Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2009-2010

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
16.05.2010 14:00 Олимп-2
Зенит (Санкт-Петербург)
Сибирь (Новосибирск)
1:0
1/2 финала
21.04.2010
Сибирь (Новосибирск)
Алания (Владикавказ)
3:0
21.04.2010
Амкар (Пермь)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:0 (пен 2:4)
1/4 финала
07.04.2010 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Луч-Энергия (Владивосток)
3:0
07.04.2010 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Алания (Владикавказ)
0:3
07.04.2010 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Волга (Тверь)
2:0
00.00.0000
Москва (Москва)
Амкар (Пермь)
0:3
1/8 финала
05.08.2009 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
СКА-Энергия (Хабаровск)
2:1 (доп)
05.08.2009 Уралмаш
Урал (Екатеринбург)
Сибирь (Новосибирск)
1:2
05.08.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Мордовия (Саранск)
0:2
05.08.2009 Спартак
Алания (Владикавказ)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
2:1 (доп)
05.08.2009 Лужники
Спартак (Москва)
Москва (Москва)
1:2
05.08.2009 Звезда
Амкар (Пермь)
Авангард (Подольск)
2:1
05.08.2009 Петровский
Зенит (Санкт-Петербург)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1 (доп)
05.08.2009 Химик
Волга (Тверь)
Балтика (Калининград)
2:2 (пен 4:2)
1/16 финала
15.07.2009 Динамо
Луч-Энергия (Владивосток)
Сатурн (Московская область)
3:0
15.07.2009 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Локомотив (Москва)
2:1
15.07.2009 Спартак
Сибирь (Новосибирск)
Кубань (Краснодар)
1:0
15.07.2009 Уралмаш
Урал (Екатеринбург)
ЦСКА (Москва)
1:0
15.07.2009 Старт
Мордовия (Саранск)
Терек (Грозный)
2:1
15.07.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Крылья Советов (Самара)
2:1
15.07.2009 Спартак
Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)
1:0
15.07.2009 Центральный
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Динамо (Москва)
2:0
15.07.2009 Салют
Салют-Энергия (Белгород)
Москва (Москва)
0:2
15.07.2009 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)
1:2
15.07.2009 Труд
Авангард (Подольск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
4:2
15.07.2009 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Амкар (Пермь)
1:2
15.07.2009 Северный
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Спартак (Нальчик)
2:0 (доп)
15.07.2009 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
15.07.2009 Балтика
Балтика (Калининград)
Химки (Химки)
2:1
15.07.2009 Химик
Волга (Тверь)
Рубин (Казань)
4:3 (доп)
1/32 финала
01.07.2009 Спартак
Амур (Благовещенск)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:4
01.07.2009 им. Ленина
СКА-Энергия (Хабаровск)
Чита (Чита)
1:0
01.07.2009 Динамо
Динамо (Барнаул)
Сибирь (Новосибирск)
0:2
01.07.2009 Металлург
Носта (Новотроицк)
Урал (Екатеринбург)
1:2
01.07.2009 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Волга (Нижний Новгород)
2:1
01.07.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
2:1
01.07.2009 Спартак
Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)
3:0
01.07.2009 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
1:2
01.07.2009 Олимпия
Волгоград (Волгоград)
Салют-Энергия (Белгород)
0:1
01.07.2009 Кубань
Краснодар (Краснодар)
Черноморец (Новороссийск)
1:0 (доп)
01.07.2009 Труд
Авангард (Подольск)
Металлург (Липецк)
1:0
01.07.2009 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Витязь (Подольск)
2:0
01.07.2009 Метеор
Сатурн-2 (Московская область)
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
2:3
01.07.2009 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)
1:0
01.07.2009 Торпедо
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Балтика (Калининград)
0:3
01.07.2009 Химик
Волга (Тверь)
МВД России (Москва)
1:0
1/64 финала
18.06.2009 Спартак
Амур (Благовещенск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
2:2 (пен 4:3)
18.06.2009 Динамо
Динамо (Барнаул)
Металлург (Красноярск)
3:0
18.06.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Газовик (Оренбург)
4:1
18.06.2009 Светотехника
Мордовия (Саранск)
Химик (Дзержинск)
2:1
11.06.2009 Трудовые резервы
Авангард (Курск)
Зодиак-Оскол (Старый Оскол)
0:0 (пен 5:4)
11.06.2009 Труд
Звезда (Серпухов)
Сатурн-2 (Московская область)
0:3
11.06.2009 Труд
Авангард (Подольск)
Русичи (Орел)
3:1
09.06.2009 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Ставрополь (Ставрополь)
4:0
09.06.2009 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
Волгоград (Волгоград)
1:2 (доп)
05.06.2009 Урожай
Спартак (Кострома)
Торпедо (Владимир)
0:1
05.06.2009 СК им
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
3:0
05.06.2009 Химик
Волга (Тверь)
Псков-747 (Псков)
1:0 (доп)
1/128 финала
07.06.2009 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Горняк (Учалы)
2:0
07.06.2009 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Газовик (Оренбург)
0:1
07.06.2009 Химик
Химик (Дзержинск)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
3:1
07.06.2009 Темп
Сокол-Саратов (Саратов)
Мордовия (Саранск)
0:2
26.05.2009 Космос
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Океан (Находка)
1:0
26.05.2009 Металлург
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
Металлург (Красноярск)
1:2
26.05.2009 Шахтер
Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Барнаул)
2:3 (доп)
25.05.2009 Спартак
Амур (Благовещенск)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
3:1
21.05.2009 Горняк
Губкин (Губкин)
Зодиак-Оскол (Старый Оскол)
0:1
21.05.2009 ЦС Профсоюзов
Факел-Воронеж (Воронеж)
Авангард (Курск)
1:2
21.05.2009 Авангард
Сатурн-2 (Московская область)
Зоркий (Красногорск)
3:1 (доп)
21.05.2009 ЦСК
Рязань (Рязань)
Звезда (Серпухов)
1:3
21.05.2009 Труд
Авангард (Подольск)
Ника (Москва)
1:0
21.05.2009 Центральный
Русичи (Орел)
Динамо (Брянск)
1:0
20.05.2009 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Ставрополь (Ставрополь)
1:2
20.05.2009 Югспорт
Жемчужина (Сочи)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:0
20.05.2009 Локомотив
Батайск-2007 (Батайск)
СКА (Ростов-на-Дону)
2:2 (пен 4:3)
20.05.2009 Олимпия
Волгоград (Волгоград)
Дагдизель (Каспийск)
2:1
14.05.2009 Торпедо
Торпедо (Владимир)
Текстильщик (Иваново)
3:0
14.05.2009 Металлург
Шексна (Череповец)
Спартак (Кострома)
0:1
14.05.2009 Нара
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Спартак (Щелково)
2:0
14.05.2009 Измайлово
Спортакадемклуб (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
1:3
14.05.2009 Истра
Истра (Истра)
Волга (Тверь)
0:1
14.05.2009 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Север (Мурманск)
3:0
1/256 финала
14.05.2009 Строймаш
Тюмень (Тюмень)
Челябинск (Челябинск)
0:2
14.05.2009 Горняк
Горняк (Учалы)
Октан (Пермь)
4:0
14.05.2009 Оренбург
Газовик (Оренбург)
Тольятти (Тольятти)
1:0
14.05.2009 Рубин
Рубин-2 (Казань)
Академия (Тольятти)
0:0 (пен 4:3)
14.05.2009 Центральный
СОЮЗ-Газпром (Ижевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
3:1
14.05.2009 Россия
Динамо (Киров)
Химик (Дзержинск)
1:2
14.05.2009 Торпедо
Лада (Тольятти)
Сокол-Саратов (Саратов)
1:1 (пен 2:3)
14.05.2009 Старт
Волга (Ульяновск)
Мордовия (Саранск)
2:3 (доп)
04.05.2009 Центральный
Машук-КМВ (Пятигорск)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
2:0
04.05.2009 Динамо
Ставрополь (Ставрополь)
Автодор (Владикавказ)
1:0
04.05.2009 Труд
Краснодар-2000 (Краснодар)
Дружба (Майкоп)
4:3 (доп)
04.05.2009 Абинск
Абинск (Абинск)
Жемчужина (Сочи)
2:5
04.05.2009 Торпедо
Таганрог (Таганрог)
Батайск-2007 (Батайск)
0:3
04.05.2009 СКА СКВО
СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Армавир)
1:1 (пен 4:3)
04.05.2009 Труд
Дагдизель (Каспийск)
Астрахань (Астрахань)
2:1
04.05.2009 Центральный
Энергия (Волжский)
Волгоград (Волгоград)
0:1
03.05.2009 Красная Звезда
Иртыш (Омск)
Кузбасс (Кемерово)
0:1
02.05.2009 Центральный
Металлург (Красноярск)
Сибиряк (Братск)
4:2
29.04.2009 ПромАгро
Зодиак-Оскол (Старый Оскол)
Локомотив (Лиски)
3:1
29.04.2009 ЦС Профсоюзов
ФСА (Воронеж)
Факел-Воронеж (Воронеж)
1:4
29.04.2009 Салют
Зоркий (Красногорск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
29.04.2009 Спартак
Спартак (Тамбов)
Рязань (Рязань)
0:3
29.04.2009 Ника
Ника (Москва)
КАИТ-Спорт (Москва)
6:1
29.04.2009 Спартак
Днепр (Смоленск)
Авангард (Подольск)
0:1
29.04.2009 Труд
Елец (Елец)
Русичи (Орел)
0:3
25.04.2009 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Дмитров (Дмитров)
3:0
25.04.2009 Урожай
Спартак (Кострома)
Динамо (Вологда)
1:0
25.04.2009 Новые Химки
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
1:0 (доп)
25.04.2009 Новые Химки
Зеленоград (Москва)
Истра (Истра)
0:1
25.04.2009 Химик
Волга (Тверь)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
2:1 (доп)
25.04.2009 Локомотив
Псков-747 (Псков)
Динамо (Санкт-Петербург)
2:0
24.04.2009 Петровский
Север (Мурманск)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
3:2
1/512 финала
03.05.2009 Нефтяник
Октан (Пермь)
Уфа (Уфа)
2:1
20.04.2009 Динамо
Ставрополь (Ставрополь)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
1:0
20.04.2009 Центральный
Автодор (Владикавказ)
Ангушт (Назрань)
1:0
20.04.2009 Олимпия
Волгоград (Волгоград)
Ротор (Волгоград)
1:0
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка