Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2013-2014

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
08.05.2014 18:30
Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0 (пен 5:6)
1/2 финала
17.04.2014 19:30
Ростов (Ростов-на-Дону)
Луч-Энергия (Владивосток)
3:1
16.04.2014 19:30
ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)
0:1
1/4 финала
27.03.2014 20:00
ЦСКА (Москва)
Терек (Грозный)
1:0 (доп)
26.03.2014 20:00
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
3:0
26.03.2014 18:00
Краснодар (Краснодар)
Тосно (Тосно)
3:0
26.03.2014 16:00
Томь (Томск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:1 (пен 1:2)
1/8 финала
13.03.2014 15:30
Томь (Томск)
Тюмень (Тюмень)
2:1
12.03.2014 19:30
Спартак (Москва)
Тосно (Тосно)
0:1 (доп)
02.03.2014 16:00
ЦСКА (Москва)
Сокол (Саратов)
2:0
02.03.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)
3:0
02.03.2014
Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)
3:0
01.03.2014 17:00
Терек (Грозный)
Мордовия (Саранск)
3:2
28.11.2013 09:00
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Энергия (Хабаровск)
3:2 (доп)
16.11.2013 14:30
Краснодар (Краснодар)
Звезда (Рязань)
3:2
1/16 финала
31.10.2013 19:00
Сокол (Саратов)
Крылья Советов (Самара)
1:1 (пен 3:1)
31.10.2013 18:00
Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)
1:0
31.10.2013 17:30
Нефтехимик (Нижнекамск)
Терек (Грозный)
1:4
31.10.2013 17:00
Звезда (Рязань)
Кубань (Краснодар)
2:2 (пен 4:2)
30.10.2013 19:00
Ротор (Волгоград)
Локомотив (Москва)
0:0 (пен 4:3)
30.10.2013 18:30
Салют (Белгород)
Динамо (Москва)
1:0
30.10.2013 18:30
Мордовия (Саранск)
Амкар (Пермь)
2:2 (пен 4:3)
30.10.2013 18:30
Долгопрудный (Долгопрудный)
Краснодар (Краснодар)
1:4
30.10.2013 18:30
Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)
0:1
30.10.2013 18:00
Тюмень (Тюмень)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
30.10.2013 16:00
Химик (Дзержинск)
ЦСКА (Москва)
1:2
30.10.2013 15:00
Газовик (Оренбург)
Томь (Томск)
0:1 (доп)
30.10.2013 15:00
Ангушт (Назрань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
30.10.2013 14:30
Тосно (Тосно)
Урал (Екатеринбург)
0:0 (пен 5:3)
30.10.2013 11:30
Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)
4:2
30.10.2013 08:00
СКА-Энергия (Хабаровск)
Волга (Нижний Новгород)
2:0
1/32 финала
01.09.2013 18:30
Долгопрудный (Долгопрудный)
Балтика (Калининград)
1:1 (пен 3:1)
01.09.2013 18:00
Сокол (Саратов)
Арсенал (Тула)
0:0 (пен 3:1)
01.09.2013 17:30
Тосно (Тосно)
Петротрест (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
01.09.2013 17:00
Торпедо (Армавир)
Ротор (Волгоград)
0:1
01.09.2013 17:00
МИТОС (Новочеркасск)
Салют (Белгород)
1:3
01.09.2013 17:00
Уфа (Уфа)
Нефтехимик (Нижнекамск)
0:1 (доп)
01.09.2013 15:00
Газовик (Оренбург)
Сибирь (Новосибирск)
1:0
01.09.2013 14:00
Иртыш (Омск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:2 (доп)
01.09.2013 13:30
Химки (Химки)
Шинник (Ярославль)
1:2
01.09.2013 11:00
Якутия (Якутск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:3
31.08.2013 18:30
Авангард (Курск)
Химик (Дзержинск)
1:2
31.08.2013 18:30
Звезда (Рязань)
Торпедо (Москва)
2:1 (доп)
31.08.2013 18:00
Спартак (Нальчик)
Алания (Владикавказ)
1:2 (доп)
31.08.2013 18:00
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Мордовия (Саранск)
1:1 (пен 3:4)
31.08.2013 16:00
Тюмень (Тюмень)
Енисей (Красноярск)
1:1 (пен 5:3)
31.08.2013 16:00
Дагдизель (Каспийск)
Ангушт (Назрань)
0:1
1/64 финала
21.08.2013
Иртыш (Омск)
Чита (Чита)
1:0
17.08.2013
Тюмень (Тюмень)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:0
17.08.2013
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Волга (Ульяновск)
2:1
13.08.2013
Торпедо (Армавир)
Витязь (Крымск)
1:0
13.08.2013
Металлург (Липецк)
Сокол (Саратов)
2:2 (доп)
13.08.2013
Локомотив (Лиски)
Авангард (Курск)
0:1
13.08.2013
Витязь (Подольск)
Звезда (Рязань)
1:2
13.08.2013
Дагдизель (Каспийск)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
2:1
13.08.2013
МИТОС (Новочеркасск)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
4:0
11.08.2013
Долгопрудный (Долгопрудный)
Строгино (Москва)
2:1
11.08.2013
Север (Мурманск)
Тосно (Тосно)
0:3
11.08.2013
Химки (Химки)
Текстильщик (Иваново)
2:1
10.08.2013
Якутия (Якутск)
Белогорск (Белогорск)
2:1
1/128 финала
31.07.2013
Строгино (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
2:1 (доп)
31.07.2013
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
1:2
31.07.2013
Псков-747 (Псков)
Тосно (Тосно)
2:2
31.07.2013
Русь (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)
0:3
31.07.2013
Текстильщик (Иваново)
Динамо (Кострома)
2:1 (доп)
31.07.2013
Днепр (Смоленск)
Химки (Химки)
0:1
30.07.2013
Распадская (Междуреченск)
Иртыш (Омск)
1:1
30.07.2013
Сибиряк (Братск)
Чита (Чита)
0:1
30.07.2013
Амур (Благовещенск)
Белогорск (Белогорск)
0:1 (доп)
30.07.2013
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Якутия (Якутск)
1:1
26.07.2013
Алания-Д (Владикавказ)
Дагдизель (Каспийск)
0:2
26.07.2013
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Машук-КМВ (Пятигорск)
3:1
26.07.2013
Черноморец (Новороссийск)
Витязь (Крымск)
1:3 (доп)
26.07.2013
Энергия (Волжский)
Торпедо (Армавир)
1:3 (доп)
26.07.2013
Таганрог (Таганрог)
МИТОС (Новочеркасск)
0:2
26.07.2013
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
2:0
26.07.2013
Авангард (Курск)
Динамо (Брянск)
2:0
26.07.2013
Локомотив (Лиски)
Факел (Воронеж)
3:0
26.07.2013
Подолье (Подольский район)
Витязь (Подольск)
0:1
26.07.2013
Калуга (Калуга)
Звезда (Рязань)
1:2
26.07.2013
Зенит (Пенза)
Сокол (Саратов)
0:4
26.07.2013
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
1:3
22.07.2013
Тюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
2:0
22.07.2013
Сызрань-2003 (Сызрань)
Лада (Тольятти)
2:1
22.07.2013
Рубин-2 (Казань)
Волга (Ульяновск)
1:4
22.07.2013
Динамо (Киров)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
0:1 (доп)
1/256 финала
16.07.2013
Сибирь-2 (Новосибирск)
Распадская (Междуреченск)
0:3
16.07.2013
Чита (Чита)
Радиан-Байкал (Иркутск)
3:1
16.07.2013
Белогорск (Белогорск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:0
12.07.2013
Челябинск (Челябинск)
Тобол (Тобольск)
2:1 (доп)
12.07.2013
Сызрань-2003 (Сызрань)
Носта (Новотроицк)
1:0
12.07.2013
Лада (Тольятти)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:0
12.07.2013
Спартак (Йошкар-Ола)
Рубин-2 (Казань)
0:1
12.07.2013
Октан (Пермь)
Динамо (Киров)
0:1
11.07.2013
Звезда (Рязань)
Тамбов (Тамбов)
3:0
10.07.2013
Зенит (Москва)
Строгино (Москва)
0:6
10.07.2013
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:2
10.07.2013
Тосно (Тосно)
Вологда (Вологда)
2:0
10.07.2013
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
Русь (Санкт-Петербург)
0:1
10.07.2013
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
4:2
10.07.2013
Динамо (Кострома)
Спартак (Кострома)
1:1
10.07.2013
Волга (Тверь)
Днепр (Смоленск)
1:2
07.07.2013 19:00
Олимпия (Волгоград)
Энергия (Волжский)
2:4
07.07.2013 18:00
Витязь (Крымск)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
2:1
07.07.2013 18:00
МИТОС (Новочеркасск)
СКА (Ростов-на-Дону)
3:1
07.07.2013 17:00
Дагдизель (Каспийск)
Дружба (Майкоп)
2:0
00.00.0000
Динамо (Брянск)
Русичи (Орел)
0:0
00.00.0000
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Локомотив (Лиски)
1:2
00.00.0000
Химик (Новомосковск)
Подолье (Подольский район)
0:3
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка