Сердар Куртулуш. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2013-2014
17.05.2014Бешикташ СтамбулГенчлербирлиги Анкара1:190
11.05.2014Элязыгспор ЭлязыгБешикташ Стамбул0:190
27.04.2014Сивасспор СивасБешикташ Стамбул3:063
09.03.2014Бешикташ СтамбулЭскишехирспор Эскишехир1:090
11.02.2014Касимпаса СтамбулБешикташ Стамбул0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута Удаление (красная карточка), 49 минута
07.02.2014Газиантепспор ГазиантепБешикташ Стамбул1:290
31.01.2014Бешикташ СтамбулЭрджиесспор Кайсери3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
26.08.2013Эрджиесспор КайсериБешикташ Стамбул2:490
18.08.2013Бешикташ СтамбулТрабзонспор Трабзон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута