Калайо Эмануэле

родился: 08.01.1982

Эмануэле Калайо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
27.10.2012Сиена СиенаПалермо Палермо0:090
21.10.2012Аталанта БергамоСиена Сиена2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
07.10.2012Сиена СиенаЮвентус Турин1:290 Забитый мяч, 45 минута
30.09.2012Лацио РимСиена Сиена2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
27.09.2012Сиена СиенаБолонья Болонья1:090 Забитый мяч, 61 минута
23.09.2012Интер МиланСиена Сиена0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
16.09.2012Сиена СиенаУдинезе Удине2:290 Забитый мяч, 70 минута
02.09.2012Сампдория ГенуяСиена Сиена2:159 Незабитый пенальти, 62 минута
26.08.2012Сиена СиенаТорино Турин0:090