Карлов Игорь

Судья Карлов Игорь Олегович
Матчи, которые судил Карлов Игорь
19.10.2006 Дружба (Майкоп) - Спартак-УГП (Анапа) - 1:1, главный арбитр
10.10.2006 Сочи-04 (Сочи) - Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь) - 0:2, главный арбитр
28.09.2006 Черноморец (Новороссийск) - Автодор (Владикавказ) - 3:1, главный арбитр
27.08.2006 Ротор (Волгоград) - Судостроитель (Астрахань) - 3:2, главный арбитр
09.07.2006 Спартак-УГП (Анапа) - Кавказтрансгаз-2005 (Ставрополь) - 1:1, главный арбитр
08.06.2006 Текстильщик (Камышин) - Сочи-04 (Сочи) - 1:3, главный арбитр
26.05.2006 Дружба (Майкоп) - Черноморец (Новороссийск) - 0:0, главный арбитр
30.04.2006 Сочи-04 (Сочи) - Судостроитель (Астрахань) - 0:0, главный арбитр
08.07.2005 Сочи-04 (Сочи) - Дружба (Майкоп) - 2:3, главный арбитр
26.06.2005 Спартак-УГП (Анапа) - Машук-КМВ (Пятигорск) - 1:1, главный арбитр
26.05.2005 Краснодар-2000 (Краснодар) - Олимпия (Волгоград) - 3:3, главный арбитр
20.04.2005 Текстильщик (Камышин) - Торпедо (Волжский) - 0:2, главный арбитр
27.10.2001 Краснодар-2000 (Краснодар) - Кавказкабель (Прохладный) - 1:0, главный арбитр
19.09.2001 Жемчужина (Сочи) - Локомотив-Тайм (Минеральные Воды) - 10:0, главный арбитр
16.08.2001 Венец (Гулькевичи) - Кавказкабель (Прохладный) - 0:1, главный арбитр
25.07.2001 Судостроитель (Астрахань) - Автодор (Владикавказ) - 2:4, главный арбитр
22.06.2001 Спартак-УГП (Анапа) - Ангушт (Назрань) - 1:1, главный арбитр
04.06.2001 Дружба (Майкоп) - Нарт (Нарткала) - 2:0, главный арбитр
24.05.2001 Терек (Грозный) - Автодор (Владикавказ) - 0:0, главный арбитр
18.05.2001 Нарт (Нарткала) - Моздок (Моздок) - 2:0, главный арбитр