Гуаренте Тиберио

родился: 01.11.1985

Тиберио Гуаренте. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
11.05.2014Кальяри КальяриКьево Верона0:116
27.04.2014Сампдория ГенуяКьево Верона2:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
14.12.2013Катания КатанияВерона Верона0:090
08.12.2013Сампдория ГенуяКатания Катания2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.12.2013Катания КатанияМилан Милан1:321 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.11.2013Торино ТуринКатания Катания4:135
09.11.2013Катания КатанияУдинезе Удине1:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
30.10.2013Ювентус ТуринКатания Катания4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута Удаление после двух предупреждений, 84 минута
27.10.2013Катания КатанияСассуоло Сассуоло0:020
29.09.2013Катания КатанияКьево Верона2:030
25.09.2013Лацио РимКатания Катания3:158
22.09.2013Катания КатанияПарма Парма0:090