родился: 24.02.1988

Майкл Джонсон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
01.05.2010Манчестер Сити МанчестерАстон Вилла Бирмингем3:178
24.04.2010Арсенал ЛондонМанчестер Сити Манчестер0:090
17.04.2010Манчестер Сити МанчестерМанчестер Юнайтед Манчестер0:165 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
11.04.2010Манчестер Сити МанчестерБирмингем Бирмингем5:190
03.04.2010Бернли БернлиМанчестер Сити Манчестер1:690
29.03.2010Манчестер Сити МанчестерУиган Уиган3:090
24.03.2010Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль0:257
21.03.2010Фулхэм ЛондонМанчестер Сити Манчестер1:284
14.03.2010Сандерленд СандерлендМанчестер Сити Манчестер1:117 Забитый мяч, 90 минута
27.02.2010Челси ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:460
21.02.2010Манчестер Сити МанчестерЛиверпуль Ливерпуль0:090
16.02.2010Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Сити Манчестер1:186
09.02.2010Манчестер Сити МанчестерБолтон Болтон2:085
06.02.2010Халл Кингстон-апон-ХаллМанчестер Сити Манчестер2:134
28.09.2009Манчестер Сити МанчестерВест Хэм Лондон3:11