Владимир Радкевич. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2003
01.11.2003Ротор ВолгоградКрылья Советов Самара1:090
25.10.2003ЦСКА МоскваРотор Волгоград3:090
18.10.2003Ротор ВолгоградАлания Владикавказ2:190
04.10.2003Москва МоскваРотор Волгоград1:090
28.09.2003Ротор ВолгоградТорпедо Москва2:090
13.09.2003Ротор ВолгоградЗенит Санкт-Петербург1:490
31.08.2003Уралан ЭлистаРотор Волгоград0:190
24.08.2003Ротор ВолгоградДинамо Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
24.04.2003Ротор ВолгоградШинник Ярославль0:090
20.04.2003Торпедо МоскваРотор Волгоград0:390 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
12.04.2003Ротор ВолгоградМосква Москва2:290 Забитый мяч, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
06.04.2003Алания ВладикавказРотор Волгоград1:090
22.03.2003Ротор ВолгоградЦСКА Москва1:290
15.03.2003Крылья Советов СамараРотор Волгоград3:090