Владимир Шипилов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
27.10.2005Сокол СаратовДинамо Брянск1:133
24.10.2005Сокол СаратовПетротрест Санкт-Петербург3:128
17.10.2005Амур БлаговещенскСокол Саратов3:090
14.10.2005Локомотив ЧитаСокол Саратов3:190
07.10.2005Сокол СаратовСпартак Нальчик2:390
04.10.2005Сокол СаратовДинамо Махачкала0:290
27.09.2005Авангард КурскСокол Саратов4:246
17.09.2005Сокол СаратовМеталлург Липецк2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
14.09.2005Сокол СаратовФакел Воронеж1:150
07.09.2005Чкаловец-1936 НовосибирскСокол Саратов3:076
04.09.2005Металлург-Кузбасс НовокузнецкСокол Саратов5:090
05.08.2005Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:242 Удаление (красная карточка), 76 минута
29.07.2005Сокол СаратовСпартак Челябинск1:153 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
26.07.2005Сокол СаратовУрал Екатеринбург0:380
26.06.2005Сокол СаратовЛокомотив Чита3:125
18.06.2005Спартак НальчикСокол Саратов2:090
15.06.2005Динамо МахачкалаСокол Саратов4:190
08.06.2005Сокол СаратовАвангард Курск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
05.06.2005Сокол СаратовОрел Орел2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
29.05.2005Металлург ЛипецкСокол Саратов2:390
26.05.2005Факел ВоронежСокол Саратов4:190 Забитый мяч, 39 минута
19.05.2005Сокол СаратовЧкаловец-1936 Новосибирск1:090
29.04.2005Сокол СаратовАнжи Махачкала0:078 Удаление (красная карточка), 78 минута
26.04.2005Сокол СаратовКубань Краснодар1:190
19.04.2005Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань2:090 Забитый мяч, 67 минута
09.04.2005Спартак ЧелябинскСокол Саратов2:183
06.04.2005Урал ЕкатеринбургСокол Саратов3:072
30.03.2005Сокол СаратовЛуч-Энергия Владивосток0:190
27.03.2005Сокол СаратовСКА-Энергия Хабаровск0:082