Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2001-2002

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
12.05.2002
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
1/2 финала
25.04.2002
Сатурн (Московская область)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:1 (доп)
25.04.2002
ЦСКА (Москва)
Амкар (Пермь)
1:0
1/4 финала
03.04.2002
Сокол (Саратов)
Амкар (Пермь)
1:2
03.04.2002
Зенит (Санкт-Петербург)
Крылья Советов (Самара)
1:0 (доп)
03.04.2002
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
ЦСКА (Москва)
0:1
03.04.2002
Динамо (Москва)
Сатурн (Московская область)
0:3
1/8 финала
04.11.2001
Крылья Советов (Самара)
Уралан (Элиста)
1:0
17.10.2001
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Лада (Тольятти)
0:0 (пен 4:2)
16.10.2001
Амкар (Пермь)
Носта (Новотроицк)
4:1
16.10.2001
Сокол (Саратов)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:1
16.10.2001
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
2:1
16.10.2001
Сатурн (Московская область)
Шинник (Ярославль)
0:0 (пен 5:4)
13.10.2001
Динамо (Москва)
Анжи (Махачкала)
5:0
22.09.2001
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
3:2
1/16 финала
09.09.2001
Амкар (Пермь)
Торпедо (Москва)
3:0
09.09.2001
Носта (Новотроицк)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
3:2
09.09.2001
Газовик-Газпром (Ижевск)
Ротор (Волгоград)
3:1
09.09.2001
Томь (Томск)
Сокол (Саратов)
0:1
09.09.2001
Лада (Тольятти)
Алания (Владикавказ)
2:1
09.09.2001
Нефтехимик (Нижнекамск)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
0:3
09.09.2001
Мордовия (Саранск)
ЦСКА (Москва)
0:2
09.09.2001
Рубин (Казань)
Факел (Воронеж)
1:0
09.09.2001
Уралан (Элиста)
Локомотив (Москва)
2:1
09.09.2001
Салют-Энергия (Белгород)
Крылья Советов (Самара)
0:2
09.09.2001
Кубань (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
2:0
09.09.2001
Локомотив (Калуга)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:3
09.09.2001
Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)
2:2
09.09.2001
Кристалл (Смоленск)
Динамо (Москва)
2:3
09.09.2001
Арсенал (Тула)
Сатурн (Московская область)
0:2 (доп)
21.08.2001
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
1:0
1/32 финала
30.06.2001
Металлург (Красноярск)
Амкар (Пермь)
2:3
30.06.2001
Носта (Новотроицк)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
3:3 (пен 4:3)
30.06.2001
Локомотив (Чита)
Газовик-Газпром (Ижевск)
1:2
30.06.2001
Тюмень (Тюмень)
Томь (Томск)
0:1
30.06.2001
Лада (Тольятти)
Локомотив (Нижний Новгород)
4:1
30.06.2001
Энергетик (Урень)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:2
30.06.2001
КАМАЗ (Набережные Челны)
Мордовия (Саранск)
0:0 (пен 4:5)
30.06.2001
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Рубин (Казань)
0:1
30.06.2001
Венец (Гулькевичи)
Уралан (Элиста)
0:1
30.06.2001
Салют-Энергия (Белгород)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:0
30.06.2001
Кубань (Краснодар)
Спартак (Нальчик)
1:0
30.06.2001
Локомотив (Калуга)
Витязь (Крымск)
1:0
30.06.2001
Псков-2000 (Псков)
Химки (Химки)
0:2
30.06.2001
Динамо (Вологда)
Кристалл (Смоленск)
1:2
30.06.2001
Арсенал (Тула)
Балтика (Калининград)
1:0
30.06.2001
Мосэнерго (Москва)
Шинник (Ярославль)
2:3
1/64 финала
10.06.2001
Локомотив (Калуга)
Фабус (Бронницы)
3:1 (доп)
10.06.2001
Салют-Энергия (Белгород)
Локомотив (Лиски)
2:0
10.06.2001
Титан (Реутов)
Мосэнерго (Москва)
0:1 (доп)
10.06.2001
Псков-2000 (Псков)
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
2:2 (пен 3:1)
10.06.2001
Динамо (Вологда)
Спартак-Телеком (Шуя)
1:0
08.06.2001
Энергетик (Урень)
Металлург (Выкса)
3:2
08.06.2001
Мордовия (Саранск)
Волга (Ульяновск)
1:0
08.06.2001
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Искра (Энгельс)
3:1 (доп)
08.06.2001
Терек (Грозный)
Венец (Гулькевичи)
3:5
08.06.2001
Витязь (Крымск)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:0
06.06.2001
Тюмень (Тюмень)
Динамо (Барнаул)
3:1
06.06.2001
Торпедо (Миасс)
Носта (Новотроицк)
1:1 (пен 2:4)
06.06.2001
КАМАЗ (Набережные Челны)
Уралмаш (Екатеринбург)
5:1
05.06.2001
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Океан (Находка)
4:1
1/128 финала
16.05.2001
СКА-Энергия (Хабаровск)
Океан (Находка)
0:1
16.05.2001
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Звезда (Иркутск)
2:1
16.05.2001
Динамо (Барнаул)
Кузбасс (Кемерово)
2:0
16.05.2001
Тюмень (Тюмень)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
5:1
16.05.2001
Носта (Новотроицк)
Содовик (Стерлитамак)
1:0
16.05.2001
Зенит (Челябинск)
Торпедо (Миасс)
0:1 (доп)
16.05.2001
Динамо (Киров)
Уралмаш (Екатеринбург)
0:1
16.05.2001
Зенит (Ижевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:4 (доп)
11.05.2001
Локомотив (Калуга)
Русичи (Орел)
1:0
11.05.2001
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
Фабус (Бронницы)
0:1 (доп)
11.05.2001
Салют-Энергия (Белгород)
Рязань (Рязань)
2:1
11.05.2001
Локомотив (Лиски)
Спартак (Тамбов)
1:0
11.05.2001
Титан (Реутов)
Витязь (Подольск)
2:0
11.05.2001
Лотто-МКМ (Москва)
Мосэнерго (Москва)
0:1
11.05.2001
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
11.05.2001
Спортакадемклуб (Москва)
Псков-2000 (Псков)
1:1 (пен 4:5)
11.05.2001
Торпедо (Владимир)
Спартак-Телеком (Шуя)
1:2
11.05.2001
Шексна (Череповец)
Динамо (Вологда)
0:0 (пен 3:5)
25.04.2001
Металлург (Выкса)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
2:0
25.04.2001
Электроника (Нижний Новгород)
Энергетик (Урень)
1:1 (пен 5:6)
25.04.2001
Мордовия (Саранск)
Лада-Энергия (Тольятти)
4:0
25.04.2001
Волга (Ульяновск)
Хопер (Балашов)
1:0
25.04.2001
Искра (Энгельс)
Олимпия (Волгоград)
1:0
06.04.2001
Динамо (Махачкала)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
1:2
06.04.2001
Терек (Грозный)
Нарт (Нарткала)
2:0
06.04.2001
Венец (Гулькевичи)
Моздок (Моздок)
2:1
06.04.2001
Витязь (Крымск)
Жемчужина (Сочи)
0:0 (пен 5:4)
06.04.2001
СКА (Ростов-на-Дону)
Краснодар-2000 (Краснодар)
3:2
1/256 финала
29.04.2001
Сибиряк (Братск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
0:1
25.04.2001
Океан (Находка)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
25.04.2001
Амур-Энергия (Благовещенск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:1
25.04.2001
Селенга (Улан-Удэ)
Звезда (Иркутск)
1:2 (доп)
25.04.2001
Кузбасс (Кемерово)
Шахтер (Прокопьевск)
3:0
25.04.2001
Динамо (Барнаул)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
1:0
25.04.2001
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Динамо (Омск)
2:0
25.04.2001
Тюмень (Тюмень)
Иртыш (Омск)
1:0
25.04.2001
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
0:1
25.04.2001
Содовик (Стерлитамак)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
2:1
25.04.2001
Торпедо (Миасс)
Спартак (Курган)
3:0
25.04.2001
Зенит (Челябинск)
Уралец (Нижний Тагил)
3:1
25.04.2001
Уралмаш (Екатеринбург)
Березники (Березники)
2:0
25.04.2001
Динамо (Пермь)
Динамо (Киров)
1:3
25.04.2001
КАМАЗ (Набережные Челны)
Алнас (Альметьевск)
2:0
25.04.2001
Энергия (Чайковский)
Зенит (Ижевск)
0:1
19.04.2001
Арсенал-2 (Тула)
Локомотив (Калуга)
0:2
19.04.2001
Русичи (Орел)
Динамо (Брянск)
0:0 (пен 4:1)
19.04.2001
Сатурн-2 (Московская область)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
0:1
19.04.2001
Фабус (Бронницы)
Коломна (Коломна)
2:1
19.04.2001
Луховицы (Луховицы)
Рязань (Рязань)
0:0 (пен 1:3)
19.04.2001
Авангард (Курск)
Салют-Энергия (Белгород)
1:1 (пен 3:4)
19.04.2001
Локомотив (Лиски)
Елец (Елец)
1:0
19.04.2001
Спартак (Тамбов)
Металлург (Липецк)
3:1
19.04.2001
Краснознаменск (Краснознаменск)
Титан (Реутов)
1:2
19.04.2001
Витязь (Подольск)
Дон (Новомосковск)
2:1 (доп)
19.04.2001
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
0:0 (пен 4:3)
19.04.2001
Лотто-МКМ (Москва)
Ника (Москва)
1:0
19.04.2001
Мосэнерго (Москва)
Спартак (Щелково)
3:0
19.04.2001
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Светогорец (Светогорск)
2:1 (доп)
19.04.2001
Спортакадемклуб (Москва)
Оазис (Ярцево)
5:1
19.04.2001
Псков-2000 (Псков)
Энергия (Великие Луки)
2:0
19.04.2001
Автомобилист (Ногинск)
Торпедо (Владимир)
1:2 (доп)
19.04.2001
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак (Кострома)
3:1
19.04.2001
Нефтяник (Ярославль)
Динамо (Вологда)
1:2
19.04.2001
Рыбинск (Рыбинск)
Шексна (Череповец)
0:2
17.04.2001
Сибур-Химик (Дзержинск)
Металлург (Выкса)
0:1
17.04.2001
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо (Павлово)
1:1 (пен 4:2)
17.04.2001
Спартак (Йошкар-Ола)
Электроника (Нижний Новгород)
0:1
17.04.2001
Диана (Волжск)
Лада-Энергия (Тольятти)
1:1 (пен 4:5)
17.04.2001
Светотехника (Саранск)
Мордовия (Саранск)
0:2
17.04.2001
Хопер (Балашов)
Балаково (Балаково)
1:0
17.04.2001
Искра (Энгельс)
Салют (Саратов)
2:0
17.04.2001
Олимпия (Волгоград)
Торпедо (Волжский)
2:1
24.03.2001
Астрахань (Астрахань)
Динамо (Махачкала)
1:2
24.03.2001
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
2:1
24.03.2001
Ангушт (Назрань)
Терек (Грозный)
0:1
24.03.2001
Нарт (Нарткала)
Кавказкабель (Прохладный)
1:0 (доп)
24.03.2001
Моздок (Моздок)
Автодор (Владикавказ)
3:1
24.03.2001
Венец (Гулькевичи)
Локомотив-Тайм (Минеральные Воды)
3:0
24.03.2001
Дружба (Майкоп)
Жемчужина (Сочи)
0:1
24.03.2001
Спартак-УГП (Анапа)
Витязь (Крымск)
1:2
24.03.2001
Краснодар-2000 (Краснодар)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
2:0
24.03.2001
СКА (Ростов-на-Дону)
Шахтер (Шахты)
3:2
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка