Бьяджанти Марко

родился: 14.04.1984

Марко Бьяджанти. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
18.05.2014Парма ПармаЛиворно Ливорно2:090
11.05.2014Ливорно ЛиворноФиорентина Флоренция0:190
04.05.2014Удинезе УдинеЛиворно Ливорно5:390
27.04.2014Ливорно ЛиворноЛацио Рим0:290
13.04.2014Ливорно ЛиворноКьево Верона2:467 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
07.04.2014Ювентус ТуринЛиворно Ливорно2:074
31.03.2014Ливорно ЛиворноИнтер Милан2:290
26.03.2014Аталанта БергамоЛиворно Ливорно2:085
22.03.2014Торино ТуринЛиворно Ливорно3:170
16.03.2014Ливорно ЛиворноБолонья Болонья2:182 Забитый мяч, 46 минута
09.03.2014Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно4:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
02.03.2014Ливорно ЛиворноНаполи Неаполь1:190
16.02.2014Кальяри КальяриЛиворно Ливорно1:258 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
02.02.2014Катания КатанияЛиворно Ливорно3:36
18.01.2014Рома РимЛиворно Ливорно3:090
11.01.2014Ливорно ЛиворноПарма Парма0:325
05.01.2014Фиорентина ФлоренцияЛиворно Ливорно1:090
21.12.2013Ливорно ЛиворноУдинезе Удине1:290
15.12.2013Лацио РимЛиворно Ливорно2:090
07.12.2013Ливорно ЛиворноМилан Милан2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
01.12.2013Кьево ВеронаЛиворно Ливорно3:090
30.10.2013Ливорно ЛиворноТорино Турин3:350
27.10.2013Болонья БолоньяЛиворно Ливорно1:090
21.09.2013Дженоа ГенуяЛиворно Ливорно0:026
15.09.2013Ливорно ЛиворноКатания Катания2:090
01.09.2013Сассуоло СассуолоЛиворно Ливорно1:490
26.08.2013Фиорентина ФлоренцияКатания Катания2:110