Жадсон Родригес

родился: 05.10.1983

Родригес Жадсон. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2009-2010
05.05.2010Шахтер ДонецкДинамо Киев1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Незабитый пенальти, 85 минута
09.12.2009Шахтер ДонецкМеталлург Запорожье2:059
28.11.2009Шахтер ДонецкТаврия Симферополь3:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
21.11.2009Динамо КиевШахтер Донецк3:068
01.11.2009Черноморец ОдессаШахтер Донецк0:184 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
25.10.2009Закарпатье УжгородШахтер Донецк1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.10.2009Шахтер ДонецкКарпаты Львов5:190 Гол с пенальти, 14 минута
04.10.2009Днепр ДнепропетровскШахтер Донецк2:258
27.09.2009Шахтер ДонецкОболонь Киев4:090 Гол с пенальти, 18 минута
23.09.2009Металлист ХарьковШахтер Донецк1:133 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.08.2009Шахтер ДонецкЗаря Луганск3:190 Забитый мяч, 39 минута
09.08.2009Шахтер ДонецкМеталлург Донецк4:172
01.08.2009Ворскла ПолтаваШахтер Донецк1:165
25.07.2009Ильичевец МариупольШахтер Донецк0:290
18.07.2009Шахтер ДонецкКривбасс Кривой Рог3:090 Забитый мяч, 18 минута Забитый мяч, 47 минута