родился: 15.07.1981

Хосе Кальво. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2006-2007
17.06.2007Химнастик ТаррагонаБарселона Барселона1:590
10.06.2007Хетафе ХетафеХимнастик Таррагона0:190
27.05.2007Химнастик ТаррагонаАтлетико Мадрид0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
19.05.2007Бетис СевильяХимнастик Таррагона1:190
13.05.2007Химнастик ТаррагонаРеал Сосьедад Сан-Себастьян1:390
06.05.2007Леванте ВаленсияХимнастик Таррагона2:090
22.04.2007Майорка Пальма-де-МальоркаХимнастик Таррагона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
15.04.2007Химнастик ТаррагонаСарагоса Сарагоса1:090
08.04.2007Депортиво Ла КоруньяХимнастик Таррагона1:075
01.04.2007Химнастик ТаррагонаРекреативо Уэльва1:190
18.03.2007Реал МадридХимнастик Таррагона2:090
11.03.2007Химнастик ТаррагонаСевилья Севилья1:090
04.03.2007Атлетик БильбаоХимнастик Таррагона0:290
25.02.2007Химнастик ТаррагонаВаленсия Валенсия1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
18.02.2007Расинг СантандерХимнастик Таррагона4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
11.02.2007Химнастик ТаррагонаОсасуна Памплона2:390
04.02.2007Сельта ВигоХимнастик Таррагона1:190
28.01.2007Химнастик ТаррагонаЭспаньол Барселона4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
21.01.2007Барселона БарселонаХимнастик Таррагона3:090