Фомичев Александр

Фомичев Александр Иванович

родился: 07.01.1979

Александр Фомичев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2003
01.11.2003Динамо БрянскОрел Орел1:257
26.10.2003Елец ЕлецДинамо Брянск1:145
25.09.2003Орел ОрелДинамо Брянск0:243 Удаление (красная карточка), 43 минута
19.09.2003Динамо БрянскЗенит Пенза3:190 Забитый мяч, 61 минута
16.09.2003Динамо БрянскМордовия Саранск1:090
10.09.2003Локомотив КалугаДинамо Брянск0:273
29.08.2003Динамо БрянскМеталлург Выкса0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
23.08.2003Авангард КурскДинамо Брянск0:190
20.08.2003Динамо БрянскСалют-Энергия Белгород1:258
10.08.2003Динамо БрянскСпартак Тамбов1:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
04.08.2003Спартак ЛуховицыДинамо Брянск1:048
01.08.2003Рязань-Агрокомплект РязаньДинамо Брянск2:146
20.07.2003Динамо БрянскЕлец Елец2:190
17.07.2003Динамо БрянскДон Новомосковск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
12.07.2003Витязь ПодольскДинамо Брянск2:145
09.07.2003Титан МоскваДинамо Брянск1:320
03.07.2003Динамо БрянскСатурн-2 Московская область3:166 Забитый мяч, 17 минута
30.06.2003Динамо БрянскЗнамя Труда Орехово-Зуево3:190
23.06.2003Динамо БрянскОрел Орел2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
14.06.2003Зенит ПензаДинамо Брянск0:174
11.06.2003Мордовия СаранскДинамо Брянск1:260
05.06.2003Динамо БрянскЛокомотив Калуга3:190
27.05.2003Торпедо ПавловоДинамо Брянск0:190
24.05.2003Металлург ВыксаДинамо Брянск1:259
16.05.2003Динамо БрянскАвангард Курск2:161
13.05.2003Салют-Энергия БелгородДинамо Брянск0:175 Забитый мяч, 59 минута
07.05.2003Искра ЭнгельсДинамо Брянск2:038