Гаргано Вальтер

родился: 27.07.1984

Вальтер Гаргано. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
12.04.2015Наполи НеапольФиорентина Флоренция3:090
01.03.2015Торино ТуринНаполи Неаполь1:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
23.02.2015Наполи НеапольСассуоло Сассуоло2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
14.02.2015Палермо ПалермоНаполи Неаполь3:121
08.02.2015Наполи НеапольУдинезе Удине3:182
01.02.2015Кьево ВеронаНаполи Неаполь1:222
18.01.2015Лацио РимНаполи Неаполь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
11.01.2015Наполи НеапольЮвентус Турин1:384
06.01.2015Чезена ЧезенаНаполи Неаполь1:467 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
18.12.2014Наполи НеапольПарма Парма2:090
14.12.2014Милан МиланНаполи Неаполь2:013
07.12.2014Наполи НеапольЭмполи Эмполи2:27
23.11.2014Наполи НеапольКальяри Кальяри3:390
01.11.2014Наполи НеапольРома Рим2:024
05.10.2014Наполи НеапольТорино Турин2:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
28.09.2014Сассуоло СассуолоНаполи Неаполь0:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
24.09.2014Наполи НеапольПалермо Палермо3:390
21.09.2014Удинезе УдинеНаполи Неаполь1:090