Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2004-2005

Плэй-оффРезультатыИгрокиИстория
Сезон:

Финал
29.05.2005
ЦСКА (Москва)
Химки (Химки)
1:0
1/2 финала
25.05.2005
ЦСКА (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)
2:0
13.05.2005
Зенит (Санкт-Петербург)
ЦСКА (Москва)
1:0
04.05.2005
Амкар (Пермь)
Химки (Химки)
0:0
27.04.2005
Химки (Химки)
Амкар (Пермь)
2:0
1/4 финала
20.04.2005
Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)
1:4
20.04.2005
Крылья Советов (Самара)
Амкар (Пермь)
1:1
20.04.2005
Торпедо (Москва)
Химки (Химки)
0:3
20.04.2005
ЦСКА (Москва)
Сатурн (Московская область)
2:1
06.04.2005
Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)
4:0
06.04.2005
Амкар (Пермь)
Крылья Советов (Самара)
1:0
06.04.2005
Химки (Химки)
Торпедо (Москва)
1:1
10.05.2004
Сатурн (Московская область)
ЦСКА (Москва)
0:0
1/8 финала
16.03.2005
Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:1
16.03.2005
Сатурн (Московская область)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:0
16.03.2005
Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)
1:0
16.03.2005
Химки (Химки)
Алания (Владикавказ)
1:1
09.03.2005
Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)
3:0 (тех)
09.03.2005
Зенит (Санкт-Петербург)
Кубань (Краснодар)
0:0
09.03.2005
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сатурн (Московская область)
1:2
09.03.2005
Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)
1:1
09.03.2005
Амкар (Пермь)
Черноморец (Новороссийск)
3:0 (тех)
07.03.2005
Алания (Владикавказ)
Химки (Химки)
0:2
06.03.2005
Металлург (Липецк)
Торпедо (Москва)
1:1
05.03.2005
ЦСКА (Москва)
Москва (Москва)
3:1
01.03.2005
Москва (Москва)
ЦСКА (Москва)
1:3
01.03.2005
Торпедо (Москва)
Металлург (Липецк)
3:0
1/16 финала
20.11.2004
ЦСКА (Москва)
Сокол (Саратов)
0:0
16.11.2004
Амкар (Пермь)
Терек (Грозный)
0:0
10.10.2004
Химки (Химки)
Рубин (Казань)
3:1
11.08.2004
Москва (Москва)
Елец (Елец)
5:0
10.08.2004
Шинник (Ярославль)
СКА-Энергия (Хабаровск)
4:0
10.08.2004
Кубань (Краснодар)
Томь (Томск)
3:1
10.08.2004
Ростов (Ростов-на-Дону)
Содовик (Стерлитамак)
2:1
10.08.2004
КАМАЗ (Набережные Челны)
Сатурн (Московская область)
1:3
10.08.2004
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
0:3
10.08.2004
Металлург (Липецк)
Спартак (Москва)
1:1
10.08.2004
Торпедо (Москва)
Динамо (Брянск)
2:0
07.08.2004
Зенит (Санкт-Петербург)
Иртыш (Омск)
7:1
07.08.2004
Олимпия (Волгоград)
Крылья Советов (Самара)
1:4
31.07.2004
СКА-Энергия (Хабаровск)
Шинник (Ярославль)
3:0
31.07.2004
Томь (Томск)
Кубань (Краснодар)
1:1
31.07.2004
Иртыш (Омск)
Зенит (Санкт-Петербург)
0:2
31.07.2004
Содовик (Стерлитамак)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:2
31.07.2004
Сатурн (Московская область)
КАМАЗ (Набережные Челны)
3:0
31.07.2004
Елец (Елец)
Москва (Москва)
1:3
31.07.2004
Сокол (Саратов)
ЦСКА (Москва)
2:0
31.07.2004
Крылья Советов (Самара)
Олимпия (Волгоград)
3:1
31.07.2004
Динамо (Москва)
Динамо (Махачкала)
2:0
31.07.2004
Терек (Грозный)
Амкар (Пермь)
0:1
31.07.2004
Спартак (Москва)
Металлург (Липецк)
0:2
31.07.2004
Динамо (Брянск)
Торпедо (Москва)
0:2
31.07.2004
Рубин (Казань)
Химки (Химки)
0:1
1/32 финала
02.07.2004
Локомотив (Чита)
Луч-Энергия (Владивосток)
1:0
02.07.2004
Амур (Благовещенск)
СКА-Энергия (Хабаровск)
0:1
02.07.2004
Томь (Томск)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
4:1
02.07.2004
Иртыш (Омск)
Газовик-Газпром (Ижевск)
2:0
02.07.2004
Содовик (Стерлитамак)
Нефтехимик (Нижнекамск)
4:1
02.07.2004
Волга (Ульяновск)
КАМАЗ (Набережные Челны)
0:3
02.07.2004
Светотехника (Саранск)
Елец (Елец)
2:4 (доп)
02.07.2004
Сокол (Саратов)
Мордовия (Саранск)
2:0
02.07.2004
Олимпия (Волгоград)
Анжи (Махачкала)
3:1
02.07.2004
Уралан (Элиста)
Динамо (Махачкала)
1:2 (доп)
02.07.2004
Краснодар-2000 (Краснодар)
Терек (Грозный)
0:2
02.07.2004
Черноморец (Новороссийск)
Спартак (Нальчик)
3:0
02.07.2004
Русичи (Орел)
Металлург (Липецк)
0:1
02.07.2004
Спартак (Кострома)
Динамо (Брянск)
1:2
02.07.2004
БСК (Спирово)
Арсенал (Тула)
0:1
02.07.2004
Химки (Химки)
Балтика (Калининград)
5:1
1/64 финала
13.06.2004
Елец (Елец)
Спартак (Тамбов)
4:1
13.06.2004
Светотехника (Саранск)
Лобня-Алла (Лобня)
1:0
13.06.2004
Видное (Видное)
Спартак (Кострома)
0:1 (доп)
13.06.2004
БСК (Спирово)
Спортакадемклуб (Москва)
1:0
11.06.2004
Амур (Благовещенск)
Звезда (Иркутск)
2:0
11.06.2004
Иртыш (Омск)
Металлург (Красноярск)
1:0
07.06.2004
Содовик (Стерлитамак)
Спартак (Нижний Новгород)
2:2 (пен 5:4)
07.06.2004
Волга (Ульяновск)
Энергетик (Урень)
1:0
05.06.2004
Олимпия (Волгоград)
Ангушт (Назрань)
4:0
05.06.2004
Краснодар-2000 (Краснодар)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
1:0
1/128 финала
23.05.2004
Спартак (Тамбов)
Зенит (Пенза)
4:3 (доп)
23.05.2004
Авангард (Курск)
Елец (Елец)
0:2
23.05.2004
Светотехника (Саранск)
Дон (Новомосковск)
3:2 (доп)
23.05.2004
Лобня-Алла (Лобня)
Витязь (Подольск)
1:0 (доп)
23.05.2004
Видное (Видное)
Реутов (Реутов)
2:1
23.05.2004
Динамо (Вологда)
Спартак (Кострома)
1:1 (пен 3:4)
23.05.2004
БСК (Спирово)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
1:0 (доп)
23.05.2004
Спортакадемклуб (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0 (доп)
20.05.2004
Урал (Екатеринбург)
Спартак (Нижний Новгород)
2:2 (пен 2:4)
20.05.2004
Содовик (Стерлитамак)
Носта (Новотроицк)
2:0
20.05.2004
Волга (Ульяновск)
Рубин-2 (Казань)
2:1
20.05.2004
Энергетик (Урень)
Волга (Нижний Новгород)
5:2
11.05.2004
Океан (Находка)
Амур (Благовещенск)
0:0
11.05.2004
Звезда (Иркутск)
Сибиряк (Братск)
2:1
11.05.2004
Металлург (Красноярск)
Шахтер (Прокопьевск)
3:1 (доп)
11.05.2004
Иртыш (Омск)
Динамо (Барнаул)
3:2 (доп)
10.05.2004
Торпедо (Волжский)
Олимпия (Волгоград)
2:2 (пен 3:4)
10.05.2004
Ангушт (Назрань)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
3:1
10.05.2004
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Машук-КМВ (Пятигорск)
2:0
10.05.2004
Витязь (Крымск)
Краснодар-2000 (Краснодар)
1:2 (доп)
1/256 финала
02.05.2004
Зенит (Пенза)
Искра (Энгельс)
3:0
02.05.2004
Спартак (Тамбов)
Рязань (Рязань)
1:0
02.05.2004
Елец (Елец)
Факел (Воронеж)
2:1
02.05.2004
Авангард (Курск)
Салют-Энергия (Белгород)
1:1 (пен 5:4)
02.05.2004
Дон (Новомосковск)
Луховицы (Луховицы)
0:0 (пен 8:7)
02.05.2004
Сатурн-2 (Московская область)
Светотехника (Саранск)
0:1
02.05.2004
Витязь (Подольск)
Титан (Москва)
2:0
02.05.2004
Локомотив (Калуга)
Лобня-Алла (Лобня)
0:1
02.05.2004
Спартак (Щелково)
Видное (Видное)
0:1
02.05.2004
Торпедо (Владимир)
Реутов (Реутов)
0:2
02.05.2004
Спартак (Кострома)
Текстильщик-Телеком (Иваново)
2:0
02.05.2004
Динамо (Вологда)
Шексна (Череповец)
3:1 (доп)
02.05.2004
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Алмаз (Москва)
2:0
02.05.2004
Псков-2000 (Псков)
БСК (Спирово)
0:1
02.05.2004
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Светогорец (Светогорск)
0:0
02.05.2004
Спортакадемклуб (Москва)
Петротрест (Санкт-Петербург)
1:0
30.04.2004
Тобол (Курган)
Урал (Екатеринбург)
0:3
30.04.2004
Спартак (Нижний Новгород)
Зенит (Челябинск)
1:0
30.04.2004
Нефтяник (Уфа)
Содовик (Стерлитамак)
1:2
30.04.2004
Газовик (Оренбург)
Носта (Новотроицк)
1:1 (пен 1:4)
30.04.2004
Рубин-2 (Казань)
Лада (Тольятти)
1:0
30.04.2004
Алнас (Альметьевск)
Волга (Ульяновск)
0:1 (доп)
30.04.2004
Волга (Нижний Новгород)
Локомотив (Нижний Новгород)
2:0
30.04.2004
Энергетик (Урень)
Динамо (Киров)
1:0
29.04.2004
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Океан (Находка)
1:1 (пен 3:5)
29.04.2004
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Иртыш (Омск)
1:1 (пен 3:4)
13.04.2004
Текстильщик (Камышин)
Олимпия (Волгоград)
0:3
13.04.2004
Ротор-2 (Волгоград)
Торпедо (Волжский)
1:4
13.04.2004
Ангушт (Назрань)
Автодор (Владикавказ)
2:1 (доп)
13.04.2004
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
1:0 (доп)
13.04.2004
Динамо (Ставрополь)
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
0:2
13.04.2004
Витязь (Крымск)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
2:1
13.04.2004
Краснодар-2000 (Краснодар)
Дружба (Майкоп)
1:0 (доп)
1/512 финала
24.04.2004
Балтика-Тарко
Спортакадемклуб (Москва)
0:1
19.04.2004
Уралец (Нижний Тагил)
Тобол (Курган)
0:2
19.04.2004
Лада-СОК (Тольятти)
Рубин-2 (Казань)
3:4 (доп)
19.04.2004
Динамо (Киров)
Зенит (Ижевск)
2:0
18.04.2004
Лобня-Алла (Лобня)
Обнинск (Обнинск)
2:0
18.04.2004
Алмаз (Москва)
Волга (Тверь)
1:0 (доп)
23.03.2004
Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь)
Жемчужина (Буденновск)
0:0
23.03.2004
Дружба (Майкоп)
СКА (Ростов-на-Дону)
0:0 (пен 6:5)
Кубок России. Сезоны

Кубок России 2017-2018

Кубок России 2016-2017

Кубок России 2015-2016

Кубок России 2014-2015

Кубок России 2013-2014

Кубок России 2012-2013, Россия

Кубок России 2011-2012

Кубок России 2010-2011

Кубок России 2009-2010

Кубок России 2008-2009

Кубок России 2007-2008

Кубок России 2006-2007

Кубок России 2005-2006

Кубок России 2004-2005

Кубок России 2003-2004

Кубок России 2002-2003

Кубок России 2001-2002

Кубок России 2000-2001

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2018
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка