012 18:00 Центральный
Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)
0:0 (пен 2:4)
27.09.2012 16:00 Геолог
Тюмень (Тюмень)
Алания (Владикавказ)
2:1
27.09.2012 16:00 Газовик
Газовик (Оренбург)
Крылья Советов (Самара)
2:4 (доп)
26.09.2012 20:00 Салют
Салют (Белгород)
Спартак (Москва)
1:2
26.09.2012 19:00 Арена Химки
Химки (Химки)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
26.09.2012 19:00 СК им.Э.А.Стрельцова
Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)
1:2
26.09.2012 18:00 Химик
Химик (Дзержинск)
Краснодар (Краснодар)
1:2
26.09.2012 18:00 Труд
Волга (Ульяновск)
Кубань (Краснодар)
0:1
26.09.2012 16:30 Труд
Томь (Томск)
ЦСКА (Москва)
0:1
26.09.2012 16:00 Юность
Торпедо (Армавир)
Локомотив (Москва)
0:3
26.09.2012 16:00 Центральный
Астрахань (Астрахань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:3
26.09.2012 16:00 Локомотив-Перово
Локомотив-2 (Москва)
Мордовия (Саранск)
0:1
26.09.2012 14:30 Центральный
Енисей (Красноярск)
Рубин (Казань)
2:1
25.09.2012 20:00 Балтика
Балтика (Калининград)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
25.09.2012 18:00 Спартак
Спартак (Нальчик)
Терек (Грозный)
1:3
25.09.2012 12:00 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Амкар (Пермь)
2:1 (доп)
1/32 финала
02.09.2012 18:00 Труд
Волга (Ульяновск)
Шинник (Ярославль)
2:1
02.09.2012 17:00 Динамо
Уфа (Уфа)
Урал (Екатеринбург)
0:1
02.09.2012 17:00 СК 747
Псков-747 (Псков)
Балтика (Калининград)
1:2
02.09.2012 15:00 Спартак (запасное поле)
Алания-Д (Владикавказ)
Спартак (Нальчик)
1:2
02.09.2012 15:00 Газовик
Газовик (Оренбург)
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:0
02.09.2012 15:00 Локомотив-Перово
Локомотив-2 (Москва)
Петротрест (Санкт-Петербург)
2:0
02.09.2012 12:00 Металлург
Сибиряк (Братск)
Енисей (Красноярск)
0:1
01.09.2012 18:00 Горняк
Губкин (Губкин)
Салют (Белгород)
1:1 (пен 2:3)
01.09.2012 17:30 Юность
Торпедо (Армавир)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:1
01.09.2012 17:00 Локомотив
Сокол (Саратов)
Химки (Химки)
1:2
01.09.2012 16:00 Геолог
Тюмень (Тюмень)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1:0
01.09.2012 16:00 Астрахань
Астрахань (Астрахань)
Ротор (Волгоград)
3:2
01.09.2012 15:00 Анненки
Калуга (Калуга)
Торпедо (Москва)
0:1
01.09.2012 14:00 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)
1:1 (пен 3:4)
01.09.2012 13:00 Амур
Амур (Благовещенск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:1
1/64 финала
18.08.2012
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Алания-Д (Владикавказ)
1:2
18.08.2012
Черноморец (Новороссийск)
Торпедо (Армавир)
0:1
18.08.2012
Таганрог (Таганрог)
Астрахань (Астрахань)
1:3 (доп)
18.08.2012
Губкин (Губкин)
Авангард (Курск)
2:2 (пен 6:5)
18.08.2012
Калуга (Калуга)
Витязь (Подольск)
5:1
18.08.2012
Факел (Воронеж)
Сокол (Саратов)
0:1
13.08.2012
Динамо (Барнаул)
Сибиряк (Братск)
3:4
12.08.2012
Амур (Благовещенск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
2:0
10.08.2012
Волга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
2:1 (доп)
10.08.2012
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Газовик (Оренбург)
1:2
10.08.2012
Горняк (Учалы)
Тюмень (Тюмень)
2:3
10.08.2012
Локомотив-2 (Москва)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:0
10.08.2012
Текстильщик (Иваново)
Химик (Дзержинск)
0:3
10.08.2012
Север (Мурманск)
Псков-747 (Псков)
0:1
1/128 финала
05.08.2012 Спартак
Алания-Д (Владикавказ)
Дружба (Майкоп)
4:0
05.08.2012 Факел
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Дагдизель (Каспийск)
4:0
05.08.2012 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
2:0
05.08.2012 Юность
Торпедо (Армавир)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
2:2 (пен 4:3)
05.08.2012 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
СКА (Ростов-на-Дону)
4:3
05.08.2012 Астрахань
Астрахань (Астрахань)
Олимпия (Волгоград)
2:1
05.08.2012 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Металлург (Липецк)
4:3
05.08.2012 Горняк
Губкин (Губкин)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1:0
05.08.2012 Центральный
Русичи (Орел)
Калуга (Калуга)
0:1 (доп)
05.08.2012 Труд
Витязь (Подольск)
Металлург (Выкса)
1:0
05.08.2012 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Факел (Воронеж)
0:2
05.08.2012 Локомотив
Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
4:1
01.08.2012
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 4:3)
01.08.2012
Амур (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
01.08.2012
Радиан-Байкал (Иркутск)
Сибиряк (Братск)
1:2
01.08.2012
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
1:2
30.07.2012
Долгопрудный (Долгопрудный)
Днепр (Смоленск)
2:1
30.07.2012
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Локомотив-2 (Москва)
0:2
30.07.2012
Химик (Дзержинск)
Волга (Тверь)
2:1
30.07.2012
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
0:2
30.07.2012
Карелия (Петрозаводск)
Север (Мурманск)
0:0 (пен 1:4)
30.07.2012
Псков-747 (Псков)
Питер (Санкт-Петербург)
5:0
29.07.2012
Лада (Тольятти)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:1 (пен 4:5)
29.07.2012
Рубин-2 (Казань)
Волга (Ульяновск)
0:1
29.07.2012
Зенит-Ижевск (Ижевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
3:3 (пен 5:3)
29.07.2012 Газовик
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
1:0
29.07.2012 Геолог
Тюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
1:0
29.07.2012 Горняк
Горняк (Учалы)
Октан (Пермь)
3:0
1/256 финала
17.07.2012
Вологда (Вологда)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
16.07.2012
Питер (Санкт-Петербург)
Русь (Санкт-Петербург)
2:1
15.07.2012
Академия (Тольятти)
Лада (Тольятти)
1:3
15.07.2012
Спартак (Йошкар-Ола)
Рубин-2 (Казань)
0:1
15.07.2012
Динамо (Киров)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:3
11.07.2012
Якутия (Якутск)
Амур (Благовещенск)
0:2 (доп)
11.07.2012
Радиан-Байкал (Иркутск)
Чита (Чита)
2:0
11.07.2012
Сибиряк (Братск)
Реставрация (Красноярск)
4:0
11.07.2012
Динамо (Барнаул)
Сибирь-2 (Новосибирск)
4:0
11.07.2012
Машук-КМВ (Пятигорск)
Алания-Д (Владикавказ)
2:2 (пен 3:4)
11.07.2012
Ангушт (Назрань)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
1:1 (пен 4:5)
11.07.2012
МИТОС (Новочеркасск)
Таганрог (Таганрог)
1:2
11.07.2012
Олимпия (Волгоград)
Энергия (Волжский)
2:1
11.07.2012
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
2:4
11.07.2012
Арсенал (Тула)
Губкин (Губкин)
0:1
11.07.2012
Калуга (Калуга)
Подолье (Подольский район)
4:1
11.07.2012
Металлург (Выкса)
Звезда (Рязань)
1:1 (пен 4:2)
11.07.2012
Спартак (Тамбов)
Сокол (Саратов)
0:3
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка