Шацких Максим

родился: 30.08.1978

Максим Шацких. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
15.07.1999Балтика КалининградМеталлург Красноярск1:090
12.07.1999Балтика КалининградЛокомотив Чита6:090 Забитый мяч, 57 минута Забитый мяч, 68 минута
11.05.1999Газовик-Газпром ИжевскБалтика Калининград2:090
04.05.1999Балтика КалининградДинамо Ставрополь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
01.05.1999Балтика КалининградСпартак Нальчик1:045
21.04.1999Спартак-Орехово Орехово-ЗуевоБалтика Калининград1:390 Забитый мяч, 58 минута
14.04.1999Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань2:072
11.04.1999Балтика КалининградАнжи Махачкала1:090
04.04.1999Томь ТомскБалтика Калининград2:190
01.04.1999Тюмень ТюменьБалтика Калининград0:090