Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2011-2012

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
09.05.2012 15:00 Центральный
Динамо (Москва)
Рубин (Казань)
0:1
1/2 финала
11.04.2012 20:00 Лужники
Динамо (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
2:1
11.04.2012 18:00 Центральный
Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:0
1/4 финала
22.03.2012 19:30 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Факел (Воронеж)
0:0 (пен)
22.03.2012 14:00 Северный
Волга (Нижний Новгород)
Терек (Грозный)
2:1 (пен 1:1)
21.03.2012 20:30 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)
0:1
21.03.2012 18:30 им
Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)
4:0
1/8 финала
21.09.2011 20:45
Спартак (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 5:6)
21.09.2011 20:00
Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Брянск)
2:0
21.09.2011 19:30
Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
21.09.2011 19:00
Ростов (Ростов-на-Дону)
Томь (Томск)
3:1
21.09.2011 19:00
Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:0 (доп)
21.09.2011 17:00
Амкар (Пермь)
Рубин (Казань)
0:2
21.09.2011 16:30
Терек (Грозный)
Торпедо (Владимир)
2:0
20.09.2011 18:00
Факел (Воронеж)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:0
1/16 финала
17.07.2011 20:00
Факел (Воронеж)
Краснодар (Краснодар)
2:1
17.07.2011 19:30
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Терек (Грозный)
0:2
17.07.2011 19:00
Жемчужина (Сочи)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
17.07.2011 19:00
Волгарь-Газпром (Астрахань)
ЦСКА (Москва)
1:0
17.07.2011 19:00
Волга (Ульяновск)
Анжи (Махачкала)
0:3
17.07.2011 19:00
Динамо (Брянск)
Кубань (Краснодар)
3:1 (доп)
17.07.2011 19:00
Торпедо (Владимир)
Спартак (Нальчик)
3:0
17.07.2011 18:00
Мордовия (Саранск)
Динамо (Москва)
0:5
17.07.2011 18:00
Химки (Химки)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:3
17.07.2011 18:00
Шинник (Ярославль)
Волга (Нижний Новгород)
0:1
17.07.2011 17:00
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Томь (Томск)
0:1
17.07.2011 16:00
Истра (Истра)
Спартак (Москва)
0:1
17.07.2011 15:00
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Амкар (Пермь)
0:1
17.07.2011 15:00
Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)
0:0 (пен 5:6)
17.07.2011 13:00
Енисей (Красноярск)
Локомотив (Москва)
0:2
17.07.2011 12:00
Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара)
1:0 (доп)
1/32 финала
05.07.2011 15:00 Спартак
Беслан-ФАЮР (Беслан)
Факел (Воронеж)
1:2
04.07.2011 19:00 СК Полево
Истра (Истра)
Волга (Тверь)
2:1
04.07.2011 19:00 Спартак
Алания (Владикавказ)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:1
04.07.2011 19:00 Динамо
Динамо (Брянск)
Торпедо (Москва)
2:0
04.07.2011 19:00 Труд
Витязь (Подольск)
Химки (Химки)
0:2
04.07.2011 19:00 ПромАгро
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 5:4)
04.07.2011 18:30 Юность
Торпедо (Армавир)
Жемчужина (Сочи)
3:4
04.07.2011 18:30 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
0:1
04.07.2011 18:30 Центральный
Русичи (Орел)
Торпедо (Владимир)
1:3
04.07.2011 18:30 Шинник
Шинник (Ярославль)
Балтика (Калининград)
2:1
04.07.2011 18:00 Старт
Волга (Ульяновск)
Газовик (Оренбург)
1:1 (пен 8:7)
04.07.2011 18:00 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Мордовия (Саранск)
1:2
04.07.2011 16:00 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Урал (Екатеринбург)
0:1 (доп)
04.07.2011 15:00 Центральный
Енисей (Красноярск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
04.07.2011 15:00 Металлург
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Челябинск (Челябинск)
2:0
04.07.2011 14:00 Локомотив
Радиан-Байкал (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:2
1/64 финала
16.06.2011 18:40 Центральный
Астрахань (Астрахань)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
2:3
16.06.2011 18:00 Юность
Торпедо (Армавир)
Ротор (Волгоград)
2:1
07.06.2011
Зенит (Пенза)
Русичи (Орел)
1:2
07.06.2011
Витязь (Подольск)
Металлург (Липецк)
2:1
07.06.2011 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
1:2
07.06.2011
Волга (Тверь)
Север (Мурманск)
4:0
07.06.2011
Истра (Истра)
Локомотив-2 (Москва)
1:0
07.06.2011
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
0:2
04.06.2011 15:00
Волга (Ульяновск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
04.06.2011 15:00
Челябинск (Челябинск)
Горняк (Учалы)
3:0
04.06.2011
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Радиан-Байкал (Иркутск)
0:1
04.06.2011
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Иртыш (Омск)
3:0
1/128 финала
23.05.2011 18:00
СКА (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
0:1
23.05.2011 18:00
Динамо (Ставрополь)
Астрахань (Астрахань)
1:2
23.05.2011 17:30
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Торпедо (Армавир)
0:1
23.05.2011
Беслан-ФАЮР (Беслан)
Дагдизель (Каспийск)
2:0
22.05.2011
Иртыш (Омск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
1:0 (доп)
22.05.2011
Динамо (Барнаул)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
2:3
22.05.2011
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 (пен 2:4)
22.05.2011
Радиан-Байкал (Иркутск)
Чита (Чита)
3:1
17.05.2011 18:00
Волга (Тверь)
Псков-747 (Псков)
0:0 (пен 5:4)
17.05.2011
Петротрест (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)
0:1
17.05.2011
Локомотив-2 (Москва)
Днепр (Смоленск)
1:1 (пен 4:2)
17.05.2011
Сатурн-2 (Московская область)
Истра (Истра)
0:0 (пен 5:6)
17.05.2011
Шексна (Череповец)
Текстильщик (Иваново)
0:0 (пен 4:5)
17.05.2011
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
1:3
12.05.2011 19:00
Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
0:0 (пен 4:5)
12.05.2011 18:30
Калуга (Калуга)
Витязь (Подольск)
1:1 (пен 4:5)
12.05.2011 18:30
Салют (Белгород)
Авангард (Курск)
1:3
12.05.2011 18:00
Звезда (Рязань)
Русичи (Орел)
0:1
12.05.2011 18:00
Металлург (Липецк)
Локомотив (Лиски)
4:0
12.05.2011 18:00
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Губкин (Губкин)
2:1
10.05.2011 18:00
Волга (Ульяновск)
Химик (Дзержинск)
2:2 (пен 5:4)
10.05.2011 17:00
Горняк (Учалы)
Сызрань-2003 (Сызрань)
3:2
10.05.2011
Тюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
2:2 (доп) (пен 3:4)
10.05.2011
Нефтехимик (Нижнекамск)
Октан (Пермь)
1:0
1/256 финала
11.05.2011 15:30
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Кузбасс (Кемерово)
2:1
11.05.2011 15:00
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
2:1 (доп)
11.05.2011 Металлург
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амур (Благовещенск)
3:0
11.05.2011 Городской
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:0
08.05.2011
Дружба (Майкоп)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
1:4
08.05.2011
Ротор (Волгоград)
Энергия (Волжский)
1:0
08.05.2011
Торпедо (Армавир)
Олимпия (Геленджик)
2:0
08.05.2011
СКА (Ростов-на-Дону)
МИТОС (Новочеркасск)
2:1 (доп)
08.05.2011
Астрахань (Астрахань)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
3:2
08.05.2011
Машук-КМВ (Пятигорск)
Динамо (Ставрополь)
1:4
08.05.2011
Дагдизель (Каспийск)
Ангушт (Назрань)
1:0
08.05.2011
Алания-Д (Владикавказ)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
0:2
26.04.2011
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Волга (Тверь)
0:2
26.04.2011
Север (Мурманск)
Карелия (Петрозаводск)
3:0
26.04.2011
Днепр (Смоленск)
Столица (Москва)
2:0
26.04.2011
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Сатурн-2 (Московская область)
0:1
26.04.2011
Текстильщик (Иваново)
Кооператор (Вичуга)
4:1
26.04.2011
Спартак (Кострома)
Динамо (Кострома)
2:1
22.04.2011
Русичи (Орел)
Химик (Новомосковск)
4:2 (доп)
22.04.2011
Подолье (Подольский район)
Калуга (Калуга)
0:0 (пен 3:5)
22.04.2011
Локомотив (Лиски)
Спартак (Тамбов)
1:0
20.04.2011 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Носта (Новотроицк)
3:0
20.04.2011 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Уфа (Уфа)
0:0 (пен 4:3)
20.04.2011 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:1
20.04.2011 Звезда
Октан (Пермь)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:0
20.04.2011 Торпедо
Академия (Тольятти)
Волга (Ульяновск)
2:3 (доп)
20.04.2011 Северный
Химик (Дзержинск)
Динамо (Киров)
3:0
1/512 финала
30.04.2011
Амур (Благовещенск)
Якутия (Якутск)
4:2
22.04.2011 Торпедо
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Таганрог (Таганрог)
5:1
22.04.2011
Олимпия (Геленджик)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
2:2 (пен 2:1)
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка