Тремулинас Бенуа

Тремулинас Бенуа (Benoit Tremoulinas)

родился: 28.12.1985

Бенуа Тремулинас. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2010-2011
29.01.2011Бордо БордоНицца Ницца2:090
15.01.2011Марсель МарсельБордо Бордо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
22.12.2010Бордо БордоЛанс Ланс2:290
18.12.2010Сошо СошоБордо Бордо1:190
11.12.2010Бордо БордоРенн Ренн0:090
04.12.2010Сент-Этьен Сент-ЭтьенБордо Бордо2:219
30.11.2010Бордо БордоЛилль Лилль1:190
21.11.2010Арль-Авиньон АвиньонБордо Бордо2:490
13.11.2010Бордо БордоНанси Нанси2:190
06.11.2010Бордо БордоВалансьен Валансьен1:190