Кузманович Здравко

родился: 22.09.1987

Здравко Кузманович. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2011-2012
05.05.2012Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург3:256
10.04.2012Аугсбург АугсбургШтутгарт Штутгарт1:358 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
07.04.2012Штутгарт ШтутгартМайнц Майнц4:177 Гол с пенальти, 65 минута
30.03.2012Боруссия ДортмундШтутгарт Штутгарт4:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
25.03.2012Штутгарт ШтутгартНюрнберг Нюрнберг1:090
16.03.2012Хоффенхайм ХоффенхаймШтутгарт Штутгарт1:283 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
09.03.2012Штутгарт ШтутгартКайзерслаутерн Кайзерслаутерн0:090
03.03.2012Гамбург ГамбургШтутгарт Штутгарт0:463 Гол с пенальти, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута Гол с пенальти, 47 минута
04.11.2011Майнц МайнцШтутгарт Штутгарт3:190
29.10.2011Штутгарт ШтутгартБоруссия Дортмунд1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
22.10.2011Нюрнберг НюрнбергШтутгарт Штутгарт2:290 Гол с пенальти, 61 минута
23.09.2011Штутгарт ШтутгартГамбург Гамбург1:290
16.09.2011Фрайбург ФрайбургШтутгарт Штутгарт1:290
10.09.2011Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер3:090 Забитый мяч, 79 минута
26.08.2011Герта БерлинШтутгарт Штутгарт1:079
20.08.2011Штутгарт ШтутгартБайер Леверкузен0:190
13.08.2011Боруссия МенхенгладбахШтутгарт Штутгарт1:190
06.08.2011Штутгарт ШтутгартШальке Гельзенкирхен3:090