Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2002-2003

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
15.06.2003
Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:0
1/2 финала
21.05.2003
Лада (Тольятти)
Спартак (Москва)
2:3 (доп)
21.05.2003
Анжи (Махачкала)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
1/4 финала
19.03.2003
Сокол (Саратов)
Спартак (Москва)
2:3
19.03.2003
Лада (Тольятти)
Сатурн (Московская область)
0:0 (пен 3:2)
19.03.2003
Анжи (Махачкала)
Крылья Советов (Самара)
1:1 (пен 4:2)
19.03.2003
Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:1
1/8 финала
02.03.2003
Анжи (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:0
19.10.2002
Томь (Томск)
Сокол (Саратов)
0:1
19.10.2002
Рубин (Казань)
Сатурн (Московская область)
0:1
19.10.2002
Лада (Тольятти)
Зенит (Санкт-Петербург)
3:2 (доп)
19.10.2002
Спартак (Нальчик)
Крылья Советов (Самара)
0:1
19.10.2002
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
2:3
19.10.2002
Металлург (Липецк)
Химки (Химки)
0:4
18.10.2002
Спартак (Москва)
Уралан (Элиста)
4:0
1/16 финала
29.11.2002
Динамо (Махачкала)
Локомотив (Москва)
1:2 (доп)
14.09.2002
Томь (Томск)
Ротор (Волгоград)
2:2 (пен 4:2)
14.09.2002
СКА-Энергия (Хабаровск)
Сокол (Саратов)
0:1
14.09.2002
Амкар (Пермь)
Уралан (Элиста)
1:3
14.09.2002
Рубин (Казань)
Алания (Владикавказ)
1:0
14.09.2002
Энергетик (Урень)
Сатурн (Московская область)
0:2
14.09.2002
Лада (Тольятти)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
6:0
14.09.2002
Уралмаш (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:2
14.09.2002
Спартак (Нальчик)
Динамо (Москва)
2:0
14.09.2002
Черноморец (Новороссийск)
Крылья Советов (Самара)
0:1
14.09.2002
Кубань (Краснодар)
Анжи (Махачкала)
1:2
14.09.2002
Кристалл (Смоленск)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
2:3
14.09.2002
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
3:2 (доп)
14.09.2002
Металлург (Липецк)
Шинник (Ярославль)
2:1
14.09.2002
Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
1:0
29.06.2002
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Спартак (Москва)
0:4
1/32 финала
19.06.2002
Металлург (Липецк)
Рязань (Рязань)
3:0
15.06.2002
Томь (Томск)
Металлург (Красноярск)
2:0
15.06.2002
Газовик-Газпром (Ижевск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:6
15.06.2002
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Амкар (Пермь)
0:2
15.06.2002
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Локомотив (Чита)
2:0
15.06.2002
Мордовия (Саранск)
Энергетик (Урень)
3:3 (пен 1:3)
15.06.2002
Лада (Тольятти)
Факел (Воронеж)
2:1
15.06.2002
Спартак (Нижний Новгород)
Уралмаш (Екатеринбург)
2:2 (пен 1:3)
15.06.2002
Автодор (Владикавказ)
Спартак (Нальчик)
0:0 (пен 3:5)
15.06.2002
Краснодар-2000 (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
1:3
15.06.2002
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Кубань (Краснодар)
0:1
15.06.2002
Динамо (Махачкала)
СКА (Ростов-на-Дону)
1:0
15.06.2002
Псков-2000 (Псков)
Кристалл (Смоленск)
1:2
15.06.2002
Краснознаменск (Краснознаменск)
Прометей-Динамо (Санкт-Петербург)
1:5
15.06.2002
Автомобилист (Ногинск)
Химки (Химки)
0:1 (доп)
14.06.2002
Рубин (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1
1/64 финала
29.05.2002
Динамо (Барнаул)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
1:2
28.05.2002
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Звезда (Иркутск)
3:2
22.05.2002
Энергетик (Урень)
Сибур-Химик (Дзержинск)
2:0
22.05.2002
Мордовия (Саранск)
Волга (Ульяновск)
3:1
22.05.2002
Динамо (Махачкала)
Олимпия (Волгоград)
3:1
22.05.2002
Кавказкабель (Прохладный)
Автодор (Владикавказ)
1:2
22.05.2002
Дружба (Майкоп)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:2
20.05.2002
Газовик (Оренбург)
Спартак (Нижний Новгород)
1:2
20.05.2002
Уралмаш (Екатеринбург)
КАМАЗ (Набережные Челны)
1:0 (доп)
20.05.2002
Салют-Энергия (Белгород)
Металлург (Липецк)
0:2
19.05.2002
Рязань (Рязань)
Луховицы (Луховицы)
2:1
19.05.2002
Витязь (Подольск)
Краснознаменск (Краснознаменск)
2:2 (пен 2:4)
19.05.2002
Динамо (Вологда)
Автомобилист (Ногинск)
0:1
19.05.2002
Псков-2000 (Псков)
Балтика (Калининград)
2:1
1/128 финала
08.05.2002
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Океан (Находка)
1:0
08.05.2002
Звезда (Иркутск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
1:0
08.05.2002
Динамо (Барнаул)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
1:0
08.05.2002
Тюмень (Тюмень)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
0:1
07.05.2002
КАМАЗ (Набережные Челны)
Энергия (Чайковский)
1:0
07.05.2002
Газовик (Оренбург)
Содовик (Стерлитамак)
1:1 (пен 5:4)
07.05.2002
Спартак (Нижний Новгород)
Зенит (Челябинск)
2:0
07.05.2002
Динамо (Пермь)
Уралмаш (Екатеринбург)
2:5
30.04.2002
Салют-Энергия (Белгород)
Русичи (Орел)
1:0
30.04.2002
Металлург (Липецк)
Спартак (Тамбов)
2:1 (доп)
30.04.2002
Рязань (Рязань)
Локомотив (Калуга)
1:0
30.04.2002
Фабус (Бронницы)
Луховицы (Луховицы)
0:1
30.04.2002
Витязь (Подольск)
Титан (Реутов)
3:2
30.04.2002
Краснознаменск (Краснознаменск)
Арсенал (Тула)
3:0
30.04.2002
Спартак (Кострома)
Автомобилист (Ногинск)
1:1 (пен 6:7)
30.04.2002
Шексна (Череповец)
Динамо (Вологда)
1:2 (доп)
30.04.2002
БСК (Спирово)
Балтика (Калининград)
0:0 (пен 3:4)
30.04.2002
Псков-2000 (Псков)
Светогорец (Светогорск)
2:1
29.04.2002
Диана (Волжск)
Энергетик (Урень)
0:1
29.04.2002
Электроника (Нижний Новгород)
Сибур-Химик (Дзержинск)
1:1 (пен 4:5)
29.04.2002
Металлург (Выкса)
Мордовия (Саранск)
0:0 (пен 4:5)
29.04.2002
Олимпия (Волгоград)
Хопер (Балашов)
3:1
09.04.2002
Волга (Ульяновск)
Зенит (Пенза)
2:1
05.04.2002
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Махачкала)
0:0 (пен 2:4)
05.04.2002
Терек (Грозный)
Кавказкабель (Прохладный)
0:0 (пен 4:5)
05.04.2002
Нарт (Черкесск)
Автодор (Владикавказ)
0:2
05.04.2002
Витязь (Крымск)
Дружба (Майкоп)
0:1 (доп)
05.04.2002
Краснодар-2000 (Краснодар)
Немком (Краснодар)
1:0
1/256 финала
30.04.2002
Амур (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
1:1 (пен 4:5)
30.04.2002
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
2:1
27.04.2002
Океан (Находка)
Луч-Энергия (Владивосток)
0:0 (пен 5:4)
27.04.2002
Селенга (Улан-Удэ)
Звезда (Иркутск)
1:2
27.04.2002
Металлург-Запсиб (Новокузнецк)
Шахтер (Прокопьевск)
3:1
27.04.2002
Торпедо-Алттрак (Рубцовск)
Динамо (Барнаул)
1:1 (пен 4:5)
27.04.2002
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Кузбасс (Кемерово)
1:0
27.04.2002
Иртыш (Омск)
Тюмень (Тюмень)
1:2 (доп)
24.04.2002
Уралмаш (Екатеринбург)
Березники (Березники)
0:0
24.04.2002
Энергия (Чайковский)
Зенит (Ижевск)
1:0
24.04.2002
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
1:0
24.04.2002
Содовик (Стерлитамак)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
2:0
24.04.2002
Спартак (Нижний Новгород)
Уралец (Нижний Тагил)
1:0
24.04.2002
Зенит (Челябинск)
Строитель (Уфа)
1:0
24.04.2002
Динамо (Пермь)
Динамо (Киров)
3:0
24.04.2002
КАМАЗ (Набережные Челны)
Алнас (Альметьевск)
1:0
18.04.2002
Авангард (Курск)
Салют-Энергия (Белгород)
1:2
18.04.2002
Динамо (Брянск)
Русичи (Орел)
0:0 (пен 7:8)
18.04.2002
Металлург (Липецк)
Елец (Елец)
3:1
18.04.2002
Спартак (Тамбов)
Локомотив (Лиски)
2:1
18.04.2002
Дон (Новомосковск)
Рязань (Рязань)
0:2
18.04.2002
Локомотив (Калуга)
Арсенал-2 (Тула)
1:0
18.04.2002
Фабус (Бронницы)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
3:2
18.04.2002
Луховицы (Луховицы)
Коломна (Коломна)
3:1
18.04.2002
Титан (Реутов)
Сатурн-2 (Московская область)
1:0 (доп)
18.04.2002
Мострансгаз (Газопровод)
Витязь (Подольск)
1:2
18.04.2002
Арсенал (Тула)
Спартак (Щелково)
3:0
18.04.2002
Краснознаменск (Краснознаменск)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
18.04.2002
Спартак (Кострома)
Спартак-Телеком (Шуя)
2:1
18.04.2002
Автомобилист (Ногинск)
Торпедо (Владимир)
2:1
18.04.2002
Рыбинск (Рыбинск)
Шексна (Череповец)
0:2
18.04.2002
Нефтяник (Ярославль)
Динамо (Вологда)
1:1
18.04.2002
Балтика (Калининград)
Мосэнерго (Москва)
1:0
18.04.2002
БСК (Спирово)
Уралан-Плюс (Москва)
1:0
18.04.2002
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Псков-2000 (Псков)
1:2
18.04.2002
Светогорец (Светогорск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
4:0
16.04.2002
Сибур-Химик (Дзержинск)
Локомотив (Нижний Новгород)
0:0
16.04.2002
Спартак (Йошкар-Ола)
Диана (Волжск)
0:0 (пен 2:3)
16.04.2002
Электроника (Нижний Новгород)
Торпедо (Павлово)
1:0 (доп)
16.04.2002
Светотехника (Саранск)
Металлург (Выкса)
0:1 (доп)
16.04.2002
Лада-Энергия (Тольятти)
Волга (Ульяновск)
0:1
16.04.2002
Балаково (Балаково)
Зенит (Пенза)
1:1 (пен 3:4)
16.04.2002
Хопер (Балашов)
Искра (Энгельс)
1:0 (доп)
16.04.2002
Торпедо (Волжский)
Олимпия (Волгоград)
0:5
23.03.2002
Астрахань (Астрахань)
Динамо (Махачкала)
0:0 (пен 3:4)
23.03.2002
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
1:2
23.03.2002
Ангушт (Назрань)
Терек (Грозный)
0:1
23.03.2002
Кавказкабель (Прохладный)
Жемчужина (Буденновск)
3:1
23.03.2002
Автодор (Владикавказ)
Моздок (Моздок)
6:0
23.03.2002
Венец (Гулькевичи)
Нарт (Черкесск)
0:2
23.03.2002
Дружба (Майкоп)
Жемчужина (Сочи)
4:1
23.03.2002
Спартак (Анапа)
Витязь (Крымск)
0:1
23.03.2002
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Краснодар-2000 (Краснодар)
0:1
23.03.2002
Немком (Краснодар)
Шахтер (Шахты)
3:0 (доп)
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка