22.05.2016Сьон СьонЦюрих Цюрих2:290 Забитый мяч, 57 минута
16.05.2016Санкт-Галлен Санкт-ГалленЦюрих Цюрих3:090
19.04.2016Цюрих ЦюрихГрассхопперс Цюрих1:190
10.04.2016Базель БазельЦюрих Цюрих2:290 Забитый мяч, 63 минута
02.04.2016Цюрих ЦюрихСанкт-Галлен Санкт-Галлен4:090 Забитый мяч, 90 минута
13.03.2016Грассхопперс ЦюрихЦюрих Цюрих4:290 Забитый мяч, 8 минута
05.03.2016Цюрих ЦюрихТун Тун0:090
27.02.2016Цюрих ЦюрихЯнг Бойз Берн0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
20.02.2016Лугано ЛуганоЦюрих Цюрих0:090
14.02.2016Люцерн ЛюцернЦюрих Цюрих1:278 Забитый мяч, 74 минута
07.02.2016Цюрих ЦюрихСьон Сьон0:190