Медведев Владимир

Медведев Владимир Николаевич

родился: 10.07.1971

Владимир Медведев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2002
15.10.2002Металлург-Запсиб НовокузнецкТюмень Тюмень6:480
04.10.2002Сибиряк БратскМеталлург-Запсиб Новокузнецк1:324 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
22.05.2002Амур БлаговещенскМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:090
15.05.2002Металлург-Запсиб НовокузнецкЛуч-Энергия Владивосток1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
12.05.2002Металлург-Запсиб НовокузнецкОкеан Находка1:090
04.05.2002Чкаловец-1936 НовосибирскМеталлург-Запсиб Новокузнецк0:290
01.05.2002Кузбасс КемеровоМеталлург-Запсиб Новокузнецк1:190