Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2005-2006

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
20.05.2006
ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)
3:0
1/2 финала
10.05.2006
Сатурн (Московская область)
Спартак (Москва)
1:3
10.05.2006
Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
0:3
03.05.2006
Спартак (Москва)
Сатурн (Московская область)
1:1
03.05.2006
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
1/4 финала
12.04.2006
Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)
1:2
12.04.2006
Динамо (Москва)
Сатурн (Московская область)
3:1
12.04.2006
Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:3
12.04.2006
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
4:1
22.03.2006
Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)
2:2
22.03.2006
Сатурн (Московская область)
Динамо (Москва)
3:0
22.03.2006
Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)
2:0
22.03.2006
Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)
1:1
1/8 финала
15.03.2006
Спартак (Кострома)
ЦСКА (Москва)
0:3
14.03.2006
Спартак (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
13.03.2006
Сатурн (Московская область)
Амкар (Пермь)
0:0
13.03.2006
Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)
2:0 (пен 3:1)
12.03.2006
Москва (Москва)
Торпедо (Москва)
1:3
12.03.2006
Локомотив (Москва)
Локомотив (Чита)
0:0
12.03.2006
Терек (Грозный)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:0
08.03.2006
Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)
0:2 (доп)
05.03.2006
Амкар (Пермь)
Сатурн (Московская область)
0:1
05.03.2006
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)
2:0
05.03.2006
Торпедо (Москва)
Москва (Москва)
1:2
05.03.2006
Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)
0:1
05.03.2006
ЦСКА (Москва)
Спартак (Кострома)
5:0
04.03.2006
Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак (Москва)
0:1
04.03.2006
Локомотив (Чита)
Локомотив (Москва)
0:0
04.03.2006
Зенит (Санкт-Петербург)
Терек (Грозный)
2:0
1/16 финала
31.08.2005
Урал (Екатеринбург)
Сатурн (Московская область)
1:2
21.08.2005
Сатурн-2 (Московская область)
Крылья Советов (Самара)
1:0
13.08.2005
Спартак (Нальчик)
Терек (Грозный)
1:1
11.08.2005
Динамо (Москва)
Динамо (Брянск)
4:0
11.08.2005
Москва (Москва)
Динамо (Махачкала)
2:2
20.07.2005
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
0:0
13.07.2005
Сатурн (Московская область)
Урал (Екатеринбург)
1:1
13.07.2005
Динамо (Брянск)
Динамо (Москва)
0:0
13.07.2005
Динамо (Махачкала)
Москва (Москва)
1:4
13.07.2005
Терек (Грозный)
Спартак (Нальчик)
5:0
13.07.2005
Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:1
13.07.2005
Океан (Находка)
Спартак (Москва)
1:1
13.07.2005
Амкар (Пермь)
Лада (Тольятти)
2:0
13.07.2005
Витязь (Подольск)
Рубин (Казань)
1:2
13.07.2005
Шинник (Ярославль)
Металлург (Липецк)
4:0
13.07.2005
Спартак (Кострома)
Томь (Томск)
2:0
13.07.2005
Торпедо (Владимир)
ЦСКА (Москва)
1:1
06.07.2005
Спартак (Москва)
Океан (Находка)
6:0
06.07.2005
Лада (Тольятти)
Амкар (Пермь)
1:0
06.07.2005
Крылья Советов (Самара)
Сатурн-2 (Московская область)
4:1
06.07.2005
Рубин (Казань)
Витязь (Подольск)
1:0
06.07.2005
Металлург (Липецк)
Шинник (Ярославль)
1:0
06.07.2005
Томь (Томск)
Спартак (Кострома)
3:2
06.07.2005
ЦСКА (Москва)
Торпедо (Владимир)
2:1
1/32 финала
25.06.2005
Носта (Новотроицк)
Лада (Тольятти)
2:2 (пен 3:5)
22.06.2005
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Нижний Новгород)
1:1 (пен 3:2)
22.06.2005
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0 (доп)
22.06.2005
Океан (Находка)
Амур (Благовещенск)
3:1
22.06.2005
Локомотив (Чита)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
3:3 (пен 5:3)
22.06.2005
Динамо (Барнаул)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1:1 (пен 2:4)
22.06.2005
Елец (Елец)
Динамо (Брянск)
1:2 (доп)
22.06.2005
Сатурн-2 (Московская область)
КАМАЗ (Набережные Челны)
3:2
22.06.2005
Машук-КМВ (Пятигорск)
Динамо (Махачкала)
0:2
22.06.2005
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Анжи (Махачкала)
2:0
22.06.2005
Спартак (Нальчик)
Факел (Воронеж)
1:1 (пен 6:5)
22.06.2005
Олимпия (Волгоград)
Кубань (Краснодар)
1:3
22.06.2005
Витязь (Подольск)
Авангард (Курск)
4:0
22.06.2005
Русичи (Орел)
Металлург (Липецк)
0:1
22.06.2005
Спартак (Кострома)
Химки (Химки)
3:2
22.06.2005
Торпедо (Владимир)
Петротрест (Санкт-Петербург)
5:1
1/64 финала
05.06.2005
Носта (Новотроицк)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
05.06.2005
Лада (Тольятти)
Энергетик (Урень)
5:0
05.06.2005
Сатурн-2 (Московская область)
Мордовия (Саранск)
1:0
05.06.2005
Елец (Елец)
Лобня-Алла (Лобня)
0:0
05.06.2005
Витязь (Подольск)
Пресня (Москва)
2:1
05.06.2005
Торпедо (Владимир)
Волга (Тверь)
2:1
05.06.2005
Спартак (Кострома)
Балтика (Калининград)
3:2 (доп)
24.05.2005
Океан (Находка)
Звезда (Иркутск)
1:0
24.05.2005
Динамо (Барнаул)
Чкаловец (Новосибирск)
3:0
16.05.2005
Машук-КМВ (Пятигорск)
Спартак-УГП (Анапа)
1:0
15.05.2005
Ротор-2 (Волгоград)
Олимпия (Волгоград)
0:1
1/128 финала
15.05.2005
Содовик (Стерлитамак)
Уралец (Нижний Тагил)
3:1
15.05.2005
Носта (Новотроицк)
Нефтяник (Уфа)
2:1
15.05.2005
Лада (Тольятти)
Рубин-2 (Казань)
4:0
15.05.2005
Энергетик (Урень)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:0
15.05.2005
Мордовия (Саранск)
Спартак (Тамбов)
3:1
15.05.2005
Сатурн-2 (Московская область)
Рязань (Рязань)
3:1
15.05.2005
Локомотив (Лиски)
Елец (Елец)
1:2 (доп)
15.05.2005
Лобня-Алла (Лобня)
Ника (Москва)
1:0
15.05.2005
Локомотив (Калуга)
Витязь (Подольск)
2:4
15.05.2005
Пресня (Москва)
Арсенал (Тула)
1:0
15.05.2005
Шексна (Череповец)
Торпедо (Владимир)
0:1
15.05.2005
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волга (Тверь)
0:1
15.05.2005
Спартак (Кострома)
Спартак (Щелково)
1:0 (доп)
15.05.2005
Балтика (Калининград)
Днепр (Смоленск)
5:0
03.05.2005
Звезда (Иркутск)
Сибиряк (Братск)
2:0
03.05.2005
Чкаловец (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)
3:0
03.05.2005
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Динамо (Барнаул)
0:5
30.04.2005
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:2 (доп)
30.04.2005
Дружба (Майкоп)
Спартак-УГП (Анапа)
1:2
30.04.2005
Олимпия (Волгоград)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0
30.04.2005
Торпедо (Волжский)
Ротор-2 (Волгоград)
1:3
23.04.2005
Океан (Находка)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
1/256 финала
25.04.2005
Зенит (Челябинск)
Содовик (Стерлитамак)
0:2
25.04.2005
Уралец (Нижний Тагил)
Тобол (Курган)
2:0
25.04.2005
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
0:2 (доп)
25.04.2005
Газовик-Газпром (Ижевск)
Динамо (Киров)
2:0
25.04.2005
Волга (Нижний Новгород)
Энергетик (Урень)
0:1
24.04.2005
Алнас (Альметьевск)
Нефтяник (Уфа)
0:0 (пен 2:3)
24.04.2005
Лада-СОК (Тольятти)
Лада (Тольятти)
1:2
24.04.2005
Рубин-2 (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
2:1
23.04.2005
Кузбасс (Кемерово)
Чкаловец (Новосибирск)
0:0 (пен 0:3)
23.04.2005
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
0:2
22.04.2005
Шахтер (Прокопьевск)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
1:2 (доп)
22.04.2005
Мордовия (Саранск)
Зенит (Пенза)
1:0
22.04.2005
Спартак (Тамбов)
Искра (Энгельс)
2:1
22.04.2005
Луховицы (Луховицы)
Сатурн-2 (Московская область)
0:2
22.04.2005
Спартак-МЖК (Рязань)
Рязань (Рязань)
0:3
22.04.2005
Салют-Энергия (Белгород)
Локомотив (Лиски)
1:2
22.04.2005
Елец (Елец)
Дон (Новомосковск)
2:0
22.04.2005
Ника (Москва)
Титан (Москва)
2:0
22.04.2005
Локомотив-М (Серпухов)
Локомотив (Калуга)
2:2 (пен 4:5)
22.04.2005
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Пресня (Москва)
1:2 (пен 4:5)
22.04.2005
Торпедо (Владимир)
Текстильщик-Телеком (Иваново)
1:0
22.04.2005
Динамо (Вологда)
Шексна (Череповец)
1:2
22.04.2005
Волга (Тверь)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:0
22.04.2005
Спортакадемклуб (Москва)
Спартак (Кострома)
0:2
22.04.2005
Спартак (Щелково)
Реутов (Реутов)
1:0
22.04.2005
Днепр (Смоленск)
Псков-2000 (Псков)
2:0
20.04.2005
Автодор (Владикавказ)
Ангушт (Назрань)
1:1 (пен 2:4)
20.04.2005
Сочи-04 (Сочи)
Дружба (Майкоп)
2:3 (доп)
20.04.2005
СКА (Ростов-на-Дону)
Краснодар-2000 (Краснодар)
0:0 (пен 7:6)
20.04.2005
Текстильщик (Камышин)
Торпедо (Волжский)
0:2
20.04.2005
Астрахань (Астрахань)
Ротор-2 (Волгоград)
1:2
1/512 финала
17.04.2005
Содовик (Стерлитамак)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
0:0 (пен 4:3)
17.04.2005
Сатурн (Набережные Челны)
Лада-СОК (Тольятти)
0:1
17.04.2005
Локомотив (Нижний Новгород)
Волга (Нижний Новгород)
0:0 (пен 0:3)
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка