18.05.2013Штутгарт ШтутгартМайнц Майнц2:214
04.05.2013Ганновер ГанноверМайнц Майнц2:214
28.04.2013Майнц МайнцАйнтрахт Франкфурт0:046
13.04.2013Майнц МайнцГамбург Гамбург1:290
07.04.2013Нюрнберг НюрнбергМайнц Майнц2:169
09.03.2013Майнц МайнцБайер Леверкузен1:090
23.02.2013Майнц МайнцВольфсбург Вольфсбург1:154
16.02.2013Майнц МайнцШальке Гельзенкирхен2:290
10.02.2013Аугсбург АугсбургМайнц Майнц1:161
02.02.2013Майнц МайнцБавария Мюнхен0:362
15.12.2012Майнц МайнцШтутгарт Штутгарт3:190 Забитый мяч, 90 минута
09.12.2012Боруссия МенхенгладбахМайнц Майнц2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.12.2012Майнц МайнцГанновер Ганновер2:190
27.11.2012Айнтрахт ФранкфуртМайнц Майнц1:363
24.11.2012Майнц МайнцБоруссия Дортмунд1:290
17.11.2012Гамбург ГамбургМайнц Майнц1:017
09.11.2012Майнц МайнцНюрнберг Нюрнберг2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
04.11.2012Вердер БременМайнц Майнц2:183
27.10.2012Майнц МайнцХоффенхайм Хоффенхайм3:090
20.10.2012Байер ЛеверкузенМайнц Майнц2:279
06.10.2012Майнц МайнцФортуна Дюссельдорф1:090
30.09.2012Вольфсбург ВольфсбургМайнц Майнц0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
25.09.2012Шальке ГельзенкирхенМайнц Майнц3:090
22.09.2012Майнц МайнцАугсбург Аугсбург2:069
15.09.2012Бавария МюнхенМайнц Майнц3:153
31.08.2012Майнц МайнцГройтер Фюрт Фюрт0:190
25.08.2012Фрайбург ФрайбургМайнц Майнц1:190