Коман Владимир

Коман Владимир (Vladimir Koman)

родился: 16.03.1989

Владимир Коман. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2012-2013
26.05.2013Рубин КазаньКраснодар Краснодар2:090
18.05.2013Краснодар КраснодарСпартак Москва0:145
11.05.2013Динамо МоскваКраснодар Краснодар1:116
05.05.2013Краснодар КраснодарВолга Нижний Новгород2:09
29.04.2013Алания ВладикавказКраснодар Краснодар2:345
21.04.2013Зенит Санкт-ПетербургКраснодар Краснодар1:011
08.04.2013Мордовия СаранскКраснодар Краснодар0:011 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
17.03.2013ЦСКА МоскваКраснодар Краснодар1:045
08.03.2013Краснодар КраснодарАмкар Пермь2:12
07.12.2012Ростов Ростов-на-ДонуКраснодар Краснодар2:321 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
18.08.2012Краснодар КраснодарРостов Ростов-на-Дону0:090
10.08.2012Кубань КраснодарКраснодар Краснодар2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
04.08.2012Краснодар КраснодарЛокомотив Москва3:166
30.07.2012Терек ГрозныйКраснодар Краснодар1:090
23.07.2012Краснодар КраснодарРубин Казань2:162