Сервис футбольной статистики, ведение турнирных таблиц Сервис ведения статистики футбольных турниров
Каждый зарегистрировавшийся на нашем сайте получает бесплатную возможность ведения статистики футбольного чемпионата. Ведение турнирных таблиц, подсчёт забитых голов, пенальти, предупреждений и удалений. Вы сможете формировать и просматривать статистику команд, игроков, тренеров, арбитров, стадионов.

Сезон 2011-2012

ТаблицаШахматкаРезультатыПлэй-оффИгрокиИстория
Сезон:

Финал
19.05.2012 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
АнглияЧелси (Лондон)
1:1 (пен 3:4)
1/2 финала
25.04.2012 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
ГерманияБавария (Мюнхен)
2:1 (пен)
24.04.2012 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
АнглияЧелси (Лондон)
2:2
18.04.2012 22:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ИспанияБарселона (Барселона)
1:0
17.04.2012 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ИспанияРеал (Мадрид)
2:1
1/4 финала
04.04.2012 22:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
2:1
04.04.2012 22:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
5:2
03.04.2012 22:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ИталияМилан (Милан)
3:1
03.04.2012 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ФранцияМарсель (Марсель)
2:0
28.03.2012 22:45 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
ГерманияБавария (Мюнхен)
0:2
28.03.2012 22:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияМилан (Милан)
ИспанияБарселона (Барселона)
0:0
27.03.2012 22:45 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ИспанияРеал (Мадрид)
0:3
27.03.2012 22:45 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
АнглияЧелси (Лондон)
0:1
1/8 финала
14.03.2012 23:45 Сантьяго Бернабеу
ИспанияРеал (Мадрид)
РоссияЦСКА (Москва)
4:1
14.03.2012 23:45 Стэмфорд Бридж
АнглияЧелси (Лондон)
ИталияНаполи (Неаполь)
4:1 (пен 2:1)
13.03.2012 23:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияИнтер (Милан)
ФранцияМарсель (Марсель)
2:1
13.03.2012 23:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ШвейцарияБазель (Базель)
7:0
07.03.2012 23:45 Ноу Камп
ИспанияБарселона (Барселона)
ГерманияБайер (Леверкузен)
7:1
07.03.2012 23:45 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ФранцияЛион (Лион)
1:0 (пен 1:0)
06.03.2012 23:45 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
2:0
06.03.2012 23:45 Эмирейтс
АнглияАрсенал (Лондон)
ИталияМилан (Милан)
3:0
22.02.2012 23:45 Велодром
ФранцияМарсель (Марсель)
ИталияИнтер (Милан)
1:0
22.02.2012 23:45 Санкт-Якоб парк
ШвейцарияБазель (Базель)
ГерманияБавария (Мюнхен)
1:0
21.02.2012 23:45 Сан Паоло
ИталияНаполи (Неаполь)
АнглияЧелси (Лондон)
3:1
21.02.2012 21:00 Лужники
РоссияЦСКА (Москва)
ИспанияРеал (Мадрид)
1:1
15.02.2012 23:45 Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)
ИталияМилан (Милан)
АнглияАрсенал (Лондон)
4:0
15.02.2012 21:00 Петровский
РоссияЗенит (Санкт-Петербург)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
3:2
14.02.2012 23:45 БайАрена
ГерманияБайер (Леверкузен)
ИспанияБарселона (Барселона)
1:3
14.02.2012 23:45 Жерлан
ФранцияЛион (Лион)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:0
4-ый квалификационный раунд
24.08.2011 22:45 Грац-Либенау
АвстрияШтурм (Грац)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:2
24.08.2011 22:45 Эден
ЧехияВиктория (Плзень)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
2:1
24.08.2011 22:45 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
3:1
24.08.2011 22:45 Фриули
ИталияУдинезе (Удине)
АнглияАрсенал (Лондон)
1:2
24.08.2011 20:00 Центральный
РоссияРубин (Казань)
ФранцияЛион (Лион)
1:1
23.08.2011 22:45 Лецигрунд
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
ГерманияБавария (Мюнхен)
0:1
23.08.2011 22:45 Мальме
ШвецияМальме (Мальме)
ХорватияДинамо (Загреб)
2:0
23.08.2011 22:45 Кристал Арена
БельгияГенк (Генк)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
2:1 (пен 4:1)
23.08.2011 22:45 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
ПольшаВисла (Краков)
3:1
23.08.2011 22:45 Эль Мадригал
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
ДанияОденсе (Оденсе)
3:0
17.08.2011 22:45 Альянс-Арена
ГерманияБавария (Мюнхен)
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
2:0
17.08.2011 22:45 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
ШвецияМальме (Мальме)
4:1
17.08.2011 22:45 Национальный
ИзраильМаккаби (Хайфа)
БельгияГенк (Генк)
2:1
17.08.2011 22:45 Висла
ПольшаВисла (Краков)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
1:0
17.08.2011 22:45 Оденсе
ДанияОденсе (Оденсе)
ИспанияВильярреал (Вильярреал)
1:0
16.08.2011 22:45 Динамо
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
16.08.2011 22:45 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
ЧехияВиктория (Плзень)
1:3
16.08.2011 22:45 Арке
ГолландияТвенте (Энсхеде)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
2:2
16.08.2011 22:45 Эмирейтс
АнглияАрсенал (Лондон)
ИталияУдинезе (Удине)
1:0
16.08.2011 22:45 Жерлан
ФранцияЛион (Лион)
РоссияРубин (Казань)
3:1
3-ий квалификационный раунд
03.08.2011 22:45 Ататюрк
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
1:1
03.08.2011 22:45 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
1:0
03.08.2011 22:45 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
1:1
03.08.2011 22:45 Партизан
СербияПартизан (Белград)
БельгияГенк (Генк)
1:1
03.08.2011 22:30 Грац-Либенау
АвстрияШтурм (Грац)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
1:0
03.08.2011 22:30 Висла
ПольшаВисла (Краков)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
3:1
03.08.2011 22:15 Места Плзне
ЧехияВиктория (Плзень)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
3:2
03.08.2011 22:15 Лецигрунд
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
БельгияСтандард (Льеж)
1:0
03.08.2011 22:15 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:2
03.08.2011 21:45 Петра Нямц
РумынияВаслуй (Васлуй)
ГолландияТвенте (Энсхеде)
0:0
03.08.2011 21:00 Мальме
ШвецияМальме (Мальме)
ШотландияРейнджерс (Глазго)
1:1
03.08.2011 20:00 Центральный
РоссияРубин (Казань)
УкраинаДинамо (Киев)
2:1
02.08.2011 22:45 Спирос Луис
ГрецияПанатинаикос (Афины)
ДанияОденсе (Оденсе)
3:4
02.08.2011 22:45 Таллахт
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
0:2
02.08.2011 20:00 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
3:1
27.07.2011 22:45 Да Луш
ПортугалияБенфика (Лиссабон)
ТурцияТрабзонспор (Трабзон)
2:0
27.07.2011 22:45 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:1
27.07.2011 22:15 Морис Дюфран
БельгияСтандард (Льеж)
ШвейцарияЦюрих (Цюрих)
1:1
27.07.2011 22:05 Кирьят Элизер
ИзраильМаккаби (Хайфа)
СловенияМарибор (Марибор)
2:1
27.07.2011 22:00 Фиониа Парк
ДанияОденсе (Оденсе)
ГрецияПанатинаикос (Афины)
1:1
27.07.2011 22:00 Паркен
ДанияКопенгаген (Копенгаген)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
1:0
27.07.2011 20:00 Теелен
ФинляндияХИК (Хельсинки)
ХорватияДинамо (Загреб)
1:2
26.07.2011 22:45 Айброкс
ШотландияРейнджерс (Глазго)
ШвецияМальме (Мальме)
0:1
26.07.2011 22:45 Кристал Арена
БельгияГенк (Генк)
СербияПартизан (Белград)
2:1
26.07.2011 22:45 Гелредом
ГолландияТвенте (Энсхеде)
РумынияВаслуй (Васлуй)
2:0
26.07.2011 22:00 Динамо, имени Лобановского
УкраинаДинамо (Киев)
РоссияРубин (Казань)
0:2
26.07.2011 21:30 Градски
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ПольшаВисла (Краков)
1:2
26.07.2011 21:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
СловакияСлован (Братислава)
0:0
26.07.2011 20:00 Аукштайтия
ЛитваЭкранас (Паневежис)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
0:0
26.07.2011 20:00 имени Бориса Пайчадзе
ГрузияЗестафони (Зестафони)
АвстрияШтурм (Грац)
1:1
2-ой квалификационный раунд
20.07.2011 22:45 Копавогсвеллур
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
2:0
20.07.2011 22:45 Градски
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
ИзраильМаккаби (Хайфа)
3:2
20.07.2011 22:30 Шоштои
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
АвстрияШтурм (Грац)
3:2
20.07.2011 21:00 ГСП
КипрАПОЕЛ (Никосия)
АлбанияШкёндербеу (Корча)
4:0
20.07.2011 21:00 Зимбру
МолдавияДачия (Кишинев)
ГрузияЗестафони (Зестафони)
2:0
19.07.2011 22:45 Филипп II Македонский
МакедонияШкендия (Тетово)
СербияПартизан (Белград)
0:1
19.07.2011 22:30 Мейски
ПольшаВисла (Краков)
ЛатвияСконто (Рига)
2:0
19.07.2011 22:15 Места Плзне
ЧехияВиктория (Плзень)
АрменияПюник (Ереван)
5:1
19.07.2011 22:00 Гундадалур
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
ШвецияМальме (Мальме)
1:1
19.07.2011 21:00 Градски
БолгарияЛитекс (Ловеч)
ЧерногорияМогрен (Будва)
3:0
19.07.2011 20:00 Аукштайтия
ЛитваЭкранас (Паневежис)
МальтаВаллетта (Валлетта)
1:0
19.07.2011 20:00 Йос Носбаум
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
СловенияМарибор (Марибор)
1:3
19.07.2011 20:00 имени Тофика Бахрамова
АзербайджанНефтчи (Баку)
ХорватияДинамо (Загреб)
0:0
19.07.2011 20:00 Финнэйр
ФинляндияХИК (Хельсинки)
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
10:0
19.07.2011 20:00 Городской
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
2:0
19.07.2011 20:00 Центральный
КазахстанТобол (Кустанай)
СловакияСлован (Братислава)
1:1
19.07.2011 19:45 Ле Кок Арена
ЭстонияФлора (Таллин)
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
0:0
13.07.2011 22:45 Леркендаль
НорвегияРусенборг (Тронхейм)
ИсландияБрейдаблик (Коупавогюр)
5:0
13.07.2011 22:45
СербияПартизан (Белград)
МакедонияШкендия (Тетово)
4:0
13.07.2011 22:45 Виндсор Парк
Северная ИрландияЛинфилд (Белфаст)
БелоруссияБАТЭ (Борисов)
1:1
13.07.2011 22:30 Сконто
ЛатвияСконто (Рига)
ПольшаВисла (Краков)
0:1
13.07.2011 22:30 Вертерзее
АвстрияШтурм (Грац)
ВенгрияВидеотон (Секешфехервар)
2:0
13.07.2011 22:00 Максимир
ХорватияДинамо (Загреб)
АзербайджанНефтчи (Баку)
3:0
13.07.2011 22:00 Шкендербю
АлбанияШкёндербеу (Корча)
КипрАПОЕЛ (Никосия)
0:2
13.07.2011 21:30 Белле-Ву
Северная ИрландияБангор Сити (Бангор)
ФинляндияХИК (Хельсинки)
0:3
13.07.2011 21:00 Сведбанк
ШвецияМальме (Мальме)
Фарерские ОстроваТорсхавн (Торсхавн)
2:0
13.07.2011 21:00 Кирьят Элизер
ИзраильМаккаби (Хайфа)
Босния и ГерцеговинаБорац (Баня-Лука)
5:1
13.07.2011 20:00 Давид Абашидзе
ГрузияЗестафони (Зестафони)
МолдавияДачия (Кишинев)
3:0
12.07.2011 23:00 Таллахт
ИрландияШэмрок Роверс (Шэмрок)
ЭстонияФлора (Таллин)
1:0
12.07.2011 22:15 Пасиенки
СловакияСлован (Братислава)
КазахстанТобол (Кустанай)
2:0
12.07.2011 22:00 Людски
СловенияМарибор (Марибор)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
2:0
12.07.2011 22:00 Подгорица
ЧерногорияМогрен (Будва)
БолгарияЛитекс (Ловеч)
1:2
12.07.2011 21:30 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
ЛитваЭкранас (Паневежис)
2:3
12.07.2011 19:00 Республиканский
АрменияПюник (Ереван)
ЧехияВиктория (Плзень)
0:4
1-ый квалификационный раунд
06.07.2011 21:30 Хайбернианс
МальтаВаллетта (Валлетта)
Сан-МариноТре Фиори (Фиорентино)
2:1
05.07.2011 20:30 Йос Носбаум
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
2:0
28.06.2011 22:30 Олимпико
Сан-МариноТре Фиори (Фиорентино)
МальтаВаллетта (Валлетта)
0:3
28.06.2011 21:00 Комуналь
АндорраСанта Колома (Санта-Колома)
ЛюксембургДюделанж (Дюделанж)
0:2
Лига Чемпионов УЕФА. Сезоны

Лига Чемпионов УЕФА 2017-2018

Лига Чемпионов УЕФА 2016-2017

Лига Чемпионов УЕФА 2015-2016

Лига Чемпионов УЕФА 2014-2015

Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014

Лига Чемпионов УЕФА 2012-2013

Лига Чемпионов УЕФА 2011-2012

Лига Чемпионов УЕФА 2010-2011

Лига Чемпионов УЕФА 2009-2010

Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009

Лига Чемпионов УЕФА 2007-2008

Лига Чемпионов УЕФА 2006-2007

Лига Чемпионов УЕФА 2005-2006

Лига Чемпионов УЕФА 2004-2005

Лига Чемпионов УЕФА 2003-2004

Лига Чемпионов УЕФА 2002-2003

Лига Чемпионов УЕФА 2001-2002

Лига Чемпионов УЕФА 2000-2001

Лига Чемпионов УЕФА 1999-2000

Лига Чемпионов УЕФА 1998-1999

Лига Чемпионов УЕФА 1997-1998

Лига Чемпионов УЕФА 1996-1997

Лига Чемпионов УЕФА 1995-1996

Лига Чемпионов УЕФА 1994-1995

Лига Чемпионов УЕФА 1993-1994

Лига Чемпионов УЕФА 1992-1993

Все сезоны

При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна, © 2011 - 2017
турниры, матчи, команды, игроки, тренеры, арбитры, стадионы, футбольная статистика, турнирные таблицы, вести статистику чемпионата, статистика футбол, статистика игроков, футболист, арбитр, тренер, судья, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, счёт, турнир, карточка жёлтая, красная карточка, минуты, команда, клуб, футбол, чемпионат, соревнование, стадион, игрок, протокол, отчёт, шахматка