Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2014-2015

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
21.05.2015 19:00 Центральный
Локомотив (Москва)
Кубань (Краснодар)
3:1 (доп)
1/2 финала
29.04.2015 19:30
Кубань (Краснодар)
ЦСКА (Москва)
1:0
29.04.2015 16:30
Газовик (Оренбург)
Локомотив (Москва)
1:1 (пен 3:4)
1/4 финала
03.03.2015 20:00
Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)
0:0 (пен 4:2)
03.03.2015 18:00
Арсенал (Тула)
Газовик (Оренбург)
0:1 (доп)
02.03.2015 20:00
Кубань (Краснодар)
Мордовия (Саранск)
1:0
02.03.2015 18:00
ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)
1:0
1/16 финала
25.09.2014 19:00
Факел (Воронеж)
Торпедо (Москва)
1:2 (доп)
25.09.2014 18:00
Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)
2:0
25.09.2014 16:00
Сокол (Саратов)
Краснодар (Краснодар)
0:5
25.09.2014 15:00
Тосно (Тосно)
Амкар (Пермь)
0:0 (пен 4:2)
24.09.2014 21:00
Балтика (Калининград)
Кубань (Краснодар)
1:2
24.09.2014 19:00
Сызрань-2003 (Сызрань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:0
24.09.2014 19:00
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Арсенал (Тула)
0:1
24.09.2014 19:00
Анжи (Махачкала)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
24.09.2014 19:00
Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)
3:1
24.09.2014 19:00
Рязань (Рязань)
Мордовия (Саранск)
1:2
24.09.2014 16:00
Сибирь (Новосибирск)
Локомотив (Москва)
1:3
24.09.2014 15:00
Енисей (Красноярск)
Уфа (Уфа)
2:3 (доп)
24.09.2014 15:00
Химик (Дзержинск)
ЦСКА (Москва)
1:2
24.09.2014 14:00
Газовик (Оренбург)
Терек (Грозный)
2:1
24.09.2014 12:30
Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)
0:2
23.09.2014 09:00
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Спартак (Москва)
0:1
1/32 финала
31.08.2014 19:00
Факел (Воронеж)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
31.08.2014 19:00
Рязань (Рязань)
Петротрест (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
31.08.2014 18:00
Текстильщик (Иваново)
Шинник (Ярославль)
0:1
31.08.2014 17:00
Англия
Химик (Дзержинск)
1:1 (пен 3:4)
31.08.2014 17:00
Витязь (Подольск)
Балтика (Калининград)
0:3
31.08.2014 16:00
Коломна (Коломна)
Тосно (Тосно)
1:4
31.08.2014 14:00
Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)
3:2
30.08.2014 19:00
Сызрань-2003 (Сызрань)
Тюмень (Тюмень)
1:0
30.08.2014 19:00
Севастополь (Севастополь)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:2
30.08.2014 18:00
Нефтехимик (Нижнекамск)
Газовик (Оренбург)
0:3
30.08.2014 18:00
Англия
Анжи (Махачкала)
1:4
30.08.2014 18:00
Волга (Ульяновск)
Сокол (Саратов)
0:3
30.08.2014 17:00
Астрахань (Астрахань)
Крылья Советов (Самара)
1:4
30.08.2014 12:00
Радиан-Байкал (Иркутск)
Енисей (Красноярск)
1:2
30.08.2014 10:00
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:0
30.08.2014 08:00
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:1
1/64 финала
23.08.2014
Англия
Спартак (Нальчик)
2:1 (доп)
23.08.2014
Севастополь (Севастополь)
Таганрог (Таганрог)
1:0 (доп)
19.08.2014
Витязь (Подольск)
Подолье (Подольский район)
2:1
16.08.2014
Дружба (Майкоп)
Астрахань (Астрахань)
0:1
12.08.2014
Коломна (Коломна)
Динамо (Брянск)
3:0
12.08.2014
Металлург (Липецк)
Тамбов (Тамбов)
2:0
12.08.2014
Факел (Воронеж)
Локомотив (Лиски)
1:0
12.08.2014
Подолье (Подольский район)
Волга (Тверь)
0:0
12.08.2014
Металлург (Выкса)
Рязань (Рязань)
0:1
12.08.2014
Текстильщик (Иваново)
Калуга (Калуга)
3:0
11.08.2014
КАМАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:1
11.08.2014
Носта (Новотроицк)
Сызрань-2003 (Сызрань)
4:5
11.08.2014
Волга (Ульяновск)
Динамо (Киров)
2:1
08.08.2014
Дружба (Майкоп)
Динамо-ГТС (Ставрополь)
3:0
08.08.2014
Астрахань (Астрахань)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:1
08.08.2014
МИТОС (Новочеркасск)
Таганрог (Таганрог)
3:4
06.08.2014
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Чита (Чита)
2:0
06.08.2014
Металлург (Новокузнецк)
Байкал (Иркутск)
1:1
1/128 финала
16.08.2014
Сочи (Сочи)
Севастополь (Севастополь)
0:0 (пен 5:6)
16.08.2014
Черноморец (Новороссийск)
Торпедо (Армавир)
2:1
29.07.2014
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
3:1
29.07.2014
Коломна (Коломна)
Авангард (Курск)
2:1
29.07.2014
Строгино (Москва)
Металлург (Липецк)
0:2
29.07.2014
Зенит (Пенза)
Тамбов (Тамбов)
0:2
29.07.2014
Локомотив (Лиски)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:0
29.07.2014
Выбор-Курбатово (Воронеж)
Факел (Воронеж)
1:2
29.07.2014
Псков-747 (Псков)
Подолье (Подольский район)
1:2
29.07.2014
Волга (Тверь)
Витязь (Подольск)
3:1
29.07.2014
Рязань (Рязань)
Химки (Химки)
2:1
29.07.2014
Торпедо (Владимир)
Металлург (Выкса)
0:3
29.07.2014
Калуга (Калуга)
Долгопрудный (Долгопрудный)
2:1
29.07.2014
Текстильщик (Иваново)
Домодедово (Москва)
2:0
28.07.2014
Носта (Новотроицк)
Челябинск (Челябинск)
2:0
28.07.2014
Сызрань-2003 (Сызрань)
Лада-Тольятти (Тольятти)
1:0
28.07.2014
Шахтер-Волга-Олимпиец (Пешелань)
Волга (Ульяновск)
1:1
28.07.2014
Динамо (Киров)
Спартак (Йошкар-Ола)
4:0
28.07.2014
Зенит-Ижевск (Ижевск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:1
26.07.2014
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Якутия (Якутск)
3:1
26.07.2014
Распадская (Междуреченск)
Байкал (Иркутск)
1:2
26.07.2014
Иртыш (Омск)
Металлург (Новокузнецк)
0:2
15.07.2014
Чита (Чита)
Белогорск (Белогорск)
2:0
1/256 финала
12.08.2014 18:00
ТСК (Симферополь)
СКЧФ (Севастополь)
0:2
12.08.2014
Жемчужина (Ялта)
Сочи (Сочи)
0:2
01.08.2014
Алания (Владикавказ)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:2
01.08.2014
Спартак (Нальчик)
Ангушт (Назрань)
1:0
01.08.2014
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Дружба (Майкоп)
1:2
01.08.2014
Таганрог (Таганрог)
Афипс (Афипский)
4:1
01.08.2014
Витязь (Крымск)
Черноморец (Новороссийск)
2:3
01.08.2014
Ротор (Волгоград)
Астрахань (Астрахань)
1:2
14.07.2014
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:0 (пен 4:5)
14.07.2014
Байкал (Иркутск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
4:2
14.07.2014
Металлург (Новокузнецк)
Динамо (Барнаул)
2:1 (доп)
08.07.2014 19:00
Домодедово (Москва)
Спартак (Кострома)
0:0 (пен 3:2)
08.07.2014 18:00
Орел (Орел)
Коломна (Коломна)
0:2
08.07.2014 18:00
Тамбов (Тамбов)
Сатурн (Раменское)
2:2 (пен 4:1)
08.07.2014 18:00
Динамо (Кострома)
Торпедо (Владимир)
2:3 (доп)
08.07.2014 17:00
Солярис (Москва)
Выбор-Курбатово (Воронеж)
0:1
08.07.2014 16:00
Звезда (Санкт-Петербург)
Волга (Тверь)
0:1 (доп)
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка