Калайо Эмануэле

родился: 08.01.1982

Эмануэле Калайо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
09.03.2008Наполи НеапольРома Рим0:227
27.02.2008Дженоа ГенуяНаполи Неаполь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
24.02.2008Ливорно ЛиворноНаполи Неаполь1:290 Забитый мяч, 58 минута Забитый мяч, 90 минута
17.02.2008Наполи НеапольЭмполи Эмполи1:319
20.01.2008Наполи НеапольЛацио Рим2:220
23.12.2007Наполи НеапольТорино Турин1:120
09.12.2007Наполи НеапольПарма Парма1:015
02.12.2007Аталанта БергамоНаполи Неаполь5:131
10.11.2007Палермо ПалермоНаполи Неаполь2:116
04.11.2007Наполи НеапольРеджина Реджо ди Калабрия1:123 Незабитый пенальти, 77 минута
31.10.2007Фиорентина ФлоренцияНаполи Неаполь1:010
27.10.2007Наполи НеапольЮвентус Турин3:112
20.10.2007Рома РимНаполи Неаполь4:47
06.10.2007Интер МиланНаполи Неаполь2:14
30.09.2007Наполи НеапольДженоа Генуя1:216
26.09.2007Наполи НеапольЛиворно Ливорно1:015
23.09.2007Эмполи ЭмполиНаполи Неаполь0:023
16.09.2007Наполи НеапольСампдория Генуя2:01