Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2000-2001

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
20.05.2001
Локомотив (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:1 (пен 4:3)
1/2 финала
16.05.2001
Сокол (Саратов)
Локомотив (Москва)
0:1
16.05.2001
Анжи (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)
2:1
1/4 финала
11.04.2001
Локомотив (Москва)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 3:1)
11.04.2001
Спартак (Москва)
Сокол (Саратов)
1:3
11.04.2001
Крылья Советов (Самара)
Арсенал (Тула)
3:0
11.04.2001
Анжи (Махачкала)
Торпедо (Москва)
1:0
1/8 финала
17.11.2000
Спартак (Москва)
Лада (Тольятти)
4:1
11.11.2000
Кубань (Краснодар)
Арсенал (Тула)
1:1 (пен 4:5)
29.10.2000
Локомотив (Москва)
Газовик-Газпром (Ижевск)
5:0
29.10.2000
Амкар (Пермь)
Иртыш (Омск)
1:0
29.10.2000
Крылья Советов (Самара)
Металлург (Липецк)
3:0
29.10.2000
Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)
1:1 (пен 5:4)
28.10.2000
Энергетик (Урень)
Сокол (Саратов)
2:2 (пен 1:2)
28.10.2000
ЦСКА (Москва)
Анжи (Махачкала)
1:3
1/16 финала
19.10.2000
Металлург (Липецк)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:1
14.10.2000
Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
1:2
10.09.2000
Лада (Тольятти)
Сатурн (Московская область)
1:0 (доп)
10.09.2000
Оазис (Ярцево)
Анжи (Махачкала)
1:2 (доп)
10.09.2000
Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)
1:6
09.09.2000
Газовик-Газпром (Ижевск)
Ротор (Волгоград)
3:2
09.09.2000
Амкар (Пермь)
Факел (Воронеж)
2:1
09.09.2000
Иртыш (Омск)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
2:0
09.09.2000
Жемчужина (Сочи)
Крылья Советов (Самара)
0:1 (доп)
09.09.2000
Томь (Томск)
Локомотив (Москва)
0:1 (доп)
09.09.2000
Сокол (Саратов)
Локомотив (Нижний Новгород)
6:2
09.09.2000
Энергетик (Урень)
Алания (Владикавказ)
2:1 (доп)
09.09.2000
Арсенал (Тула)
Уралан (Элиста)
1:1 (пен 3:2)
09.09.2000
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Динамо (Москва)
2:2 (пен 4:5)
08.09.2000
Носта (Новотроицк)
Спартак (Москва)
1:4
07.08.2000
Кубань (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
4:2
1/32 финала
16.07.2000
Томь (Томск)
Звезда (Иркутск)
2:0
16.07.2000
Газовик-Газпром (Ижевск)
Содовик (Стерлитамак)
2:0
16.07.2000
Амкар (Пермь)
Металлург (Красноярск)
1:0
16.07.2000
Иртыш (Омск)
Локомотив (Чита)
2:1 (доп)
16.07.2000
Сокол (Саратов)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
4:0
16.07.2000
Уралмаш (Екатеринбург)
Энергетик (Урень)
0:1
16.07.2000
Волга (Ульяновск)
Лада (Тольятти)
1:4
16.07.2000
Носта (Новотроицк)
Рубин (Казань)
2:1
16.07.2000
Русичи (Орел)
Металлург (Липецк)
0:2
16.07.2000
Жемчужина (Сочи)
Спартак (Нальчик)
3:2
16.07.2000
Астрахань (Астрахань)
Кубань (Краснодар)
1:3
16.07.2000
Арсенал (Тула)
Спартак-Чукотка (Москва)
2:1
16.07.2000
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Кристалл (Смоленск)
3:1
16.07.2000
Балтика (Калининград)
Химки (Химки)
1:2
16.07.2000
Оазис (Ярцево)
Локомотив (Санкт-Петербург)
4:4 (пен 5:3)
16.07.2000
Луховицы (Луховицы)
Шинник (Ярославль)
0:2
1/64 финала
26.06.2000
Астрахань (Астрахань)
Автодор (Владикавказ)
2:1
26.06.2000
Кубань (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону)
4:0
24.06.2000
Звезда (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
13.06.2000
Русичи (Орел)
Локомотив (Калуга)
1:0
13.06.2000
Луховицы (Луховицы)
Сатурн-2 (Московская область)
2:0
13.06.2000
Нефтяник (Ярославль)
Химки (Химки)
1:2
12.06.2000
Краснознаменск (Краснознаменск)
Оазис (Ярцево)
2:4
09.06.2000
Иртыш (Омск)
Реформация (Абакан)
0:0
09.06.2000
Энергетик (Урень)
Балаково (Балаково)
1:0
09.06.2000
Волга (Ульяновск)
Салют (Саратов)
2:1
09.06.2000
Содовик (Стерлитамак)
Энергия (Чайковский)
3:1
09.06.2000
Уралмаш (Екатеринбург)
Тюмень (Тюмень)
1:0
1/128 финала
29.05.2000
Энергетик (Урень)
Торпедо (Павлово)
2:0
29.05.2000
Балаково (Балаково)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
1:0
29.05.2000
Салют (Саратов)
Олимпия (Волгоград)
3:2 (доп)
29.05.2000
Волга (Ульяновск)
Мордовия (Саранск)
1:0
29.05.2000
Содовик (Стерлитамак)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:0 (пен 4:1)
29.05.2000
Энергия (Чайковский)
Спартак (Йошкар-Ола)
2:0
29.05.2000
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш (Екатеринбург)
1:2
29.05.2000
Тюмень (Тюмень)
Торпедо (Миасс)
2:0
28.05.2000
Астрахань (Астрахань)
Нарт (Нарткала)
2:0
28.05.2000
Автодор (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
4:2
28.05.2000
Витязь (Крымск)
Кубань (Краснодар)
0:1
28.05.2000
СКА (Ростов-на-Дону)
Шахтер (Шахты)
1:0
28.05.2000
Русичи (Орел)
Спартак (Тамбов)
5:1
28.05.2000
Локомотив (Калуга)
Дон (Новомосковск)
1:0
28.05.2000
Сатурн-2 (Московская область)
Лотто-МКМ (Москва)
2:1
28.05.2000
Луховицы (Луховицы)
Фабус (Бронницы)
2:0
28.05.2000
Оазис (Ярцево)
Спортакадемклуб (Москва)
2:1
28.05.2000
Краснознаменск (Краснознаменск)
Спартак (Кострома)
2:1
28.05.2000
Псков-2000 (Псков)
Химки (Химки)
1:2
28.05.2000
Нефтяник (Ярославль)
Динамо (Вологда)
2:0
24.05.2000
Луч-Энергия (Владивосток)
Амур-Энергия (Благовещенск)
1:0
24.05.2000
Сибиряк (Братск)
Звезда (Иркутск)
0:2
24.05.2000
Реформация (Абакан)
Металлург (Новокузнецк)
1:0
24.05.2000
Иртыш (Омск)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
1/256 финала
02.05.2000
Торпедо (Павлово)
Металлург (Выкса)
2:1
02.05.2000
Химик (Дзержинск)
Энергетик (Урень)
0:2
02.05.2000
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Диана (Волжск)
1:0
02.05.2000
Балаково (Балаково)
Хопер (Балашов)
2:0
02.05.2000
Олимпия (Волгоград)
Торпедо (Волжский)
5:1
02.05.2000
Салют (Саратов)
Искра (Энгельс)
1:0
02.05.2000
Светотехника (Саранск)
Мордовия (Саранск)
0:1
02.05.2000
Лада-Энергия (Тольятти)
Волга (Ульяновск)
0:1
02.05.2000
Луч-Энергия (Владивосток)
Океан (Находка)
1:0
02.05.2000
Амур-Энергия (Благовещенск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:1
02.05.2000
Звезда (Иркутск)
Селенга (Улан-Удэ)
4:0
02.05.2000
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Барнаул)
3:1
02.05.2000
Кузбасс (Кемерово)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
02.05.2000
Динамо (Омск)
Иртыш (Омск)
0:2
28.04.2000
Газовик (Оренбург)
Содовик (Стерлитамак)
2:3
28.04.2000
КАМАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:2
28.04.2000
Спартак (Йошкар-Ола)
Динамо (Киров)
1:0 (доп)
28.04.2000
Зенит (Ижевск)
Энергия (Чайковский)
0:1
28.04.2000
Динамо (Пермь)
Уралец (Нижний Тагил)
2:5
28.04.2000
Уралмаш (Екатеринбург)
Зенит (Челябинск)
4:0
28.04.2000
Торпедо (Миасс)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
1:1 (пен 4:1)
28.04.2000
Тюмень (Тюмень)
Тобол (Курган)
3:0
19.04.2000
Спартак (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
1:0
19.04.2000
Авангард (Курск)
Русичи (Орел)
0:1 (доп)
19.04.2000
Локомотив (Калуга)
Динамо (Брянск)
2:1 (доп)
19.04.2000
Дон (Новомосковск)
Арсенал-2 (Тула)
1:0
19.04.2000
Сатурн-2 (Московская область)
Титан (Реутов)
3:1 (доп)
19.04.2000
Лотто-МКМ (Москва)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
2:0
19.04.2000
Фабус (Бронницы)
Коломна (Коломна)
2:1
19.04.2000
Рязань (Рязань)
Луховицы (Луховицы)
0:1 (доп)
19.04.2000
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Щелково)
2:1
19.04.2000
Оазис (Ярцево)
Энергия (Великие Луки)
2:1
19.04.2000
Автомобилист (Ногинск)
Краснознаменск (Краснознаменск)
0:2
19.04.2000
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак (Кострома)
1:2
19.04.2000
Химки (Химки)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:0
19.04.2000
Мосэнерго (Москва)
Нефтяник (Ярославль)
1:2
19.04.2000
Динамо (Вологда)
Шексна (Череповец)
3:0
18.04.2000
Динамо (Махачкала)
Астрахань (Астрахань)
0:1
18.04.2000
Нарт (Нарткала)
Ангушт (Назрань)
2:0
18.04.2000
Иристон (Владикавказ)
Автодор (Владикавказ)
1:4
18.04.2000
Динамо (Ставрополь)
Кавказкабель (Прохладный)
4:1
18.04.2000
Витязь (Крымск)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
1:0
18.04.2000
Кубань (Краснодар)
Венец (Гулькевичи)
3:0
18.04.2000
Торпедо (Таганрог)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:4
18.04.2000
Шахтер (Шахты)
Елец (Елец)
2:0
1/512 финала
29.03.2000
Кавказкабель (Прохладный)
Моздок (Моздок)
1:1 (пен 4:3)
29.03.2000
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
1:2 (доп)
29.03.2000
Венец (Гулькевичи)
Дружба (Майкоп)
4:0
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка