Борал Угур. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2012-2013
19.01.2013Бешикташ СтамбулБеюкшехир Стамбул2:29
21.12.2012Бешикташ СтамбулКайсериспор Кайсери3:190
15.12.2012Генчлербирлиги АнкараБешикташ Стамбул1:190
07.12.2012Бешикташ СтамбулЭскишехирспор Эскишехир2:290
01.12.2012Ордуспор ОрдуБешикташ Стамбул1:290
23.11.2012Бешикташ СтамбулАкхисар Акхисар3:114
18.11.2012Антальяспор АнтальяБешикташ Стамбул3:590
09.11.2012Бешикташ СтамбулБурсаспор Бурса3:390
04.11.2012Бешикташ СтамбулМерсин Идманъюрду Мерсин3:090
26.10.2012Касимпаса СтамбулБешикташ Стамбул1:390
21.10.2012Бешикташ СтамбулТрабзонспор Трабзон1:190
07.10.2012Фенербахче СтамбулБешикташ Стамбул3:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
01.10.2012Бешикташ СтамбулСивасспор Сивас0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.09.2012Газиантепспор ГазиантепБешикташ Стамбул3:290
17.09.2012Бешикташ СтамбулЭлязыгспор Элязыг3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
01.09.2012Карабюкспор КарабюкБешикташ Стамбул0:390 Забитый мяч, 31 минута
26.08.2012Бешикташ СтамбулГалатасарай Стамбул3:390
19.08.2012Беюкшехир СтамбулБешикташ Стамбул1:190