Пятикопов Сергей

Пятикопов Сергей Леонидович

родился: 23.06.1978

Сергей Пятикопов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2010
16.10.2010Металлург-Енисей КрасноярскОкеан Находка3:084 Гол с пенальти, 7 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута Забитый мяч, 55 минута
13.10.2010Металлург-Енисей КрасноярскМостовик-Приморье Уссурийск1:090
06.10.2010Чита ЧитаМеталлург-Енисей Красноярск0:290
03.10.2010Радиан-Байкал ИркутскМеталлург-Енисей Красноярск2:390 Гол с пенальти, 15 минута
25.09.2010Металлург-Енисей КрасноярскСмена Комсомольск-на-Амуре3:390 Гол с пенальти, 68 минута
22.09.2010Металлург-Енисей КрасноярскСахалин Южно-Сахалинск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
12.09.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург-Енисей Красноярск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
05.09.2010Кузбасс КемеровоМеталлург-Енисей Красноярск0:090
02.09.2010Динамо БарнаулМеталлург-Енисей Красноярск1:090
18.08.2010Металлург-Енисей КрасноярскКузбасс Кемерово2:090
15.08.2010Металлург-Енисей КрасноярскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:090
08.08.2010Океан НаходкаМеталлург-Енисей Красноярск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
05.08.2010Мостовик-Приморье УссурийскМеталлург-Енисей Красноярск0:290
29.07.2010Металлург-Енисей КрасноярскЧита Чита1:090
26.07.2010Металлург-Енисей КрасноярскРадиан-Байкал Иркутск4:190
21.07.2010Сахалин Южно-СахалинскМеталлург-Енисей Красноярск1:190 Забитый мяч, 90 минута
18.07.2010Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург-Енисей Красноярск1:290
05.07.2010Металлург-Енисей КрасноярскДинамо Барнаул2:090
27.06.2010Сибиряк БратскМеталлург-Енисей Красноярск1:290
19.06.2010Металлург-Енисей КрасноярскСибиряк Братск1:090
11.06.2010Металлург-Енисей КрасноярскОкеан Находка4:090 Забитый мяч, 6 минута
08.06.2010Металлург-Енисей КрасноярскМостовик-Приморье Уссурийск2:190
31.05.2010Чита ЧитаМеталлург-Енисей Красноярск2:190
28.05.2010Радиан-Байкал ИркутскМеталлург-Енисей Красноярск2:090