Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2015-2016

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
28.05.2016 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИспанияРеал (Мадрид)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
1:1 (пен 5:3)
1/2 финала
04.05.2016 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
1:0
03.05.2016 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
2:1
27.04.2016 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ГерманияБавария (Мюнхен)
1:0
26.04.2016 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ИспанияРеал (Мадрид)
0:0
1/4 финала
13.04.2016 21:45 Да Луж (Бенфика)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГерманияБавария (Мюнхен)
2:2
13.04.2016 21:45 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ИспанияБарселона (Барселона)
2:0
12.04.2016 21:45 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
1:0
12.04.2016 21:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
3:0
06.04.2016 21:45 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
2:2
06.04.2016 21:45 Фольксвагенарена
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
ИспанияРеал (Мадрид)
2:0
05.04.2016 21:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:0
05.04.2016 21:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
2:1
1/8 финала
16.03.2016 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ИталияЮвентус (Турин)
4:2 (доп)
16.03.2016 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
АнглияАрсенал (Лондон)
3:1
15.03.2016 22:45 Сити оф Манчестер
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
УкраинаДинамо (Киев)
0:0
15.03.2016 22:45 Висенте Кальдерон
ИспанияАтлетико (Мадрид)
ГолландияПСВ (Эйндховен)
0:0 (пен 8:7)
09.03.2016 22:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
1:2
09.03.2016 20:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:2
08.03.2016 22:45 Фольксвагенарена
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
БельгияГент (Гент)
1:0
08.03.2016 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ИталияРома (Рим)
2:0
24.02.2016 22:45 Олимпийский
УкраинаДинамо (Киев)
АнглияМанчестер Сити (Манчестер)
1:3
24.02.2016 22:45 ПСВ
ГолландияПСВ (Эйндховен)
ИспанияАтлетико (Мадрид)
0:0
23.02.2016 22:45 Эмирейтс
АнглияАрсенал (Лондон)
ИспанияБарселона (Барселона)
0:2
23.02.2016 22:45 Ювентус Арена
ИталияЮвентус (Турин)
ГерманияБавария (Мюнхен)
2:2
17.02.2016 22:45 Геламко Арена
БельгияГент (Гент)
ГерманияВольфсбург (Вольфсбург)
2:3
17.02.2016 22:45 Олимпико
ИталияРома (Рим)
ИспанияРеал (Мадрид)
0:2
16.02.2016 22:45 Да Луж (Бенфика)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
1:0
16.02.2016 22:45 Парк де Пренс
ФранцияПари Сен-Жермен (Париж)
АнглияЧелси (Лондон)
2:1
Плей-офф
26.08.2015 21:45 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ИталияЛацио (Рим)
3:0
26.08.2015 21:45 Ян Брейдель (Олимпийский)
БельгияБрюгге (Брюгге)
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
0:4
26.08.2015 21:45 Арена Химки
РоссияЦСКА (Москва)
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
3:1
26.08.2015 21:45 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
КазахстанАстана (Астана)
1:1
26.08.2015 21:45 Партизан
СербияПартизан (Белград)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
2:1
25.08.2015 21:45 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
АвстрияРапид (Вена)
2:2
25.08.2015 21:45 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
4:1
25.08.2015 21:45 Сведбанк (Мальме)
ШвецияМальме (Мальме)
ШотландияСелтик (Глазго)
2:0
25.08.2015 21:45 Блумфилд
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:1
25.08.2015 21:45 Луи II
ФранцияМонако (Монако)
ИспанияВаленсия (Валенсия)
2:1
19.08.2015 21:45 Эльбасан-Арена
АлбанияШкёндербеу (Корча)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:2
19.08.2015 21:45 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
ШвецияМальме (Мальме)
3:2
19.08.2015 21:45 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:2
19.08.2015 21:45 Эрнст Хаппель
АвстрияРапид (Вена)
УкраинаШахтер (Донецк)
0:1
19.08.2015 21:45 Месталья
ИспанияВаленсия (Валенсия)
ФранцияМонако (Монако)
3:1
18.08.2015 21:45 Борисов Арена
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
СербияПартизан (Белград)
1:0
18.08.2015 21:45 Олимпико
ИталияЛацио (Рим)
ГерманияБайер (Леверкузен)
1:0
18.08.2015 21:45 Олд Траффорд
АнглияМанчестер Юнайтед (Манчестер)
БельгияБрюгге (Брюгге)
3:1
18.08.2015 21:45 Жозе Алваладе
ПортугалияСпортинг (Лиссабон)
РоссияЦСКА (Москва)
2:1
18.08.2015 19:00 Астана Арена (Кажымукан Мунайтпасов)
КазахстанАстана (Астана)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:0
Стыковые матчи
05.08.2015 21:45 Арена Львов
УкраинаШахтер (Донецк)
ТурцияФенербахче (Стамбул)
3:0
05.08.2015 21:45 Эльбасан-Арена
АлбанияШкёндербеу (Корча)
МолдавияМилсами (Орхей)
2:0
05.08.2015 21:45 Дусан арена (Штрунцови сади , Места Пльзне)
ЧехияВиктория (Плзень)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
0:2
05.08.2015 21:30 Ян Брейдель (Олимпийский)
БельгияБрюгге (Брюгге)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
3:0
05.08.2015 21:30 Сведбанк (Мальме)
ШвецияМальме (Мальме)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
3:0
05.08.2015 21:30 Партизан
СербияПартизан (Белград)
РумынияСтяуа (Бухарест)
4:2
05.08.2015 21:15 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ПольшаЛех (Познань)
1:0
05.08.2015 20:30 Борисов Арена
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
1:0
05.08.2015 19:45 Генерали Арена (Летна, Тойота)
ЧехияСпарта (Прага)
РоссияЦСКА (Москва)
2:3
05.08.2015 19:30 им. Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ШотландияСелтик (Глазго)
0:0
05.08.2015 17:00 Астана Арена (Кажымукан Мунайтпасов)
КазахстанАстана (Астана)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
4:3
04.08.2015 21:45 Луи II
ФранцияМонако (Монако)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
4:0
04.08.2015 21:15 Амстердам Арена
ГолландияАякс (Амстердам)
АвстрияРапид (Вена)
2:3
04.08.2015 20:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
0:1
04.08.2015 20:00 Мельде
НорвегияМельде (Мельде)
ХорватияДинамо (Загреб)
3:3
29.07.2015 22:05 Эрнст Хаппель
АвстрияРапид (Вена)
ГолландияАякс (Амстердам)
2:2
29.07.2015 21:45 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
АзербайджанКарабах (Баку)
1:0
29.07.2015 21:45 Миежски (Городской)
ПольшаЛех (Познань)
ШвейцарияБазель (Базель)
1:3
29.07.2015 21:30 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияСтяуа (Бухарест)
СербияПартизан (Белград)
1:1
29.07.2015 20:00 Ред-Булл Арена (Вальс-Зиценхайм)
АвстрияЗальцбург (Зальцбург)
ШвецияМальме (Мальме)
2:0
29.07.2015 19:00 Олимпийский
ФинляндияХИК (Хельсинки)
КазахстанАстана (Астана)
0:0
28.07.2015 22:00 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
НорвегияМельде (Мельде)
1:1
28.07.2015 21:30 Шоштои
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:1
28.07.2015 21:15 Стад де Суисс (Ванкдорф)
ШвейцарияЯнг Бойз (Берн)
ФранцияМонако (Монако)
1:3
28.07.2015 21:00 Апостолос Николаидис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
БельгияБрюгге (Брюгге)
2:1
28.07.2015 21:00 Шюкрю Сараджоглу
ТурцияФенербахче (Стамбул)
УкраинаШахтер (Донецк)
0:0
28.07.2015 20:30 Блумфилд
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
ЧехияВиктория (Плзень)
1:2
28.07.2015 20:00 Зимбру
МолдавияМилсами (Орхей)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
0:2
28.07.2015 20:00 МКХ (Хернинг)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:2
28.07.2015 19:15 Арена Химки
РоссияЦСКА (Москва)
ЧехияСпарта (Прага)
2:2
22.07.2015 22:15 Стьоднювёдлюр
ИсландияСтьярнан (Гардабайр)
ШотландияСелтик (Глазго)
1:4
22.07.2015 21:45 Под Малым Брдом
ЧерногорияРудар (Плевля)
АзербайджанКарабах (Баку)
0:1
22.07.2015 21:45
ПольшаЛех (Познань)
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
1:0
22.07.2015 21:45 Ориэл Парк
ИрландияДандолк (Дандолк)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:0
22.07.2015 21:30 Национал (Лиа Манолиу)
РумынияСтяуа (Бухарест)
СловакияТренчин (Тренчин)
2:3
22.07.2015 21:30
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
1:1 (доп)
22.07.2015 21:00 Жози Бартель
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:3
22.07.2015 17:00 Астана Арена (Кажымукан Мунайтпасов)
КазахстанАстана (Астана)
СловенияМарибор (Марибор)
3:1
21.07.2015 21:45
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
3:2
21.07.2015 21:10 ЛФФ
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
ШвецияМальме (Мальме)
0:1
21.07.2015 21:00
МакедонияВардар (Скопье)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:1
21.07.2015 21:00
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
0:2
21.07.2015 20:30
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
МальтаХибернианс (Паола)
5:1
21.07.2015 19:00 Сонера (Финнэйр, Тёёлё)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
1:0
21.07.2015 18:00 Спортивный комплекс
МолдавияМилсами (Орхей)
БолгарияЛудогорец (Разград)
2:1
21.07.2015 17:00 Республиканский (Анрапетакан)
АрменияПюник (Ереван)
НорвегияМельде (Мельде)
1:0
21.07.2015 15:30 имени Тенгиза Бурджанадзе
ГрузияДила (Гори)
СербияПартизан (Белград)
0:2
15.07.2015 22:00 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
ЛюксембургФола (Эш-сюр-Альсетте)
1:1
15.07.2015 21:45 Селтик Парк
ШотландияСелтик (Глазго)
ИсландияСтьярнан (Гардабайр)
2:0
15.07.2015 20:30 Борисов Арена
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ИрландияДандолк (Дандолк)
2:1
15.07.2015 20:00 Аросваллен
ШвецияМальме (Мальме)
ЛитваЖальгирис (Вильнюс)
0:0
15.07.2015 19:30 им. Тофика Бахрамова
АзербайджанКарабах (Баку)
ЧерногорияРудар (Плевля)
0:0
14.07.2015 22:00
Босния и ГерцеговинаСараево (Сараево)
ПольшаЛех (Познань)
0:2
14.07.2015 21:45 Партизан
СербияПартизан (Белград)
ГрузияДила (Гори)
1:0
14.07.2015 21:30 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
КазахстанАстана (Астана)
1:0
14.07.2015 21:30 Под Дубном (MSK Жилина)
СловакияТренчин (Тренчин)
РумынияСтяуа (Бухарест)
0:2
14.07.2015 21:00
АлбанияШкёндербеу (Корча)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
4:1
14.07.2015 21:00
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
0:1
14.07.2015 21:00
МальтаХибернианс (Паола)
ИзраильМаккаби (Тель-Авив)
2:1
14.07.2015 21:00 Мельде
НорвегияМельде (Мельде)
АрменияПюник (Ереван)
5:0
14.07.2015 20:45 Лудогорец-Арена
БолгарияЛудогорец (Разград)
МолдавияМилсами (Орхей)
0:1
14.07.2015 20:30
ДанияМидтьюлланд (Хернинг)
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
1:0
14.07.2015 20:00
КипрАПОЕЛ (Никосия)
МакедонияВардар (Скопье)
0:0
14.07.2015 18:30 Вентспилс
ЛатвияВентспилс (Вентспилс)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
1:3
1-ый квалификационный раунд
07.07.2015 21:30
Сан-МариноФольгоре (Фальчано)
АрменияПюник (Ереван)
1:2
07.07.2015 21:00
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
Фарерские ОстроваБ36 (Торсхавн)
4:1
07.07.2015 21:00
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
1:2
07.07.2015 19:00
ЭстонияЛевадия (Таллин)
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
1:1
01.07.2015 21:00
Фарерские ОстроваБ36 (Торсхавн)
УэльсНью-Сейнтс (Ллансантфрейд)
1:2
30.06.2015 21:45
Северная ИрландияКрузейдерс (Белфаст)
ЭстонияЛевадия (Таллин)
0:0
30.06.2015 21:00
ГибралтарЛинкольн (Гибралтар)
АндорраУЭ Санта-Колома (Санта-Колома)
0:0
30.06.2015 19:00
АрменияПюник (Ереван)
Сан-МариноФольгоре (Фальчано)
2:1
Лига Чемпионов УЕФА. Сезоны

Лига Чемпионов УЕФА 2017-2018

Лига Чемпионов УЕФА 2016-2017

Лига Чемпионов УЕФА 2015-2016

Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014

Лига Чемпионов УЕФА 2012-2013

Лига Чемпионов УЕФА 2011-2012

Лига Чемпионов УЕФА 2010-2011

Лига Чемпионов УЕФА 2009-2010

Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009

Лига Чемпионов УЕФА 2007-2008

Лига Чемпионов УЕФА 2006-2007

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006

Лига Чемпионов УЕФА 2004-2005

Лига Чемпионов УЕФА 2003-2004

Лига Чемпионов УЕФА 2002-2003

Лига Чемпионов УЕФА 2001-2002

Лига Чемпионов УЕФА 2000-2001

Лига Чемпионов УЕФА 1999-2000

Лига Чемпионов УЕФА 1998-1999

Лига Чемпионов УЕФА 1997-1998

Лига Чемпионов УЕФА 1996-1997

Лига Чемпионов УЕФА 1995-1996

Лига Чемпионов УЕФА 1994-1995

Лига Чемпионов УЕФА 1993-1994

Лига Чемпионов УЕФА 1992-1993

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка