Алмейда Карлуш Луиш (Нани) (.)

родился: 17.11.1986

Карлуш Алмейда. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент4:090
02.05.2010Сандерленд СандерлендМанчестер Юнайтед Манчестер0:190 Забитый мяч, 28 минута
24.04.2010Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон3:190 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
06.03.2010Вулверхэмптон ВулверхэмптонМанчестер Юнайтед Манчестер0:174
10.02.2010Астон Вилла БирмингемМанчестер Юнайтед Манчестер1:129 Удаление (красная карточка), 29 минута
06.02.2010Манчестер Юнайтед МанчестерПортсмут Портсмут5:090
31.01.2010Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:389
23.01.2010Манчестер Юнайтед МанчестерХалл Кингстон-апон-Халл4:090
16.01.2010Манчестер Юнайтед МанчестерБернли Бернли3:090
31.10.2009Манчестер Юнайтед МанчестерБлэкберн Блэкберн2:064
25.10.2009Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер2:016
03.10.2009Манчестер Юнайтед МанчестерСандерленд Сандерленд2:290
26.09.2009Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер0:256