Калайо Эмануэле

родился: 08.01.1982

Эмануэле Калайо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
18.05.2014Дженоа ГенуяРома Рим1:079
11.05.2014Сассуоло СассуолоДженоа Генуя4:279 Забитый мяч, 40 минута
13.04.2014Торино ТуринДженоа Генуя2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
07.04.2014Дженоа ГенуяМилан Милан1:28
30.03.2014Верона ВеронаДженоа Генуя3:036
23.03.2014Парма ПармаДженоа Генуя1:190
16.03.2014Дженоа ГенуяЮвентус Турин0:126 Незабитый пенальти, 72 минута
09.03.2014Кьево ВеронаДженоа Генуя2:123
02.03.2014Дженоа ГенуяКатания Катания2:07
24.02.2014Наполи НеапольДженоа Генуя1:126 Забитый мяч, 84 минута
16.02.2014Дженоа ГенуяУдинезе Удине3:322