Конан Дидье

Конан Дидье

родился: 25.02.1984

Дидье Конан. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2011-2012
05.05.2012Ганновер ГанноверКайзерслаутерн Кайзерслаутерн2:190 Забитый мяч, 71 минута
28.04.2012Байер ЛеверкузенГанновер Ганновер1:090
22.04.2012Ганновер ГанноверФрайбург Фрайбург0:090
14.04.2012Гамбург ГамбургГанновер Ганновер1:090
11.04.2012Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург2:090 Забитый мяч, 77 минута
08.04.2012Шальке ГельзенкирхенГанновер Ганновер3:090
01.04.2012Ганновер ГанноверБоруссия Менхенгладбах2:190 Забитый мяч, 57 минута
24.03.2012Бавария МюнхенГанновер Ганновер2:124 Забитый мяч, 74 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
18.03.2012Ганновер ГанноверКельн Кельн4:128
11.03.2012Вердер БременГанновер Ганновер3:090
03.03.2012Ганновер ГанноверАугсбург Аугсбург2:245
26.02.2012Боруссия ДортмундГанновер Ганновер3:131 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
19.02.2012Ганновер ГанноверШтутгарт Штутгарт4:290
18.12.2011Кайзерслаутерн КайзерслаутернГанновер Ганновер1:127
10.12.2011Ганновер ГанноверБайер Леверкузен0:010
03.12.2011Фрайбург ФрайбургГанновер Ганновер1:190
19.11.2011Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер4:159 Удаление (красная карточка), 59 минута
06.11.2011Ганновер ГанноверШальке Гельзенкирхен2:290
29.10.2011Боруссия МенхенгладбахГанновер Ганновер2:134 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
23.10.2011Ганновер ГанноверБавария Мюнхен2:111
16.10.2011Кельн КельнГанновер Ганновер2:090
02.10.2011Ганновер ГанноверВердер Бремен3:229
24.09.2011Аугсбург АугсбургГанновер Ганновер0:090
18.09.2011Ганновер ГанноверБоруссия Дортмунд2:190 Забитый мяч, 89 минута
10.09.2011Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер3:090
28.08.2011Ганновер ГанноверМайнц Майнц1:140
21.08.2011Ганновер ГанноверГерта Берлин1:130