Негредо Альваро

Негредо Альваро (Alvaro Negredo)

родился: 20.08.1985

Альваро Негредо. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2011-2012
13.05.2012Эспаньол БарселонаСевилья Севилья1:190 Забитый мяч, 45 минута
02.05.2012Севилья СевильяБетис Севилья1:290 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
29.04.2012Реал МадридСевилья Севилья3:064
22.04.2012Севилья СевильяЛеванте Валенсия1:190 Забитый мяч, 21 минута Незабитый пенальти, 87 минута
16.04.2012Хетафе ХетафеСевилья Севилья5:190 Забитый мяч, 19 минута
12.04.2012Севилья СевильяСарагоса Сарагоса3:083 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 43 минута
05.02.2012Севилья СевильяВильярреал Вильярреал1:290
30.01.2012Малага МалагаСевилья Севилья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
20.11.2011Севилья СевильяАтлетик Бильбао1:264
25.10.2011Севилья СевильяРасинг Сантандер2:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
02.10.2011Атлетико МадридСевилья Севилья0:014
24.09.2011Севилья СевильяВаленсия Валенсия1:081
20.09.2011Осасуна ПамплонаСевилья Севилья0:075
17.09.2011Севилья СевильяРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:090
10.09.2011Вильярреал ВильярреалСевилья Севилья2:290 Забитый мяч, 24 минута Незабитый пенальти, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
28.08.2011Севилья СевильяМалага Малага2:190 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута Забитый мяч, 25 минута