Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2010-2011

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
22.05.2011 19:00
ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)
2:1
1/2 финала
11.05.2011 19:30
Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва)
3:3 (пен 4:5)
11.05.2011 19:30
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)
0:0 (пен 5:6)
1/4 финала
20.04.2011 20:00
Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
0:2
20.04.2011 19:30
Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)
2:1
20.04.2011 19:30
Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
1/8 финала
06.03.2011 16:00
Амкар (Пермь)
Краснодар (Краснодар)
0:1 (доп)
03.03.2011 16:00
Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)
0:2
01.03.2011 18:00
Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:3
28.02.2011 19:00
ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)
1:0
22.09.2010 19:30 Арена Химки
Динамо (Москва)
Волга (Нижний Новгород)
4:1
22.09.2010 18:30 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:0
22.09.2010 17:00 Сатурн
Сатурн (Московская область)
Луч-Энергия (Владивосток)
2:1
22.09.2010 16:00 Спартак
Алания (Владикавказ)
Горняк (Учалы)
0:0 (пен 5:4)
1/16 финала
14.07.2010 20:00 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Томь (Томск)
2:1 (доп)
14.07.2010 19:30 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Амкар (Пермь)
0:1
14.07.2010 18:30 Торпедо
Торпедо (Москва)
ЦСКА (Москва)
0:2
14.07.2010 18:30 СК 747
Псков-747 (Псков)
Анжи (Махачкала)
1:2
14.07.2010 17:00 Горняк
Горняк (Учалы)
Локомотив (Москва)
1:0
14.07.2010 11:30 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сатурн (Московская область)
1:1 (пен 3:4)
13.07.2010 19:00 Локомотив
Волга (Нижний Новгород)
Спартак (Нальчик)
5:0
13.07.2010 19:00 Салют
Салют (Белгород)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:4
13.07.2010 19:00 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Рубин (Казань)
1:0
13.07.2010 19:00 Металлург
Металлург (Липецк)
Спартак (Москва)
0:1
13.07.2010 19:00 Петровский
Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:3
13.07.2010 18:30 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Сибирь (Новосибирск)
2:5 (доп)
13.07.2010 18:30 Шинник
Шинник (Ярославль)
Крылья Советов (Самара)
2:1
13.07.2010 18:00 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Алания (Владикавказ)
0:0 (пен 2:4)
13.07.2010 18:00 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Динамо (Москва)
1:2
13.07.2010 12:00 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Терек (Грозный)
4:0
1/32 финала
01.07.2010 Локомотив
Радиан-Байкал (Иркутск)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 2:3)
01.07.2010 Спартак
Сахалин (Южно-Сахалинск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:1 (пен 3:2)
01.07.2010 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:2
01.07.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Урал (Екатеринбург)
3:2 (доп)
01.07.2010 Локомотив
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Волга (Нижний Новгород)
1:1 (пен 0:3)
01.07.2010 Темп
Сокол (Саратов)
Мордовия (Саранск)
0:3
01.07.2010 Центральный
Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)
0:1 (доп)
01.07.2010 Юность
Торпедо (Армавир)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:0 (пен 4:5)
01.07.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Кубань (Краснодар)
2:1
01.07.2010 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Краснодар (Краснодар)
0:1
01.07.2010 ЦСК
Звезда (Рязань)
Авангард (Курск)
0:2
01.07.2010 Металлург
Металлург (Липецк)
Динамо (Брянск)
1:0
01.07.2010 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)
1:3
01.07.2010 Торпедо
Торпедо (Москва)
Химки (Химки)
1:1 (пен 4:2)
01.07.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Балтика (Калининград)
1:1 (пен 4:2)
01.07.2010 СК Полево
Истра (Истра)
Динамо (Санкт-Петербург)
0:0 (пен 3:4)
1/64 финала
15.06.2010 Водник
Океан (Находка)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
0:2
15.06.2010 Локомотив
Радиан-Байкал (Иркутск)
Динамо (Барнаул)
3:0
14.06.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Газовик (Оренбург)
2:1
14.06.2010 Темп
Сокол (Саратов)
Динамо (Киров)
4:1
09.06.2010 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Шексна (Череповец)
1:0
09.06.2010 СК Полево
Истра (Истра)
Локомотив-2 (Москва)
2:1
09.06.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Волга (Тверь)
1:0
05.06.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Ангушт (Назрань)
3:1
05.06.2010 Юность
Торпедо (Армавир)
Астрахань (Астрахань)
3:0
05.06.2010 Металлург
Металлург (Липецк)
Губкин (Губкин)
2:0
05.06.2010 Первомайский
Зенит (Пенза)
Звезда (Рязань)
0:1
05.06.2010 СК им
Торпедо (Москва)
Сатурн-2 (Московская область)
3:0
1/128 финала
24.05.2010 Водник
Океан (Находка)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
3:2 (доп)
24.05.2010 Локомотив
Сибиряк (Братск)
Радиан-Байкал (Иркутск)
0:6
24.05.2010 Динамо
Динамо (Барнаул)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
2:0
15.05.2010 Горняк
Горняк (Учалы)
Челябинск (Челябинск)
2:0
15.05.2010 Газовик
Газовик (Оренбург)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
4:0
15.05.2010 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Динамо (Киров)
0:1
15.05.2010 Темп
Сокол (Саратов)
Волга (Ульяновск)
2:1
15.05.2010 ПромАгро
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Губкин (Губкин)
0:2
15.05.2010 Локомотив
Локомотив (Лиски)
Металлург (Липецк)
0:1
15.05.2010 Спартак
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
1:3
15.05.2010 Центральный
Русичи (Орел)
Звезда (Рязань)
0:1
15.05.2010 Торпедо
Торпедо (Москва)
Авангард (Подольск)
1:0
15.05.2010 Мещера
Сатурн-2 (Московская область)
Витязь (Подольск)
3:1 (доп)
10.05.2010 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:0 (доп)
10.05.2010 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Черноморец (Новороссийск)
0:3
10.05.2010 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
Торпедо (Армавир)
0:2
10.05.2010 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Астрахань (Астрахань)
0:1
07.05.2010 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
1:1 (пен 3:4)
07.05.2010 Урожай
Спартак (Кострома)
Шексна (Череповец)
1:2 (доп)
07.05.2010 СК Подолье
Подолье (Подольский район)
Истра (Истра)
0:2
07.05.2010 МСА Локомотив
Локомотив-2 (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
3:2
07.05.2010 Химик
Волга (Тверь)
Зеленоград (Москва)
1:0
07.05.2010 Горняк
Север (Мурманск)
Псков-747 (Псков)
0:0 (пен 4:5)
03.05.2010 Космос
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
2:0
1/256 финала
03.05.2010 Городской
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Якутия (Якутск)
2:0
03.05.2010 Локомотив
Сибиряк (Братск)
Металлург-Енисей (Красноярск)
4:1
03.05.2010 Локомотив
Радиан-Байкал (Иркутск)
Чита (Чита)
2:0
03.05.2010 Металлург
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
03.05.2010 Динамо
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
1:0
29.04.2010 Горняк
Челябинск (Челябинск)
Тюмень (Тюмень)
2:0 (доп)
29.04.2010 Динамо
Уфа (Уфа)
Горняк (Учалы)
0:0 (пен 2:4)
29.04.2010 Газовик
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
2:1
29.04.2010 Центральный
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Октан (Пермь)
2:1
29.04.2010 Нефтехимик
Нефтехимик (Нижнекамск)
Рубин-2 (Казань)
1:1 (пен 1:4)
29.04.2010 Россия
Динамо (Киров)
Химик (Дзержинск)
2:1 (доп)
29.04.2010 Торпедо
Академия (Тольятти)
Сокол (Саратов)
0:1
29.04.2010 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
0:1
29.04.2010 Труд
Звезда (Рязань)
Калуга (Калуга)
2:1
29.04.2010 Ника
Ника (Москва)
Торпедо (Москва)
1:2
29.04.2010 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Сатурн-2 (Московская область)
0:1 (доп)
26.04.2010 Факел
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Ангушт (Назрань)
1:2
26.04.2010 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Автодор (Владикавказ)
3:1
26.04.2010 Динамо
Динамо (Ставрополь)
Краснодар-2000 (Краснодар)
2:0
26.04.2010 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Дружба (Майкоп)
2:0
26.04.2010 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
Таганрог (Таганрог)
4:1
26.04.2010 Юность
Торпедо (Армавир)
МИТОС (Новочеркасск)
4:1
26.04.2010 Судостроитель
Астрахань (Астрахань)
Дагдизель (Каспийск)
1:1 (пен 4:3)
26.04.2010 Центральный
Энергия (Волжский)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:4
25.04.2010
Кооператор (Вичуга)
Текстильщик (Иваново)
1:1 (пен 1:3)
25.04.2010 Динамо
Шексна (Череповец)
Динамо (Вологда)
3:1
25.04.2010 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Кострома)
1:1 (пен 5:4)
25.04.2010 Нара
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Подолье (Подольский район)
0:1
25.04.2010 Ника
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
3:1
25.04.2010 Новые Химки
Зеленоград (Москва)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:0
25.04.2010 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Днепр (Смоленск)
3:0
1/512 финала
14.04.2010 СОК
Автодор (Владикавказ)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
3:1
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка