Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2006-2007

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
27.05.2007 Лужники
Москва (Москва)
Локомотив (Москва)
0:1 (доп)
1/2 финала
09.05.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)
1:2
08.05.2007 Торпедо
Москва (Москва)
Динамо (Брянск)
1:0
02.05.2007 Локомотив
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
3:0
02.05.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Москва (Москва)
1:1
1/4 финала
18.04.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1
18.04.2007 Локомотив
Локомотив (Москва)
Динамо (Москва)
4:0
18.04.2007 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Москва (Москва)
0:2
18.04.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
04.04.2007 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)
1:2
04.04.2007 Динамо
Динамо (Москва)
Локомотив (Москва)
1:0
04.04.2007 Торпедо
Москва (Москва)
Крылья Советов (Самара)
3:2
04.04.2007 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Брянск)
1:2
1/8 финала
14.03.2007 Сатурн
Сатурн (Московская область)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1
14.03.2007 Труд
Томь (Томск)
Динамо (Москва)
1:0
07.03.2007 Динамо
Динамо (Брянск)
Торпедо (Москва)
0:0
07.03.2007 Спартак
Рубин (Казань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
04.03.2007 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Сатурн (Московская область)
1:0
04.03.2007 МСА Локомотив
Динамо (Москва)
Томь (Томск)
2:0
04.03.2007 Звезда
Амкар (Пермь)
Москва (Москва)
2:3
04.03.2007 Лужники
Торпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
0:1
04.03.2007 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)
3:1
26.02.2007 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)
1:3
26.02.2007 МСА Локомотив
Москва (Москва)
Амкар (Пермь)
3:0
26.02.2007 Лужники
Крылья Советов (Самара)
ЦСКА (Москва)
2:0
18.02.2007 Лужники
Спартак (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
1:0
18.02.2007 Спартак
ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)
0:0
1/16 финала
20.09.2006 Центральный
Металлург (Красноярск)
Сатурн (Московская область)
1:2
20.09.2006 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Чита (Чита)
2:1
20.09.2006 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Нальчик)
2:0
20.09.2006 Лужники
Спартак (Москва)
Урал (Екатеринбург)
2:2
20.09.2006 Труд
Томь (Томск)
Динамо (Киров)
2:1
20.09.2006 Динамо
Динамо (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
2:0
20.09.2006 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Махачкала)
3:0
20.09.2006 Динамо
Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:1
20.09.2006 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Амкар (Пермь)
1:2
20.09.2006 Торпедо
Москва (Москва)
Терек (Грозный)
4:0
20.09.2006 Кубань
Кубань (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)
1:4
20.09.2006 Светотехника
Мордовия (Саранск)
ЦСКА (Москва)
1:0
20.09.2006 Шинник
Шинник (Ярославль)
Динамо (Брянск)
3:1
20.09.2006 СКА СКВО
Ростов (Ростов-на-Дону)
Химки (Химки)
0:1
19.09.2006 Лужники
Торпедо (Москва)
Факел (Воронеж)
3:1
09.09.2006 Центральный
Рубин (Казань)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:0
02.07.2006 Сатурн
Сатурн (Московская область)
Металлург (Красноярск)
4:1
02.07.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
02.07.2006 Спартак
Спартак (Нальчик)
Сибирь (Новосибирск)
1:1
02.07.2006 Уралмаш
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Москва)
0:1
02.07.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Томь (Томск)
0:4
02.07.2006 Локомотив
Спартак (Нижний Новгород)
Динамо (Москва)
1:3
02.07.2006 Динамо
Динамо (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)
4:0
02.07.2006 Локомотив
Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)
4:2
02.07.2006 Звезда
Амкар (Пермь)
Ангушт (Назрань)
3:0
02.07.2006 Центральный
Терек (Грозный)
Москва (Москва)
4:1
02.07.2006 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Кубань (Краснодар)
1:1
02.07.2006 Динамо
ЦСКА (Москва)
Мордовия (Саранск)
4:0
02.07.2006 Динамо
Динамо (Брянск)
Шинник (Ярославль)
2:0
02.07.2006 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Торпедо (Москва)
0:0
02.07.2006 Новые Химки
Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:2
02.07.2006 им. Кирова
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)
0:3
1/32 финала
21.06.2006 Центральный
Металлург (Красноярск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
21.06.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
0:0
21.06.2006 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Содовик (Стерлитамак)
2:0
21.06.2006 Металлург
Носта (Новотроицк)
Урал (Екатеринбург)
1:2
21.06.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Лада (Тольятти)
2:0
21.06.2006 Локомотив
Спартак (Нижний Новгород)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:0
21.06.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Динамо (Махачкала)
1:4
21.06.2006 Хазар
Анжи (Махачкала)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:0
21.06.2006 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ангушт (Назрань)
1:2
21.06.2006 Спартак
Спартак-УГП (Анапа)
Терек (Грозный)
3:5
21.06.2006 Салют
Салют-Энергия (Белгород)
Кубань (Краснодар)
0:1
21.06.2006 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Авангард (Курск)
2:0
21.06.2006 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Динамо (Брянск)
0:1
21.06.2006 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Орел (Орел)
2:0
21.06.2006 Новые Химки
Химки (Химки)
Балтика (Калининград)
3:2
21.06.2006 Петровский
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)
2:2
1/64 финала
08.06.2006 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
1:0 (доп)
08.06.2006 Петровский
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо (Вологда)
3:0
05.06.2006 Труд
Краснодар-2000 (Краснодар)
Спартак-УГП (Анапа)
2:4
05.06.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Алания (Владикавказ)
3:2
04.06.2006 ЦСК
Спартак-МЖК (Рязань)
Мордовия (Саранск)
1:1 (пен 3:4)
04.06.2006 Спартак
Спартак (Луховицы)
Лобня-Алла (Лобня)
1:1 (пен 3:5)
02.06.2006 Купол
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Носта (Новотроицк)
1:3
02.06.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Алнас (Альметьевск)
1:1 (пен 5:3)
31.05.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Амур (Благовещенск)
3:1
31.05.2006 Металлург
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Иртыш-1946 (Омск)
3:1
1/128 финала
29.05.2006 Старт
Реутов (Реутов)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
0:3
29.05.2006 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:2
29.05.2006 Динамо
Динамо (Вологда)
Фортуна (Мытищи)
3:1
29.05.2006 Спартак
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:1
18.05.2006 Центральный
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Тюмень (Тюмень)
3:0
18.05.2006 Металлург
Носта (Новотроицк)
Юнит (Самара)
0:0
18.05.2006 Динамо
Динамо (Киров)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 8:7)
18.05.2006 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Алнас (Альметьевск)
0:1
14.05.2006 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Металлург (Липецк)
2:1
14.05.2006 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Спартак-МЖК (Рязань)
1:1 (пен 3:4)
14.05.2006 Агрокомплект
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
Лобня-Алла (Лобня)
0:1
14.05.2006 Спартак
Спартак (Луховицы)
Звезда (Серпухов)
1:0 (доп)
11.05.2006 Амур
Амур (Благовещенск)
Океан (Находка)
0:0 (пен 7:6)
11.05.2006 Локомотив
Чита (Чита)
Звезда (Иркутск)
1:0
11.05.2006 Шахтер
Шахтер (Прокопьевск)
Иртыш-1946 (Омск)
1:2 (доп)
11.05.2006 Шахтер
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
0:1
10.05.2006 Дружба
Дружба (Майкоп)
Спартак-УГП (Анапа)
3:3 (пен 0:2)
10.05.2006 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Краснодар-2000 (Краснодар)
0:1
10.05.2006 Спартак
Алания (Владикавказ)
Элиста (Элиста)
3:0
10.05.2006 Олимпия
Олимпия (Волгоград)
Ротор (Волгоград)
2:1
1/256 финала
18.05.2006 Строитель
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Текстильщик-Телеком (Иваново)
2:0
18.05.2006 Старт
Реутов (Реутов)
Пресня (Москва)
2:0
18.05.2006 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Щелково)
0:0 (пен 7:6)
18.05.2006 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Смоленск (Смоленск)
3:0
18.05.2006 Октябрь
Фортуна (Мытищи)
Торпедо-РГ (Москва)
2:1
18.05.2006 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Вологда)
2:3
18.05.2006 Петровский
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Балтика-2 (Калининград)
1:1 (пен 4:2)
18.05.2006 Петровский
Петротрест (Санкт-Петербург)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
0:2
03.05.2006 Тюмень
Тюмень (Тюмень)
Уралец (Нижний Тагил)
2:0
03.05.2006 Волга
Юнит (Самара)
Газовик (Оренбург)
0:0 (пен 4:2)
03.05.2006 Северный
Волга (Нижний Новгород)
Крылья Советов-СОК (Димитровград)
2:0
03.05.2006 Энергетик
Энергетик (Урень)
Динамо (Киров)
0:2
03.05.2006 Алнас
Алнас (Альметьевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:0
03.05.2006 Металлург
Металлург (Липецк)
Елец (Елец)
3:0
03.05.2006 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Зенит (Пенза)
2:1 (доп)
03.05.2006 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Губкин (Губкин)
3:1
03.05.2006 ЦСК
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак (Тамбов)
3:0
03.05.2006 Агрокомплект
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
Ника (Москва)
2:0 (доп)
03.05.2006 Москвич
Лобня-Алла (Лобня)
Витязь (Подольск)
2:1
03.05.2006 Труд
Звезда (Серпухов)
Локомотив (Калуга)
2:1 (доп)
03.05.2006 Спартак
Дон (Новомосковск)
Спартак (Луховицы)
0:2
02.05.2006 Центральный
Зенит (Челябинск)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
1:3 (доп)
30.04.2006 Водник
Океан (Находка)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
4:3 (доп)
30.04.2006 Металлург
Сибиряк (Братск)
Чита (Чита)
0:1
30.04.2006 Шахтер
Шахтер (Прокопьевск)
Динамо (Барнаул)
1:0
30.04.2006 Красная Звезда
Иртыш-1946 (Омск)
Чкаловец (Новосибирск)
1:0
30.04.2006 Химик
Кузбасс (Кемерово)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
1:2
26.04.2006 Югспорт
Сочи-04 (Сочи)
Дружба (Майкоп)
0:0 (пен 2:4)
26.04.2006 Спартак
Спартак-УГП (Анапа)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 5:4)
26.04.2006 Факел
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:1 (доп)
26.04.2006 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Таганрог (Таганрог)
2:3
26.04.2006 Спартак
Автодор (Владикавказ)
Алания (Владикавказ)
2:4
26.04.2006 Уралан
Элиста (Элиста)
Дагдизель (Каспийск)
2:0
26.04.2006 Судостроитель
Судостроитель (Астрахань)
Олимпия (Волгоград)
1:2
26.04.2006 Центральный
Ротор (Волгоград)
Текстильщик (Камышин)
3:1
1/512 финала
29.04.2006 Спартак
Смоленск (Смоленск)
Арсенал (Тула)
2:1
29.04.2006 Урожай
Шексна (Череповец)
Спартак (Кострома)
0:2
29.04.2006 Спартак
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Волга (Тверь)
0:0 (пен 4:2)
22.04.2006 Труд
Елец (Елец)
Динамо (Воронеж)
2:0
22.04.2006 Труд
Ника (Москва)
Сатурн-2 (Московская область)
4:0
13.04.2006 Спартак
Алания (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
2:0
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка