Марсело Виера

Марсело Виера Да Силва Жуниор (Vieira Marcelo)

родился: 12.05.1988

Виера Марсело. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2010-2011
15.05.2011Вильярреал ВильярреалРеал Мадрид1:390 Забитый мяч, 17 минута
10.05.2011Реал МадридХетафе Хетафе4:090
07.05.2011Севилья СевильяРеал Мадрид2:690
30.04.2011Реал МадридСарагоса Сарагоса2:336
16.04.2011Реал МадридБарселона Барселона1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
19.03.2011Атлетико МадридРеал Мадрид1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
06.02.2011Реал МадридРеал Сосьедад Сан-Себастьян4:190
23.01.2011Реал МадридМайорка Пальма-де-Мальорка1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
16.01.2011Альмерия АльмерияРеал Мадрид1:165
09.01.2011Реал МадридВильярреал Вильярреал4:290
03.01.2011Хетафе ХетафеРеал Мадрид2:390
12.12.2010Сарагоса СарагосаРеал Мадрид1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
25.09.2010Леванте ВаленсияРеал Мадрид0:090
21.09.2010Реал МадридЭспаньол Барселона3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
18.09.2010Реал Сосьедад Сан-СебастьянРеал Мадрид1:290
11.09.2010Реал МадридОсасуна Памплона1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
29.08.2010Майорка Пальма-де-МальоркаРеал Мадрид0:090