Негредо Альваро

Негредо Альваро (Alvaro Negredo)

родился: 20.08.1985

Альваро Негредо. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2007-2008
18.05.2008Эспаньол БарселонаАльмерия Альмерия1:380
11.05.2008Альмерия АльмерияРекреативо Уэльва0:290
07.05.2008Хетафе ХетафеАльмерия Альмерия4:221 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
04.05.2008Альмерия АльмерияБетис Севилья1:171
27.04.2008Вальядолид ВальядолидАльмерия Альмерия1:090
19.04.2008Севилья СевильяАльмерия Альмерия1:490 Забитый мяч, 47 минута Незабитый пенальти, 31 минута Забитый мяч, 66 минута
13.04.2008Альмерия АльмерияВильярреал Вильярреал1:090 Незабитый пенальти, 18 минута
24.02.2008Расинг СантандерАльмерия Альмерия1:063
17.02.2008Альмерия АльмерияМурсия Мурсия1:082 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
10.02.2008Майорка Пальма-де-МальоркаАльмерия Альмерия0:075
02.02.2008Альмерия АльмерияРеал Мадрид2:079 Гол с пенальти, 47 минута
27.01.2008Валенсия ВаленсияАльмерия Альмерия0:169
20.01.2008Альмерия АльмерияДепортиво Ла Корунья1:090
13.01.2008Альмерия АльмерияЭспаньол Барселона1:089
06.01.2008Рекреативо УэльваАльмерия Альмерия1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
22.12.2007Альмерия АльмерияХетафе Хетафе0:290
16.12.2007Бетис СевильяАльмерия Альмерия3:163 Забитый мяч, 10 минута
09.12.2007Альмерия АльмерияВальядолид Вальядолид1:076 Забитый мяч, 75 минута
01.12.2007Альмерия АльмерияСевилья Севилья1:090
25.11.2007Вильярреал ВильярреалАльмерия Альмерия1:168 Забитый мяч, 52 минута
11.11.2007Альмерия АльмерияАтлетико Мадрид0:090
04.11.2007Леванте ВаленсияАльмерия Альмерия3:060
31.10.2007Альмерия АльмерияСарагоса Сарагоса0:190