Дмитрий Санников. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Волгарь-Газпром АстраханьСалют-Энергия Белгород2:290
01.11.2009Волгарь-Газпром АстраханьМеталлург Липецк1:190
25.10.2009СКА-Энергия ХабаровскВолгарь-Газпром Астрахань0:290
14.10.2009Волгарь-Газпром АстраханьУрал Екатеринбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Удаление после двух предупреждений, 37 минута
11.10.2009Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
17.08.2009Волгарь-Газпром АстраханьВитязь Подольск2:190 Забитый мяч, 8 минута
09.08.2009Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута Удаление после двух предупреждений, 81 минута
29.07.2009Волгарь-Газпром АстраханьНижний Новгород Нижний Новгород2:390
09.07.2009Салют-Энергия БелгородВолгарь-Газпром Астрахань1:067 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
06.07.2009Металлург ЛипецкВолгарь-Газпром Астрахань1:266
27.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск0:063
24.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток3:162
16.06.2009Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань2:090
13.06.2009Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань4:076
05.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьЧита Чита2:090
02.06.2009Волгарь-Газпром АстраханьМВД России Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
25.05.2009Волга Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань0:365
22.05.2009КАМАЗ Набережные ЧелныВолгарь-Газпром Астрахань0:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
14.05.2009Волгарь-Газпром АстраханьАнжи Махачкала1:390
03.05.2009Волгарь-Газпром АстраханьКраснодар Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
30.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьЧерноморец Новороссийск1:075 Забитый мяч, 65 минута
22.04.2009Носта НовотроицкВолгарь-Газпром Астрахань3:190
19.04.2009Витязь ПодольскВолгарь-Газпром Астрахань2:076
11.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль0:090
08.04.2009Волгарь-Газпром АстраханьБалтика Калининград1:190
31.03.2009Нижний Новгород Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань0:070
28.03.2009Алания ВладикавказВолгарь-Газпром Астрахань3:186