Кержаков Александр

Кержаков Александр Анатольевич (Alexander Kerzhakov)

родился: 27.11.1982

Александр Кержаков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2004
12.11.2004Ротор ВолгоградЗенит Санкт-Петербург2:590 Забитый мяч, 10 минута Незабитый пенальти, 73 минута
08.11.2004Зенит Санкт-ПетербургМосква Москва2:390
31.10.2004Сатурн Московская областьЗенит Санкт-Петербург1:333 Гол с пенальти, 68 минута
25.10.2004Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва0:390
04.10.2004Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь0:089
25.09.2004Шинник ЯрославльЗенит Санкт-Петербург2:190
20.09.2004Зенит Санкт-ПетербургТорпедо Москва3:190 Забитый мяч, 72 минута Забитый мяч, 78 минута
11.09.2004Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург0:190 Забитый мяч, 63 минута
30.08.2004Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург0:290 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 20 минута
21.08.2004Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва2:090
15.08.2004Зенит Санкт-ПетербургРостов Ростов-на-Дону0:190
25.07.2004Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург0:390 Забитый мяч, 75 минута Забитый мяч, 88 минута
17.07.2004Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва0:290
10.07.2004Кубань КраснодарЗенит Санкт-Петербург1:390
07.07.2004Зенит Санкт-ПетербургАлания Владикавказ3:290
03.07.2004Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург2:190
22.05.2004Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар1:090 Забитый мяч, 40 минута
19.05.2004Локомотив МоскваЗенит Санкт-Петербург0:190 Забитый мяч, 89 минута
15.05.2004Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара1:290
08.05.2004Зенит Санкт-ПетербургДинамо Москва2:090 Забитый мяч, 33 минута