Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2015-2016

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
02.05.2016 Казань-Арена
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:4
1/2 финала
20.04.2016 19:30 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)
3:1
20.04.2016 17:00 Звезда
Амкар (Пермь)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1 (пен 3:4)
1/4 финала
02.03.2016 17:00 Звезда
Амкар (Пермь)
Динамо (Москва)
3:1
01.03.2016 19:15 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Терек (Грозный)
1:0 (доп)
01.03.2016 17:00 Нефтяник
Уфа (Уфа)
ЦСКА (Москва)
0:2
28.02.2016 20:00 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
1:0 (доп)
1/8 финала
29.10.2015 19:00 Локомотив
Локомотив (Москва)
Амкар (Пермь)
0:1
29.10.2015 19:00 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)
3:1
29.10.2015 18:00 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)
0:1
28.10.2015 20:30 Кубань
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
1:0
28.10.2015 19:30 Арена Химки
ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург)
2:1
28.10.2015 19:00 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Тосно (Тосно)
5:0
28.10.2015 19:00 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Химки (Химки)
2:1 (доп)
28.10.2015 16:00 Нефтяник
Уфа (Уфа)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
1/16 финала
24.09.2015 19:00 МСА Петровский
Тосно (Тосно)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:0 (доп)
24.09.2015 19:00 Родина
Химки (Химки)
Мордовия (Саранск)
1:0
24.09.2015 18:30 Спартак
Спартак (Нальчик)
Амкар (Пермь)
0:2
24.09.2015 18:00 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Динамо (Москва)
0:2
24.09.2015 15:00 Центральный
Енисей (Красноярск)
Урал (Екатеринбург)
1:2
24.09.2015 15:00 Центральный
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Краснодар (Краснодар)
0:1
24.09.2015 12:00 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Рубин (Казань)
2:0
23.09.2015 19:00 Локомотив
Сокол (Саратов)
Анжи (Махачкала)
2:4
23.09.2015 18:30 Шинник
Шинник (Ярославль)
Кубань (Краснодар)
1:2
23.09.2015 18:00 Локомотив
Волга (Нижний Новгород)
Спартак (Москва)
0:7
23.09.2015 16:00 Металлург
Носта (Новотроицк)
Терек (Грозный)
0:2
23.09.2015 15:30 Юность
Торпедо (Армавир)
Локомотив (Москва)
0:1
23.09.2015 15:00 Спартак
Тамбов (Тамбов)
Крылья Советов (Самара)
2:3
23.09.2015 15:00 Химик
Волга (Тверь)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:3 (доп)
23.09.2015 13:30 Труд
Радиан-Байкал (Иркутск)
ЦСКА (Москва)
1:2 (доп)
23.09.2015 12:00 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Уфа (Уфа)
0:4
1/32 финала
11.09.2015 16:00 Химик
Шахтер (Пешелань)
Шинник (Ярославль)
2:3 (доп)
27.08.2015 19:00
Химки (Химки)
Тюмень (Тюмень)
3:0
27.08.2015 18:30
Псков-747 (Псков)
Тосно (Тосно)
0:1
27.08.2015 18:00
Металлург (Липецк)
Волга (Нижний Новгород)
0:2
27.08.2015 16:30 Локомотив
СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Армавир)
0:2
27.08.2015 13:30 Труд
Радиан-Байкал (Иркутск)
Томь (Томск)
3:2
27.08.2015 11:30
Белогорск (Белогорск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:4
26.08.2015 19:00 Локомотив
Сокол (Саратов)
Газовик (Оренбург)
1:0
26.08.2015 18:30
Спартак (Нальчик)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:2 (пен 5:4)
26.08.2015 18:00 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Факел (Воронеж)
3:1
26.08.2015 17:00 Химик
Волга (Тверь)
Балтика (Калининград)
1:0
26.08.2015 17:00 Спартак
Тамбов (Тамбов)
Арсенал (Тула)
1:0
26.08.2015 17:00 Купол
Зенит-Ижевск (Ижевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
3:0
26.08.2015 16:00 Металлург
Носта (Новотроицк)
Сибирь (Новосибирск)
2:1 (доп)
26.08.2015 15:30 Динамо
Динамо (Барнаул)
Енисей (Красноярск)
1:3
26.08.2015 09:00 Водник
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
1/64 финала
15.08.2015
Псков-747 (Псков)
Домодедово (Москва)
2:1
14.08.2015
Динамо (Брянск)
Локомотив (Лиски)
0:1
08.08.2015
СКА (Ростов-на-Дону)
Афипс (Афипский)
3:0
08.08.2015
Динамо (Ставрополь)
Спартак (Нальчик)
0:3
08.08.2015
Волга (Тверь)
Псков-747 (Псков)
1:1 (пен 4:3)
08.08.2015
Домодедово (Москва)
Химки (Химки)
1:1 (пен 6:7)
07.08.2015
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1
07.08.2015
Химик (Дзержинск)
Шахтер (Пешелань)
0:1
07.08.2015
Лада (Тольятти)
Носта (Новотроицк)
0:2
07.08.2015
Локомотив (Лиски)
Тамбов (Тамбов)
1:3
07.08.2015
Динамо (Брянск)
Металлург (Липецк)
0:1
06.08.2015
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
06.08.2015
Чита (Чита)
Белогорск (Белогорск)
1:1 (пен 1:4)
06.08.2015
Динамо (Барнаул)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
4:1
1/128 финала
31.07.2015
Долгопрудный (Долгопрудный)
Химки (Химки)
1:5
26.07.2015 Амурсельмаш
Белогорск (Белогорск)
Якутия (Якутск)
1:0
26.07.2015 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
1:2 (доп)
26.07.2015 Футбол-арена Енисей
Реставрация (Красноярск)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1:2
24.07.2015
Афипс (Афипский)
Черноморец (Новороссийск)
1:0
24.07.2015
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:1
24.07.2015
Спартак (Нальчик)
Ангушт (Назрань)
2:2 (пен 8:7)
24.07.2015
Динамо (Ставрополь)
Астрахань (Астрахань)
0:0 (пен 5:4)
24.07.2015
Нефтехимик (Нижнекамск)
Волга (Ульяновск)
2:1
24.07.2015
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Динамо (Киров)
1:0
24.07.2015
Шахтер (Пешелань)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
1:1 (пен 4:3)
24.07.2015
Сызрань-2003 (Сызрань)
Лада (Тольятти)
0:1 (доп)
24.07.2015
Челябинск (Челябинск)
Носта (Новотроицк)
0:1
24.07.2015
Псков-747 (Псков)
Карелия (Петрозаводск)
2:0
24.07.2015
Волга (Тверь)
Спартак (Кострома)
1:0
24.07.2015
Торпедо (Владимир)
Домодедово (Москва)
1:2
24.07.2015
Тамбов (Тамбов)
Рязань (Рязань)
2:0
24.07.2015
Авангард (Курск)
Локомотив (Лиски)
0:3
24.07.2015
Торпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
0:0 (пен 2:3)
24.07.2015
Металлург (Липецк)
Чертаново (Москва)
5:1
1/256 финала
16.07.2015 19:00 МСА Петровский
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
Псков-747 (Псков)
1:2
16.07.2015 19:00 Урожай
Динамо (Кострома)
Спартак (Кострома)
0:2
16.07.2015 19:00 Янтарь
Строгино (Москва)
Домодедово (Москва)
0:0 (пен 7:8)
16.07.2015 19:00 Родина
Химки (Химки)
Коломна (Коломна)
2:0
16.07.2015 19:00 Труд
Витязь (Подольск)
Торпедо (Москва)
0:1
16.07.2015 18:30 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Волга (Тверь)
2:2 (пен 1:4)
16.07.2015 18:30 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Русичи (Орел)
2:0
16.07.2015 18:30 Динамо
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
2:0
16.07.2015 18:00 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:3
16.07.2015 18:00 Первомайский
Зенит (Пенза)
Тамбов (Тамбов)
0:2
16.07.2015 16:00 Металлург
Металлург (Аша)
Челябинск (Челябинск)
1:2
16.07.2015 Спартак
Карелия (Петрозаводск)
Петротрест (Санкт-Петербург)
0:0 (пен 4:2)
16.07.2015 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Энергомаш (Белгород)
0:0 (пен 3:2)
15.07.2015 18:00 им.Нетто
Солярис (Москва)
Торпедо (Владимир)
0:1
15.07.2015 17:30 Адыгейский республиканский
Дружба (Майкоп)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
1:2
15.07.2015 17:00 Янтарь
Чертаново (Москва)
Калуга (Калуга)
4:0
15.07.2015 17:00 Ермак
МИТОС (Новочеркасск)
СКА (Ростов-на-Дону)
3:4
15.07.2015 17:00 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:1
15.07.2015 17:00 Спартак (запасное поле)
Алания (Владикавказ)
Динамо (Ставрополь)
0:1
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка