Анхель Ди Мария. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
24.05.2015Халл Кингстон-апон-ХаллМанчестер Юнайтед Манчестер0:023
02.05.2015Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон0:125
26.04.2015Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер3:027
18.04.2015Челси ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:020
12.04.2015Манчестер Юнайтед МанчестерМанчестер Сити Манчестер4:29
04.04.2015Манчестер Юнайтед МанчестерАстон Вилла Бирмингем3:120
22.03.2015Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:235
04.03.2015Ньюкасл НьюкаслМанчестер Юнайтед Манчестер0:159
28.02.2015Манчестер Юнайтед МанчестерСандерленд Сандерленд2:046
21.02.2015Суонси Сити СуонсиМанчестер Юнайтед Манчестер2:179
11.02.2015Манчестер Юнайтед МанчестерБернли Бернли3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
20.10.2014Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер2:276
05.10.2014Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль2:190 Забитый мяч, 27 минута
27.09.2014Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон2:190
21.09.2014Лестер Сити ЛестерМанчестер Юнайтед Манчестер5:376 Забитый мяч, 16 минута
14.09.2014Манчестер Юнайтед МанчестерКуинз Парк Рейнджерс Лондон4:082 Забитый мяч, 24 минута
30.08.2014Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер0:070