Рентерия Васон

родился: 04.07.1985

Васон Рентерия. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2007-2008
26.04.2008Ренн РеннСтрасбур Страсбур3:012
19.04.2008Страсбур СтрасбурЛион Лион1:275 Забитый мяч, 21 минута
12.04.2008Валансьен ВалансьенСтрасбур Страсбур2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
05.04.2008Страсбур СтрасбурМонако Монако0:290
02.04.2008Пари Сен-Жермен ПарижСтрасбур Страсбур1:090
08.03.2008Страсбур СтрасбурМец Мец2:390
01.03.2008Ле Ман Ле МанСтрасбур Страсбур0:190 Забитый мяч, 22 минута
23.02.2008Страсбур СтрасбурСошо Сошо0:236
16.02.2008Лорьян ЛорьянСтрасбур Страсбур1:013
26.01.2008Ланс ЛансСтрасбур Страсбур2:261 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
18.08.2007Тулуза ТулузаСтрасбур Страсбур1:350
15.08.2007Страсбур СтрасбурОсер Осер3:068 Забитый мяч, 23 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута Забитый мяч, 67 минута
11.08.2007Ницца НиццаСтрасбур Страсбур1:061
04.08.2007Страсбур СтрасбурМарсель Марсель0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута