Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2017-2018

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

1/8 финала
25.10.2017 Открытие Арена
Спартак (Москва)
Спартак (Нальчик)
5:2
25.10.2017 Казань-Арена
Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)
1:2
25.10.2017 МСА Петровский
Тосно (Тосно)
Томь (Томск)
0:0 (пен 6:5)
25.10.2017 Олимп-2
Ростов (Ростов-на-Дону)
Амкар (Пермь)
1:1 (пен 9:10)
25.10.2017 Урожай
Шинник (Ярославль)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
4:0
25.10.2017 Спартак
Тамбов (Тамбов)
Авангард (Курск)
0:2
25.10.2017 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Енисей (Красноярск)
2:1
25.10.2017 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Петротрест (Санкт-Петербург)
2:0
1/16 финала
21.09.2017 Санкт-Петербург Арена
Петротрест (Санкт-Петербург)
Зенит (Санкт-Петербург)
3:2 (доп)
21.09.2017 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
СКА-Энергия (Хабаровск)
1:2
21.09.2017 ЦС Профсоюзов
Факел (Воронеж)
Амкар (Пермь)
0:4
21.09.2017 Металлург
Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)
3:2 (доп)
21.09.2017 Химик
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Уфа (Уфа)
1:1 (пен 4:1)
21.09.2017 Футбол-арена Енисей
Енисей (Красноярск)
Терек (Грозный)
3:0
20.09.2017 Кубань
Кубань (Краснодар)
Спартак (Москва)
0:2
20.09.2017 Спартак
Спартак (Нальчик)
Динамо (Москва)
0:0 (пен 4:2)
20.09.2017 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:2
20.09.2017 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
ЦСКА (Москва)
1:0 (доп)
20.09.2017 Геолог
Тюмень (Тюмень)
Тосно (Тосно)
1:2
20.09.2017 Спартак
Тамбов (Тамбов)
Арсенал (Тула)
1:0
20.09.2017 Урожай
Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)
3:0
20.09.2017 Газовик
Газовик (Оренбург)
Рубин (Казань)
0:2
20.09.2017 Темп
Томь (Томск)
Краснодар (Краснодар)
2:1
20.09.2017 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)
2:0
1/32 финала
24.08.2017 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 2:3)
23.08.2017 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
Балтика (Калининград)
2:1
23.08.2017 Новые Химки
Химки (Химки)
Шинник (Ярославль)
0:2
23.08.2017 Салют (Энергомаш)
Энергомаш (Белгород)
Тамбов (Тамбов)
0:1
23.08.2017 Юность
Торпедо (Армавир)
Кубань (Краснодар)
0:0 (пен 2:3)
23.08.2017 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
0:1
23.08.2017 Динамо
Динамо (Брянск)
Авангард (Курск)
0:1
23.08.2017 Спартак
Спартак (Нальчик)
Черноморец (Новороссийск)
1:1 (пен 4:2)
23.08.2017 Центральный
Ротор (Волгоград)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
0:2
23.08.2017 Центральный
Сызрань-2003 (Сызрань)
Крылья Советов (Самара)
0:2
23.08.2017 Локомотив
Сокол (Саратов)
Газовик (Оренбург)
1:3
23.08.2017 Спартак
Чертаново (Москва)
Петротрест (Санкт-Петербург)
0:2
23.08.2017 Геолог
Тюмень (Тюмень)
Сибирь (Новосибирск)
2:1
23.08.2017 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Факел (Воронеж)
0:1
23.08.2017 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Томь (Томск)
0:4
23.08.2017 Локомотив
Чита (Чита)
Енисей (Красноярск)
1:1 (пен 7:8)
1/64 финала
08.08.2017 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Спартак (Нальчик)
2:3 (доп)
08.08.2017 Юность
Торпедо (Армавир)
Динамо (Ставрополь)
4:0
08.08.2017 Центральный
Черноморец (Новороссийск)
Афипс (Афипский)
2:0 (доп)
07.08.2017 Анненки
Калуга (Калуга)
Энергомаш (Белгород)
1:2
07.08.2017 Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Торпедо (Москва)
Чертаново (Москва)
1:2
07.08.2017 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Владимир)
0:0 (пен 3:4)
07.08.2017 Динамо
Динамо (Брянск)
Псков-747 (Псков)
2:0
07.08.2017 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Арарат (Москва)
Сатурн (Московская область)
1:0
07.08.2017 Торпедо
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
2:1
07.08.2017 Локомотив
Сокол (Саратов)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
2:2 (пен 5:3)
07.08.2017 Старт
Волга (Ульяновск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
1:1 (пен 1:3)
01.08.2017 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
3:2
01.08.2017 Зенит
Зенит-Радиан (Иркутск)
Чита (Чита)
1:5
01.08.2017 Авангард
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
1:0
1/128 финала
24.07.2017 Спартак
Спартак (Нальчик)
Машук-КМВ (Пятигорск)
1:0
24.07.2017 Дружба
Дружба (Майкоп)
Черноморец (Новороссийск)
2:4
24.07.2017 Центральный им. Логинова
Ротор-2 (Волгоград)
Динамо (Ставрополь)
0:1
24.07.2017 Центральный стадион им. И. П. Чайки
Чайка (Песчанокопское)
Афипс (Афипский)
0:1
24.07.2017 Локомотив
СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Армавир)
0:5
24.07.2017 им.Р.Аушева
Ангушт (Назрань)
Легион-Динамо (Махачкала)
2:0
24.07.2017 Амурсельмаш
Белогорск (Белогорск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
0:2
24.07.2017 Динамо
Динамо (Кострома)
Торпедо (Владимир)
2:3
23.07.2017 Салют (Энергомаш)
Энергомаш (Белгород)
Металлург (Липецк)
1:0
23.07.2017 Торпедо
Лада (Тольятти)
Сокол (Саратов)
1:3
23.07.2017 Автомобилист
Велес (Москва)
Торпедо (Москва)
0:1
23.07.2017 Арена Чертаново
Чертаново (Москва)
Строгино (Москва)
2:1
23.07.2017 Химик
Химик (Новомосковск)
Калуга (Калуга)
0:3
23.07.2017 Авангард
Коломна (Коломна)
Сатурн (Московская область)
0:1
23.07.2017 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Волга (Ульяновск)
1:2 (доп)
23.07.2017 СК 747
Псков-747 (Псков)
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
2:0
23.07.2017 Динамо
Динамо (Брянск)
Днепр (Смоленск)
2:1
23.07.2017 Урожай
Спартак (Кострома)
Текстильщик (Иваново)
1:5
23.07.2017 Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Арарат (Москва)
1:3
23.07.2017 Зоркий
Зоркий (Красногорск)
Рязань (Рязань)
2:0
23.07.2017 Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Муром (Муром)
1:1 (пен 4:3)
23.07.2017 Центральный
Сызрань-2003 (Сызрань)
Делин-Зенит (Ижевск)
4:2
23.07.2017 Металлург
Металлург (Аша)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
1:3 (доп)
1/256 финала
15.07.2017 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Спартак (Владикавказ)
4:0
15.07.2017 Биолог
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Дружба (Майкоп)
1:5
15.07.2017 Старт
Мордовия (Саранск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
0:1
15.07.2017 Локомотив
Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)
Чайка (Песчанокопское)
0:4
15.07.2017 Локомотив
Сокол (Саратов)
Зенит (Пенза)
1:0
15.07.2017 КАМАЗ
КАМАЗ (Набережные Челны)
Нефтехимик (Нижнекамск)
1:0
15.07.2017 Нова Арена
Тревис и ВВК (Санкт-Петербург)
Энергия (Великие Луки)
0:0 (пен 4:2)
14.07.2017 Купол
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Челябинск (Челябинск)
1:0 (доп)
14.07.2017 Старт
Волга (Ульяновск)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
2:0
14.07.2017 Металлург
Металлург (Аша)
Носта (Новотроицк)
3:1
14.07.2017 Центральный
Делин-Зенит (Ижевск)
Динамо (Киров)
3:0
14.07.2017
Зоркий (Красногорск)
Юность Москвы (Москва)
0:0
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка